1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мультиокна (игра в 2 окна и более) - зло, или логичное развитие РО?

Тема в разделе "Сообщество игроков", создана пользователем rpek32, 27 апр 2018.

?

Мультиокна: за или против?

1. За

348 голосов
    51,5%
  2. Против

328 голосов
    48,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. rpek32

rpek32 User

Симпатии:
    201
    кек. нет. здесь только дискассы идут. решается все это дело на другом уровне:
    лично для меня решение по окнам означает буду ли я вливать деньги в игру или нет, и буду ли я тратить на нее время или нет(зайду на часик понастальгировать и выключу, или буду залипать в нее на 3 часа в день)

Последнее редактирование: 17 май 2018
  2. Евген й

Евген й User

Симпатии:
    13
    LOL. А ты думаешь все остальные живут дышат и существуют на московском часовом поясе ? И жизни за Москвой не существует.

3. Sugar God

Sugar God User

Симпатии:
    2
    +\-

4. F o r c e

F o r c e User

Симпатии:
    11
    Я из Сибири, у меня +3. ДАЖЕ. От куда парень +9 взял и с чем сравнивал ХЗ. И самое прикольное в его посте, как и сравнение Ро с другими ММО
    Пати на живом сервере можно найти в любое время. Даже когда гильда, ПАТИ, отсутствует. :6: Аргумент.

5. Евген й

Евген й User

Симпатии:
    13
    Думаю про часовой, вы поняли какие вы ..... и не видите альтернатив Москве...., Явно вы тока в 2 окна гамате, Когда в 1 играешь за частую есть какойто набор людей играющий в твоем часовом поясе, так плюс минус образовываются постоянные гильд пати, если их нет то зачастую какой то костяк пати человека 3-4, не с гильды. Вы с ними бегаете но если и их нет то и тогда пати находится. Все плачут тут дайте 2 окно нам приста заводить надо, на других играх не требуют.... закупайте расход, тут как и на любом сервере можно и соло бегать.... ну это же зеней стоит дайте нам 2 окно для приста..... А потом оправдываются, глупыми сравнениями и т.п. Запросто соло бегать можно, немножко расхода и пошел.

6. Торик

Торик Moderator

Симпатии:
    110
    Никто не говорит "дайте", говорят не слушайте нытье и оставьте так, как задумано механикой игры.

Hysk0a нравится это.
  7. rpek32

rpek32 User

Симпатии:
    201
    найс поток сознания. тредом не ошибся? продолжай

8. F o r c e

F o r c e User

Симпатии:
    11
    Напиши мне это через пол годика. Возможно раньше.
    Вот и бегай.
    Четко подметил. Разработчиками уже давно разрешены окна. В отличии от ботов и других программ.

9. Евген й

Евген й User

Симпатии:
    13
    с 2000 года от появления РО, с перерывами, играем и пати всегда находилось и тут найдется, если тебя в пати не берут из за криворукости (мы таких тоже не брали), то твои проблемы.
    Если надо что то соло подфармить зером например, песок и т.д. берешь и соло идешь. Когда надо бегаю, зачем мне пати на зеромов.... Но тебе надо приста, во второе окно ради твоего удобства.
    Потому и говорю оправдывайте свои руки, свое неумение общаться в игре, как угодно. Если не хочешь что то делать найдешь 1000 оправданий, захочешь найдешь 1000 возможностей.

10. iShake

iShake User

Симпатии:
    73
    Всего 1 ответ - upload_2018-5-17_16-57-23.png А корейцы зделали многооконность для всех - такчто бай бай.

11. Торик

Торик Moderator

Симпатии:
    110
    Поток сознания это твои сообщения, в которых ты пытаешься неумело тролить. А то что написал я - факт. Ноют тут те, кто хочет вмешательства в оригинальную механику игры - запрета многооконности. Остальные недоумевают зачем это делать. По нойте еще об автолуте, ревенже и прочей чуши.

Hysk0a нравится это.
  12. rpek32

rpek32 User

Симпатии:
    201
    НЕТ ТЫ! челик, ты сейчас серьезно пытаешься так неумело стрелочки перевести и в том же сообщении про тролинг пишешь? чет уныло в край.
    в оригинальной механике игры нет неписей хилеров бегающих за игроками. просто смирись с этим и живи себе дальше.

автолут это удел приваток. сейчас бы на оф сервере ныть что @команд не будет. лол это ж хочунчиков запросы. "дайте автолут дайте автотрейд"

13. Евген й

Евген й User

Симпатии:
    13
    Механика игры предусматривала, 1 окно, как и все ММОРПГ. 2 окна начали подрубать когда онлайн падал, попытка неуместная и которая привела к криворуким игрокам и еще падению онлайна. Кто не ошибается.... Но кто наныл у админов 2 окна угадайте.......
    И кто вам сказал что филипины это офф.... и что по новой механике рево класик, на офе осталось 2 окна.

14. F o r c e

F o r c e User

Симпатии:
    11
    :th_heh: Остановись , У меня сейчас живот лопнет.
    Проснись дружище на календаре 2к18, а не 2008, забудь все, что было раньше. Тогда качали перса по 2 года, ясен пень там пати можно найти. Тут первые лампы через месяц будут, а через 3 каждый себе по пару чаров выкачает, (если брать в расчет лето, отпуска, возможно на месяц дольше) А потом, соло кач привЭт. И что плохого в том, что я хочу играть с комфортом?

Раньше и я, просыпался под московский прайм и ГВ в 1 часа ночи и с 5 часов начиная работать (Кто не понял это по прайму Сибири) Мне уже давно не 20 лет, чтоб такое проварачивать.

У голубя в постах хоть что то есть, (своя правда) У тебя аргументы это воспоминания из прошлого, что к делу не относится.

15. Торик

Торик Moderator

Симпатии:
    110

Официальная механика из Кореи - отсутствие ограничения количество окон. Ваше нытье - на уровне ввода автолута. Живите с этим.

Hysk0a и F o r c e нравится это.
  16. Zigotha

Zigotha User

Симпатии:
    7
    Против.

Defaulter нравится это.
  17. Евген й

Евген й User

Симпатии:
    13
    Ну воспоминания... Знаем много знакомых играют в бдо, б&с и т. П по 2 и больше лет и им за 40. Всегда найдут чем заняться. И они не просят ретов вторых окон. Весь замысел мморпг как был и остался, не чего не изменилось. Изменился ты и твоё отношение. Хочешь иди на рейт х100500, пати искать ненадо окон хоть миллион и время не потратишь на фарм и кач. Получиш все что душе угодно. И ходи на гв, не готовя расход. В чем проблема. Хочешь рыбку съесть и не присесть. Если сервер планируется как полноценное мморпг, он должен вытягивать на долг, а не на месяц. Потому разрабы всегда в том же бдо что то вводят и придумывают чем заняться игрокам. Хочешь за месяц со 2 окном все сделать. Тогда это не мморпг и не песочница. Установи соло игру и пройдёшь быстро и готовится к гв ненадо.

П. С. Если все так определённо корейцами, то по франшизе, 4 гейм не имел бы право решать оконность игры.

18. Vodorub

Vodorub User

Симпатии:
    77
    ну это не слишком честный ход!
    я тож пропишу подобное, ну мало ли, решение по окнам означает буду ли я вливать деньги в игру или нет, и буду ли я тратить на нее время или нет(зайду на часик понастальгировать и выключу, или буду залипать в нее на 3 часа в день), проплачу ли я премы своим 4 аккам и куплю ли я еще 3 набора по три!
    ну все, так теперь честно.

19. Торик

Торик Moderator

Симпатии:
    110
    Еще раз.

Просите тут вы. Просите запихнуть в игру костыль, которого в ней никогда не было, а если и было, то по глупости стафа, и было в кратчайшие сроки убрано.

Hysk0a нравится это.
  20. iShake

iShake User

Симпатии:
    73
    Кто вам сказал что филипины это офф???? АХАХАХАХАХАХАХАХА - отвечу - КОРЕЙЦЫ ахахахахахаахах, как же ти шкваришся.

Статус темы:
Закрыта.