1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Квест "Лекарство от безумия"

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем AscendantTSLG, 26 апр 2018.

  1. AscendantTSLG

    AscendantTSLG User

    Регистрация:
    25.09.15
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Сабж. ЧЯДНТ? Я оббегал все локации. Бил все типы сатирш - один фиг квест не капает. Объясните дураку что я делаю не так?
    Гуглил - конкретных ответов в темах нет, только "пробовал квест прочитать". Я пробовал. Бил только тех мобов которые указаны в списке. И простых, и буйных, и прервавших мутацию. Толку 0.
     
  2. AscendantTSLG

    AscendantTSLG User

    Регистрация:
    25.09.15
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Ларчик просто открывался. Оповещение о количестве убитых некорректно работает. Если его закрыть и убить пару НУЖНЫХ мобов - то будет корректное число отображаться, при повторном отображении оповещения.
    У меня было 2 штуки, закрыл, убил парочку, показало истинные 178 штук. Спасибо "БесполезнаяТварь за подсказку. :) Не такая уж и бесполезная. :D
     
  3. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Разобрались и хорошо, а так..
    Играть надо со звуком, нужного убили "бинькает" =) перестало "бинькать" 5 минут набили значит))
     
  4. Jenevra

    Jenevra User

    Регистрация:
    02.12.11
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    25
    я в рюкзаке смотрю скок набито, во вкладке квесты, там все итемы видно
     
  5. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    За этот кв вроде итемы не дают.
    Да каунтер квеста коректно не работает, у меня он реанимировался когда счет переваливал за 100/150 одна из строчек. Мобы тока те которые указаны в квесте. Есть такиеже тока с пометкой буйные\сдержавшие тьму\закончившие мутаци(писал по памяти) они в квест не зщитываются. Тока феи и сатиры, без дописак(верхней зеленой).
     
  6. Jenevra

    Jenevra User

    Регистрация:
    02.12.11
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    25
    до туда еще не доползла, это вы про фей
     
  7. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Про квест.
    https://l2central.info/wiki/Лекарство_от_безумия

    Так же можна зайти в квестник.
    Там будет несколко кнопачек. Нужные "оповешение" и на против её "закрыть"(оповещение), жмем закрыть и оно скрывает оповешение квеста тут жмем оповещять и оно откроет оповещение квеста и покажет каутнтер. В итоге после тако махинации каунтер заработает.
     
  8. Jenevra

    Jenevra User

    Регистрация:
    02.12.11
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    25
    сегодня дотуда дойду гляну, хоть и со звуком играю, чтоб было слышно, когда на втором окне кв усе, но порой смотрю скок осталось
     
  9. GREMLIN

    GREMLIN Модератор 4Game

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    3.417
    Симпатии:
    189
    Первый раз этот квест тоже долго делал, никак не мог понять почему не идут итемы :D
     
  10. Groddi

    Groddi User

    Регистрация:
    08.04.16
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    38
    :) А я писал в тех. под., я подробно описал проблему, говорят пиши видео, (ну чего я видео писать буду, если я этим не занимаюсь... на фик мне это надо, доказательную базу что ли, должно быть так: кто-то чего-то отрыл - должны проверить*), - этому багу уже наверное года 3-и. Это не едиственный квест - который виснет в оповещении, я не помню еще есть какие-то есть.
    Пиши в тех. под., ну или видео пиши.:)
     
    Последнее редактирование: 7 май 2018