1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Меня обижают в ПвП(

Тема в разделе "Мастер ци", создана пользователем Mi ALTYN, 23 апр 2018.

  1. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Подскажите, пожалуйста, чего я еще не знаю на сегодняшний день про ПвП? Вроде не первый день играю, но до некоторых противников такая пропасть, что просто опускаются руки...




    Буду благодарен любым советам.
     
  2. vlwalker

    vlwalker User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    303
    А пинг какой, кстати? Заметил по себе, чем выше в рейтинг идешь, тем народ быстрее по реакции, умнее играет, и в принципе гораздо быстрее реагирует на снятие/наложение дебафа, чем я со своими 110+ пинга. Думаю, это первопричина (ну не могу же я всегда нубасом быть!).
     
  3. Jaber

    Jaber User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    49
    Неплохо было бы иметь какой то план в голове, а не просто жать всё подряд и выучить свои скилы наконец, несколько раз промахнуться тройкой, это ещё суметь надо.
     
  4. [aneino]

    [aneino] User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    96
    отдаешь таб криво. на первом видео прекрасно видно, что бм разводит тебя на таб, отходя от тебя на некоторое расстояние. отдавай таб после ключевых скиллов врага(ну против вла на любой контроль нужно, да)
    Дальность контроля от таба 3 метра, держи это у себя в голове. Бурю юзай либо сразу, чтобы выбить таб из врага, либо выбивай таб, потом юзай бурю.

    еще ты юзаешь тройку на откид против бма... бездумно. ее можно юзать для начала комбы и уж явно не просто ради 100% попадания 2кой. Например: 3, таб, лкм+пкм, тайминг кувырка 4кой с 3+ метров(в идеале, т.к. мб прожата контра лежа), лкм + пкм пару раз, если не прожал таб, добавляешь ослаб 3кой, лкм пкм,2,лкм пкм, ффф, лкм пкм.

    зачастую после тайминга кувырка враг отдает таб (до голды уж точно). можно поймать удар от него на самооборону и опрокинуть проком ф. Пробив блока, который ты юзал даже сильвер бм заинвулил. А в голде он разве что против котов поможет.

    в общем основная суть: тебе нужно не просто нанести какой-то урон как можно быстрее, а растягивать контроли как можно дольше. Использование таб эскейпа врагом всегда должно быть плюсом для тебя.
     
    Mi ALTYN нравится это.
  5. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Кстати, а есть кто-то, у кого сегодня можно было бы опыт перенять? Когда то видел Тенах на СФе играл, но это было очень давно. Был некий стример Exaration, который в иностранном турнире до финалов доходил, но последние месяца он тупо рестримингом занимается, чекаю каналы на твитче каждый день... никого нет из СФов вообще

    Ну я предполагал, что он выйдет таким образом из стана и не сможет прожать блок лежа, я смогу продолжить комбу 4кой.
     
  6. Red Yogurt

    Red Yogurt User

    Регистрация:
    14.10.16
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    7
    Много косячишь. Надо чувствовать игру и понимать, когда лучше кайтить. В твоём случае ты отдаёшь все контроли, но вместо того, чтобы откайтить, бежишь на врага. Это неправильно. Надо пережидать кулдауны на безопасном расстоянии
     
  7. Gaijin

    Gaijin User

    Регистрация:
    15.12.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    4
     
  8. Red Yogurt

    Red Yogurt User

    Регистрация:
    14.10.16
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    7
    Ты серьёзно кидаешь видео СФа самого первого скиллпатча? Когда ещё не было разделения по стихиям.
     
  9. Gaijin

    Gaijin User

    Регистрация:
    15.12.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    4
    Основы игры никуда не делись как бы, можно просто пораскинуть мозгами и прикинуть, что можно юзать заместо например! В остальном почти все так же и осталось
     
  10. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    ты это сейчас не серьезно же, да?) сф серьезно перелопачен с тех времен..
     
  11. Gaijin

    Gaijin User

    Регистрация:
    15.12.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    4
    Я имел ввиду основы игры за него, просто поменять все под наши реалии