1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Танцовщица. Обсуждение

Тема в разделе "Лучник", создана пользователем VERtuAlity, 30 апр 2018.

1. Myfta

Myfta User

Симпатии:
    12
    Погоди, аги режет мув спид а декс режет аспд. И без инты сервис сильно просядет.

2. ~MooNCat~

~MooNCat~ User

Симпатии:
    84
    Да с аги перепутал. Аги режет мув. Декс режет аспд. Но там разница между 100 единицами аги\декс и 1 единицей всего 10% эффективности.
    А по поводу инты. Сервис с 1 инт тоже проседает на 10% всего, там скорее вопрос в количестве сп для себя. Если есть тонна синьки то можно не заморачиваться и тупо жрать в две кнопки. Я же не просто так скрин прилепил с билдом, там инты достаточно.

Последнее редактирование: 26 июн 2018
  3. mrPhilL

mrPhilL User

Симпатии:
    299
    интовая гв данса, бездексовая...о даааа! Так и хочется посмотреть на них на гв :Roflmao:

4. Myfta

Myfta User

Симпатии:
    12
    А зачем ей декс? Каст таймовых скилов нет. Дамаг ей не нужен.

5. ~MooNCat~

~MooNCat~ User

Симпатии:
    84
    У тебя память как у золотой рыбки. Смотри я две страницы назад даже формулу привел.

ASPD Drop = [Base_ASPD_Drop + Floor(DEX ÷ 10) + Dance_Lessons_Lv]%
    MSPD Drop = [Base_MSPD_Drop + Floor(AGI ÷ 10) + Ceil(Dance_Lessons_Lv ÷ 2)]%

Вот что пишет вики про зеленку.
    Floor(DEX ÷ 10) - это наши статы деленные на 10.
    Тоесть при 100 декс и 10 уроках танцев будет порезка в 50% скорости атаки, а при 1 декс и 10 уроках будет 40% порезки.

6. Шерил

Шерил User

Симпатии:
    14
    У меня была инт/вит данса (правда надо уточнить, что играла я не на офе), качаться ей с арчера до профы та еще морока (второе окно, помощь гильдии). В патьки с руками отрывали с сервисом, плюс еще парные с бардом были, да и живучая была (правда каст реса с листиков был до-о-о-олгим :22:) Для гв было локи (хотя под гв-2 оно, наверное, уже нафиг не уперлось).
    В общем-то впечатления от такого стат билда у меня самые приятные, но на новом сервере я такой изврат не рискну качать)))
    Исходя из того, что никто ничего нового не предложил, если с гв не заморачиваться, то старые билды для кача до 99 по-прежнему актуальны?

7. mekztwϟ

mekztwϟ Banned

Симпатии:
    299
    А это уже смотря что ты хочешь от своей дансы по итогу. В пати сидеть лениво две кнопки нажимая, или соло мобов пинать луком, а то тут встречались желающие с кнутом авто-атак дансу сделать.

8. Шерил

Шерил User

Симпатии:
    14
    :th_heh: А я бы на это посмотрела. У меня была гипся с вулканом, ох и весело было в пве мобов по попе шлепать. Так что я, в принципе, за любые билды и фан.
    И в пати все же не две кнопки можно жать, а раскошелится на ещё парочку песенок))
    Вообще надо подумать, как раз потестю завтра качевый вариант, хотя "толстой и умной" как-то привычней уже играть :th_e2:

9. mekztwϟ

mekztwϟ Banned

Симпатии:
    299
    Ну были у нас которые гибридами бегали, отсутствие кратности это позволяет. Там декс\вит\инт, везде успевали.
    Классику конечно никто не отменяет, но так как необходимость максить статы отпала, то можно и поизвращаться:th_blush:

10. ~MooNCat~

~MooNCat~ User

Симпатии:
    84
    Не забывай что в новой механике атака идет от оружия в основном, тоесть если с 1 декса взять пуху с большой атк то дамаг не сильно просядет. Тоесть с 1 декса вполне можно и даблами качаться, просто вместо 2 даблов будешь убивать с 3.

11. Nagos

Nagos User

Симпатии:
    16
    ХМ..... мили АА данся....надо обдумать..:ro12:
    12 июл 2018
    Напомните...дамаг с кнута от декс идет?

12. Шерил

Шерил User

Симпатии:
    14
    А будут они, эти пухи с большой АТК на старте сервера? Мы ж не знаем даже, какие у нас локи/мобы будут доступны, что уж про шмот говорить. Но вообще идея интересная, можно потестить.

13. Nagos

Nagos User

Симпатии:
    16
  14. Шерил

Шерил User

Симпатии:
    14
    С этими новыми реалиями... И у этого калька вроде старый обсчет бонусов от статов, под рево-классик вроде этот берут. Сразу скажу, с плеткой не смотрите, она только для танцев, демажить с лука =)
    Я бы наверное лучше 22 лака взяла, будет 30 с бонусом от джоба + 30 от глории, если в пати будете. Вит настолько мала, что толку чуть (опять же, в старых реалиях), проще или винганутся или чарджем/АШ (если, блин, они пашут как раньше) оттолкнуть. По остальным статам не подскажу, пока руки не дошли потестить дансу в новой механике.

15. Шерил

Шерил User

Симпатии:
    14
    Та-а-а-к, а кто-нибудь тестил сервис при 120 инт? Он по прежнему работает так же, как на классике?:ro16:
    В принципе, если не будет ничего более крутого и с +4 гаком можно жить.

16. mrPhilL

mrPhilL User

Симпатии:
    299
    алло, я в курсе как работает зелень и какие статы влияют.
    Я писал не к этому, а то что вы хотите качать интовых данс. Топовые гильдии будут только рады таким противникам, но вы качайте.
    13 июл 2018
    ну не качай :Roflmao:

17. Myfta

Myfta User

Симпатии:
    12
    :Cry:

18. Ekorasu

Ekorasu User

Симпатии:
    2
    Это конечно крайне хорошо, что старички решили тряхнуть стариной и подискутировать, но я уверен что помимо людей с синдромом утёнка в игру придут и новые игроки. И наверно зайдя на форум по классу(допустим как я) я хотел увидеть конструктивный разбор данного класса. Убивает или умирает? Чем живёт? Кто он по масти? Пепси-кола или Кока-кола? Но зайдя на форум я увидел лишь эльфийские споры про зелёнку-синьку и другой эльфийский мат. Я ничего не понимаю. Мне страшно. Помогите.

Octogonapus и sergey1980 нравится это.
  19. Myfta

Myfta User

Симпатии:
    12
    На форуме ты не найдешь желанной инфы. Иди читай гайды с зарубежных вики.

20. mrPhilL

mrPhilL User

Симпатии:
    299
    Не выкладывают по одной причине - зачем делать конкурентов своей гильдии/себе лично.
    Через энное количество времени уже выложат гайды)