1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мультиокна (игра в 2 окна и более) - зло, или логичное развитие РО?

Тема в разделе "Сообщество игроков", создана пользователем rpek32, 27 апр 2018.

?

Мультиокна: за или против?

1. За

296 голосов
    51,7%
  2. Против

277 голосов
    48,3%
  1. rpek32

rpek32 Read оnly

Симпатии:
    240
    и чо дальше? на филипинах мульта вкачать обычное дело. там нубье это норма жизни из-за окон.
    Ragnarok Philippines : Launcher
    Server Status : Offline
    User Online : 0

на твоих филипинах с 11 утра по мск уже обслуга была. сейчас уже 20. 9 часов дауна, такой то сервис который ты заслуживаешь

на айро тоже видел новисов кстати. они мне предлагали зени за баксы купить. а потом им молчанку кинули
    16 май 2018 в 19:57
    ну значит сможешь играть в 6 окон, здесь речь про мультиокна а не про запрет играть с одного айпи. все просто ж

Последнее редактирование: 16 май 2018 в 20:05
  2. ПсихованныйГей

ПсихованныйГей User

Симпатии:
    77
    Это как раз нормально, не запускать пока все проблемы не будут решены. Тебе же операцию на мозг не до конца сделали, потому что тебе быстрее надо было.

Дальше новис центра ты уйти не смог. Мозгов не хватило по вине хорошего сервиса.

Hysk0a и Сервернекласс нравится это.
  3. rpek32

rpek32 Read оnly

Симпатии:
    240
    maintenance time is set to unconfirmed.
    Н О Р М А Л Ь Н О
    :Roflmao:

[​IMG][​IMG][​IMG]

а вот здесь, дамы и господа, мы видим яркий пример такого понятия как "маняфантазия"

найс боты, бро, айро успешен (надеюсь до такого маразма как там тут никогда не дойдет)

прекрати позориться плез, дружок.

Последнее редактирование: 16 май 2018 в 21:12
  4. IBaby

IBaby User

Симпатии:
    12
    ничо се 59 страниц:Alien:

5. Harobi

Harobi User

Симпатии:
    8
    индеец, это ты. А проблемы индейцев никого не волнуют.
    Милое мое существо .Весь этот проект для того, что бы заработать. А не для того, что бы ребятишки в игрулю поиграли. И что бы у проекта была соответствующая поддержка, он должен приносить доход. И как показывает практика самый оптимальный вариант (компромисс), это та или иная форма ptp, где премум с плюшками для "ленивых" относится к оному. И когда в кафре появятся супер-пупер кафроэло\ори с безопасной заточкой на 10, это будет означать, что комьюнити не оправдало финансовых надеж, возложенных на них компанией локализатора. И не ленивые парни с виртуалкой пойдут искать другой сервер.

6. iShake

iShake User

Симпатии:
    71
    Как связаны мультиоконность и боты дружаня? ты кажется путаешь кислое с асфальтом. Боты это - сильный софт - если человек может запустить бота на сервер - то он может зделать с клиентом все что угодно включая мультиокна, смену текстур серые миры и все прочее. Несешь бред - лишь бы нести бред.

Hysk0a нравится это.
  7. Kagerou_RO

Kagerou_RO User

Симпатии:
    55
    Сколько уже можно бомбить. Человек развел споров на 59 страниц
    Я все жду горения, когда будет офф инфа по этому вопросу

8. F o r c e

F o r c e User

Симпатии:
    11
    У меня такое ощущение, что вы либо посты вообще не читаете, либо вы бараны которые в одни ворота головой бьются. РОССИЯ если вы не знали вдруг, состоит не только из МСК и Питерского региона.

Я прочитал : аацйушо мщцшкпц цщгукшпцп щцйшупщцшукр цзршпо. Ничего по делу. А что на счет проблемы: Ты считаешь, что человек который пришел в гипермаркет (Условно Рагнарок) и не может найти в нем банку с огурцами. Представители этого гипермаркета должны его послать на 3 буквы? (Пускай мой пример и звучит глупо и по детски, но я ведь с ребенком и разговариваю, ибо по жизни уже понял, что оскорбления на ровном месте кидает только малышня, котороя в реале под себя ходит.)

+ Тоже очень жду инфы. Тут разговор уже бессмысленный. А горение будет у тех, кто за 1 окно голосует, если 2 разрешат.

Kagerou_RO нравится это.
  9. Harobi

Harobi User

Симпатии:
    8
    Твой пример заведомо ложен. Ведь ты не собираешься покупать банку огурцов, ты хочешь их съесть и ничего не платить.
    Кстати, ты оскорбил меня на ровном месте.

10. F o r c e

F o r c e User

Симпатии:
    11
    Не вижу тут оскорбления вообще. Раз уж ты так понял мой пример, нет смысла дальше вести эту беседу. Надеюсь у тебя в жизни все хорошо, если нет, желаю тебе этого искренне.
    Я изложил свое мнение, привел примеры и факты. Что сделал ты? НИЧЕГО. ХЗ, я твои приколы про индейцев и все остальное, не понимаю. УВЫ.
    Хочешь что то сказать. Пиши свое мнение. Если ты пришел троллить, извини, я не оценил.

11. Harobi

Harobi User

Симпатии:
    8
    Давай на чистоту. Ты готов платить деньги за предоставляемый продукт? Да\нет без всяких там банок с огурцами.

12. F o r c e

F o r c e User

Симпатии:
    11
    Это уже более взрослый разговор. Ок, Давай на чистоту. ДА, платить готов.
    Если более детально, то, не со старта сервера. Сейчас начнется ЧМ по футболу, отпуска, лето в конце концов. Я хотел купить пак, большой. Но взвесив все за и против, решил этого не делать. Так, как профита он мне не принесет, а платить за поводья 2к рублей, такая себе выгода. Активная мной игра планируется с Августа месяца, возможно с середины, как раз потребуются и книги и прем, докачивать персов. От сюда вывод, почему я не поддерживаю вторые окна, только за прем. Это мой пример, у других людей могут быть свои причины.

Кстати, у меня созрел другой вопрос. Если я пак куплю, я могу его активировать, когда мне это нужно? Что то я не задался таким вопросом.

13. rpek32

rpek32 Read оnly

Симпатии:
    240
    напрямую. ботофермы гораздо проще выставить
    жди, лол (по секрету: после оглашения официальной инфы независимо от результатов я просто попрошу модов закрыть тредик в связи с утерей актуальности(можешь скринить). а пока ты можешь пофантазировать как я буду взрываться, тебе же приятно думать об этом, да?)

Последнее редактирование: 17 май 2018 в 12:24
  14. Sugar God

Sugar God User

Симпатии:
    2
    Зачем вообще запрещать вторые окна? Никому ведь не мешает

15. F o r c e

F o r c e User

Симпатии:
    11
    В этом вся и проблема. Второе окно называют ботом, уничтожением экономики и некоторых сапорт классов.

16. Sugar God

Sugar God User

Симпатии:
    2
    А как же вы например тех же мерчей ставить собираетесь?

17. rpek32

rpek32 Read оnly

Симпатии:
    240
    на ночь/на перерыв между фармом + торговля через форум

18. Harobi

Harobi User

Симпатии:
    8
    Если ты не планируешь активно играть, зачем тебе окна?
    Зачем тебе непременно большой пак, когда можно ограничиться малым? Без всяких поводьев за 2к, только самое необходимое рейты\расходка...вторые окна ехехех.
    Отпуска\футбол\шашлыки\дача, это все конечно замечательно, но 500 рублей за любимую(?) игру можно отдать. Тем более время на нее ты все же планируешь найти в перерыве между столь насыщенным времяпрепровождением.
    Пока что доводы смотрятся как вранье и лицемерие.

19. Sugar God

Sugar God User

Симпатии:
    2
    Ничего, что только малая часть людей пользуется форумом, а в перерыв поставив мерча в населенную пронту мало что продашь. Вторые окна в первую очередь только поспособствуют насыщению рынка. Никаких минусов от этого нету.

Hysk0a нравится это.
  20. rpek32

rpek32 Read оnly

Симпатии:
    240
    ничего. кто хочет продавать использует все возможные площадки (интересы и скорость превыше всего). кто не хочет - тот ноет. вторые окна поспособствуют насыщению мертвого онлайна и появлению кучи неписей которые будут стоять до упора.