1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бард. Обсуждение

Тема в разделе "Лучник", создана пользователем rpek32, 30 апр 2018.

1. HateMe&YouWin

HateMe&YouWin User

Симпатии:
    105
    если для пати то чем выше тем лучше, выше 70-80,. Если для соло игры то 50 хватит

iliatwilight нравится это.
  2. dispendvich

dispendvich User

Симпатии:
    0
    а что по поводу правого билда, указанного здесь?
    https://99porings.com/revo-classic/guides/secondjob/bard-dancer/bard-dancer
    у меня наверное такое и выйдет (по части декса уж точно), когда начинаешь игру хрен найдешь нормальных гайдов, каждый советует прямо противоположное.

3. mrPhilL

mrPhilL User

Симпатии:
    270
    второсортный ГВ бард, в пвм тоже так себе - нечто среднее

4. RockEnroll

RockEnroll User

Симпатии:
    12
    Алгоритм обязательности статов:
    Если Бард для Браги, Интеллект - в потолок (можно порезать исходя из доступных вещей и с учетом кратности Интеллекта для браги 5)
    Если Бард для ГВ тогда нужен антистан, а это Живучесть = 100 (если есть еду +10 = 90, можно уменьшить вещами и картами)
    Если Барда качают на попе - остальное в Ловкость, иначе - в Сноровку и даблить.

5. GaretNight

GaretNight User

Симпатии:
    0
    Всем привет. давно не играл в ро, на ревокласики вообще не играл. бардом играл только на оффе в далекие далёкие времена когда ещё даже эдвансов небыло. А тут решил вспомнить было и решил попробовать барда. Почитав эту тему я понял что нехрена не понял))) и создал такой билд:
    int 80+5
    vit 86+4
    agi 53+15
    dex 39+30
    luk 5+4
    бонусы написаны только от джоба и умений самого барда, концентрация и пасивки. декс взята что бы докачаться до барда и взять на нём первые 20 джобов, дальше поиск гильдии и фулл пати что бы качаться уже в них. Ибо попо кач до фул сапорта мне не светит))) из скилов:
    уроки 10, шутка 5, локи, рич 5 ну и проходные к ним соответсвенно.
    Имеет ли такое право жить(только не надо говорить что имеет право жить всё и даже утконос), сильно пинать не надо(желательно по делу, а не просто: ты ничего не знаешь иди гуляй отсюда))).

Последнее редактирование: 7 сен 2018
  6. mrPhilL

mrPhilL User

Симпатии:
    270
    У
    Упор в фс гв?

7. GaretNight

GaretNight User

Симпатии:
    0
    я думаю упор в фс пати, гв это как пойдёт(что бы возможность была))))

8. mrPhilL

mrPhilL User

Симпатии:
    270
    ну смотрите, чистый фс гв - инты с кастами/шмотом/едой 125-130, вит 100 (еда/шмот на ваше усмотрение), оставшиеся статы кинуть в декс/аги на ваше усмотрение.
    Раз вы говорите что играли бардом, то должно быть понимать какие танцы вам нужны и от каких статов они зависят.

9. GaretNight

GaretNight User

Симпатии:
    0
    Имеет ли смысл брать 50джоб на лучнике, много где натыкался, что при переходе с 50го [2]Арфу не дали(но не понятно то ли это сами игроки затупили то ли это баг), и нужен ли в новых реалях град стрел? имеето ли смысл его брать на 9 или просто взять на 1 и пусть будет???

10. XcooperX

XcooperX User

Симпатии:
    3
    вот взять 50 джоб на лучнике - это вообще не сложно. А квест на арфу лично я запорол и с венда купил ее за 80к)))
    говорят, достаточно взять град стрел на 6, но на 9 лишним не будет)

11. GaretNight

GaretNight User

Симпатии:
    0
    да то что не сложно это понятно))) спасибо за подсказку, ещё вопрос в квесте на барда я видел старый и новый вариант здесь у нас какой?

12. XcooperX

XcooperX User

Симпатии:
    3
    Новый

13. ezurus

ezurus User

Симпатии:
    0
    барда лучше качать, как Ханта: аги, декс и ждать адвансов. на гв рифт в импруме - это максимум. а потом уже делать фса, инт вит декс с едой. если ты какой-то левый чувак в гильде и не подпускают играть на гв, тогда лучше вообще его не качать. как можно не держать 3 песни и шовер?