1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Премиум и Магазин Кафры

Тема в разделе "Новости и обновления", создана пользователем Namrok, 28 апр 2018.

1. Razgriz

Razgriz User

Симпатии:
    1
    Интересно будут ли квесты на эскпу? Я помню ради этого делал БСа для того чтобы в Московии у Гомов воровать шарпы)))))))) Зато накопил и любого перса 85 лвл делаешь за 1 день)

2. Элкил

Элкил User

Симпатии:
    324
    шарпов не будет

3. IBaby

IBaby User

Симпатии:
    12
    поддерживайте проект деньгой жлобы:19:

4. Nana Abe

Nana Abe User

Симпатии:
    3
    "В ближайшее время мы дополним тему с полным списком товаров в магазине кафры, и ценами на них."

Скорее бы уже.

5. F2hrenheit

F2hrenheit User

Симпатии:
    31
    Тьфу, шапочные фетишисты.

6. EVA enforcer

EVA enforcer User

Симпатии:
    4
    крохоборы))

7. Nana Abe

Nana Abe User

Симпатии:
    3
    Я, конечно, шапочный фетишист и внешкодрочер, но лист шопа и цен интересно узнать не из-за шапок. Хочу зачекать список того что будет и сколько оно будет стоить.

Ватаман Фауст нравится это.
  8. AbelNetroid

AbelNetroid User

Симпатии:
    35
    Еще одну буковку бы в ник и было бы забавно

9. EVA enforcer

EVA enforcer User

Симпатии:
    4
    Вообще доступны ли премиуму дополнительные команды?Вроде уведомления о редком луте например.На мотре такое было

10. Элкил

Элкил User

Симпатии:
    324
    не сравнивай с пиратками ну пожалуйста

11. EVA enforcer

EVA enforcer User

Симпатии:
    4
    Нет разницы пиратская или официальная версия-это вполне не дисбалансная команда и она не даёт никаких преимуществ.Если бы на мотре после реневала не поломали экономику и системы экспы то он был бы ничем не хуже .
    Так мне просто интересна игра когда за полчаса получаешь 0,5% на лвл на 98 дикого фарма)

12. Gramm koksa

Gramm koksa User

Симпатии:
    2
    Как уже писал ранее, что бы премиум, активно покупали, каждый месяц, знатное количество людей, стоит сделать только 1 вещь. Это добавить автолут, или сделать поринга, который собирает лут(как было на мотре, в свое время).
    Сделать покупку према за 500 рублей, убрать говно типо рупоров, свитков, книг на Экспу.
    Оставить только 1% потери после смерти. И прем будут покупать дохера народа.
    А если в будущем захотят еще денег срубить, то можно при новогодних праздниках, ввести выпадения купонов(количество от уровня моба) с шансом карты, и эти купоны тратить на покраску персонажей. А саму возможность воспользоваться нпц, сделать только для премов.
    Премы, будут покупать еще больше, няшки будут довольные и админам дополнительная копейка.
    Вот вам, стратегия заработка денег, на пол года, если сервер не загнеться раньше.
    Эти вещи которые сейчас в магазине, способствуют уничтожению сервера, через несколько месяцев. У вас есть выбор заработать х денег сразу, или х2-х3 постепенно.
    Надеюсь, это прочтет хоть 1 человек, который реально может что-то изменить...

13. EVA enforcer

EVA enforcer User

Симпатии:
    4
    Автолут это зло)))В ро надо работать лапками а не макросами)
    17 май 2018 в 23:02
    Да и я тока за рейты в 1.Игра интересна пока есть куда развиваться.когда у меня лк стал 99,70 мне уже не так интересно стало играть.
    17 май 2018 в 23:05
    Хотя шанс на дроп 150% у премов и правда несколько дисбалансен.Можно уменьшить до 120% например.

14. Gramm koksa

Gramm koksa User

Симпатии:
    2
    Давайте смотреть здраво на вещи, что лучше поринг, который собирает лут или нпц(телепорт)
    который будет на сервере?
    Я, как и большинство людей, которые хотят начать играть здесь, работают на работе, приходят после работы, и несколько часов фармят деньги, или расход на след. гв. А бегать и собирать лут вручную, это ппц как классно. Гв — это ключ к успеху сервера, если на сервере будет лагать, и не будет возможности обеспечить себя расходом, для него. Сервер угаснет как и остальные "крупные" проекты за последние 5-10 лет.

Последнее редактирование модератором: 18 май 2018 в 07:08
  15. EVA enforcer

EVA enforcer User

Симпатии:
    4
    Если тебе лень нагнуться и самому подобрать СВОЙ же лут -тоне бери его)))
    17 май 2018 в 23:18
    РО -это не глупая гринделовка-по мне каждый моб индивидуален)))

Последнее редактирование модератором: 18 май 2018 в 07:08
  16. Вырезано

Вырезано User

Симпатии:
    2
    бред этого поринга не было и люди собирали лут руками и фарм был такой же! вы батенька и остальные зажрались вам бы убить и винг нажать побыстрей что бы ещё одного убить! пускай делают как оно должно быть а не как вам легче

17. EVA enforcer

EVA enforcer User

Симпатии:
    4
    Это обычно снупы жалуются и ханты-им видети ли неудобно лут подбирать.

18. Gramm koksa

Gramm koksa User

Симпатии:
    2
    конечно лень, мне проще заплатить деньги, что бы сэкономить время и нервы, чем заниматься херн@й, которой занимался на далеком раггейме. В Ро, средний возраст игроков, далеко не такой как у других играх типу л2. Надеюсь,, администрация это понимает, и учтет.

19. EVA enforcer

EVA enforcer User

Симпатии:
    4
    Ну тогда вам нужно к КШ или за реал всё покупать.

20. Вырезано

Вырезано User

Симпатии:
    2
    час потратите на подбор не умрете