1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ЗАБАНЬТЕ БОТА!!!!!!!!!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Рафаэль.асмо, 13 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Рафаэль.асмо

    Рафаэль.асмо User

    Регистрация:
    13.06.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    на сервере гардрика,в морхейме у свтилища огня три милых боты собирают уже неделю пылыющий эфир,так как это мой единствены й зароботок я ваще **** не могу собрать! бздна занята няхами в дургое место мне кв нужно незнаю какое а вулкан занят ботами! че за хрень? где модераторы? кому обращатся7 на офицельном сервере бегает толпа ботов?? млять первы раз такое вижу!
    ник mengxuan5 menguan3 mengxuan4 все трое сины 26 лвла причем одновремнно собирают эфир с разныйхь участков
    забаньте их а то я очень сильно разочаруюсьhttp://forum.4game.ru/images/innova/smiles/standart/ireful1.gif
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2010
  2. fYNX.

    fYNX. User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.458
    Симпатии:
    0
    а при чём здесь форум и модераторы???
     
  3. Zamochito

    Zamochito User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    support.4game.ru тебе туда
     
  4. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    по всем вопросам внутриигровых нарушений, блокировок, обращаться исключительно в службу тех.поддержки компании иннова: http://support.4game.ru

    ответ дан.
    тема будет закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.