1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Интрига в сердце Древа

Discussion in 'Асмодиане' started by Trafallgarr, Jun 13, 2010.

1. Trafallgarr

Trafallgarr User

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=mteatqjolms[/youtube]
    вот)

начал качать твинка, смотрю куча лоу сидят и ищут пати пройти не могут(( и мне стало обидно за расу...
    вот вам в помощь)

Last edited by a moderator: Jun 13, 2010
  2. Францеска

Францеска User

ну... есть еще 1 способ прохождения соло, несколько отличный от твоего)) если войти в чк через имфетиус. спокойно можно дойти до берега, никого не сагрив, там бежать под водой (желательно иметь хоты (банки или скилы), чтоб не захлебнуться). добегаешь напрямую до дерева, обходишь дерево справа по кругу, ну а дальше все просто)) проблема только в том, что без пати в портал тебя тупо не пустят по условию квеста. поэтому, чтоб его пройти хотя бы номинальное наличие пати быть должно. )) а вообще я думаю, что те кто качает твинков и так все это знают без нас с тобой)) только новичкам в помощь ;))

3. ElvovinEngeven

ElvovinEngeven User

бежать под водой от берега не надо. есть высокий холм напротив связки книг, что по квесту "человек в черном". вот с этого холма паришь к краю скалы (которая загораживает дерево-гробницу). тебя рядом со скалой уже либо уронит в воду - запрыгивай на камень, а с него добежать без проблем до берега у дерева. либо тебя подбросит потоком воздуха, и ты так и допаришь до берега...

Last edited by a moderator: Jun 18, 2010