1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Переxод с Fire в Dark

Тема в разделе "Мастер стрельбы", создана пользователем Венитар, 1 май 2018.

  1. Gravity Falls

    Gravity Falls User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    Вопрос: в грядущей обнове темный таб бустят в бурст, имеет ли смысл из огня при 10 серьгой, 6 кольцом, лег подвеской перепрыгивать в тьму???
     
  2. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    пока ты думаешь, все уже играют в тьме
     
  3. Gravity Falls

    Gravity Falls User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    да я не играл месяц, завал на роботе, думаю как раз 2+к закинуть на 4гейм чтоб велир купить
     
  4. Euphie

    Euphie User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    1.318
    Кто все то , лол, думаешь так просто взять и сменить?
     
    Liene нравится это.
  5. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Смысла нет,хочешь прыгать-жди новый рейд и выбивай там бижу тьмы,а огня текущую разобьешь на синий итем и заточишь новую тьмы.
     
  6. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Для тебя да.
    Даже я могу прыгнуть в айс если будет желание.
     
  7. Euphie

    Euphie User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    1.318
    Некля с ее просто фееричной и завышенной стоимостью морфа, мешает играть в разных спеках. Я не знаю как у тебя, но у меня сейчас все уходит на скупку чешуй, жемчуга,и докупку масел.
     
  8. J.Koizu

    J.Koizu User

    Регистрация:
    03.03.18
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    75
    Чё там делают то? Где чекать?
    И так играю во тьме с первого дня перса, но кипиша не пойму, что случилось то?
     
  9. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Масла на фул топ соул сделал еще по цене 500-530г, хз, я знал, что будет такое, поэтому просто заранее все закупил. Жемчуг со своими будет до 15го, чешуйки к браслету тоже спокойно набьются (2 месяца еще, лол).
    Да и там слух ходил, что неклю подрежут в цене.
     
    Euphie нравится это.
  10. Euphie

    Euphie User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    1.318
    Они бы лучше смену стихии реализовали по принципу старого браса, 3ую топ Неклю мне ппц как не охотой делать. А Чешую я ещё на 9 арансу набиваю, брас то понятно что тупо за дейлики набьеться по 0.6 в день. Тут другой вопрос , а зачем упарываться у Дарк, ну дали ему 50 Дарк лайта хоть бустить сможет. Но я не думаю что бустить сможет больше чем фаер. ДПС у них +- равный, геймплей макросный и одинаковый, ради чего все это? Только чтобы меньше фаеров в рейде было? Ну я бы понял если бы Дарк получал бы как глина и Фрост 2 бижы на старте обновы.
     
  11. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Конь вроде чекал корейские источники и дарк перегоняет в статике на 70-100к~, разумеется фул гир корейский.
    ПС: можешь его спросить если интересно, я точно не помню.
     
  12. Rynorrio

    Rynorrio User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    66
    Как-то это очень подозрительно, если честно.
    На нашем патче, дарку урезали всё, что можно было урезать. И, насколько я помню, будущий патч не принесет дарку ничего (в плане %), кроме бурста с Бешенства. Оно, конечно, солидно выдаст, но как-то крайне сомнительно звучит то, что статик дарка будет выше, даже с учетом Стрельбы навскидку.
     
  13. Anisweko

    Anisweko User

    Регистрация:
    31.08.17
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    27
    Да даже если и выше...с учетом предыдущих порезок это продлиться весьма не долго. Как показывает практика "особо одаренные" делают рерол+порезка=нытье.
     
  14. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    это супер реально

    У меня ганнер в дарке без подвески(перья) для дарка выдает так же, как в фаере)

    чередуя бешенство и без, урон иногда даже выше, чем в огне. Если без бешенства играть, то одно и то же
     
  15. Rynorrio

    Rynorrio User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    66
    Ну я ориентировался на видео Нодаха, где он сравнивал дарк и фаер на нашем (тогда ещё их) патче.
    Но все же, добавить дарку % явно не помешало бы. Он даже сейчас не помойка, конечно, но на фоне универсального фаера...
     
  16. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    сколько вам вдабливать, что смотреть какое-то там видео это забей и не верная инфа в 100% случаях.
     
  17. Rynorrio

    Rynorrio User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    66
    И как же ты еще предлагаешь сравнивать? Собирать 2 комплекта, морфить и все это ради тестов?
    Я в дарке играю с момента ввода ганнера, и в фаер пересаживаться не собираюсь, если акцент твой был сделан на мнение толпы.
     
  18. Euphie

    Euphie User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    1.318
    Где он сейчас то выше? Я ни одного скрина дарка с 600+ не видел.
     
  19. Malveillance

    Malveillance User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    384
    А меня даже не некля смущает. Сейчас деньги с этими хардами просто тоннами фармятся, да и ресы быстрее из-за изи дейликов на твинках + постоянный драк. Даже не напрягаясь лунки накапали на 9-ю лису и дальше будут копиться так же. Элитки беру в ф10 за реварды и стоят они относительно притока с фарма не особо много.

    Вот с агатом жопа полная. Надеюсь корейцы додумаются когда-нибудь сделать этот камень универсальным.
     
  20. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    я тоже играю в дарке с ввода ганнера. И баловался фаером, как и сейчас балуюсь :)

    На вводе ганнера я говорил всем, играйте в тьме :) Но люди продолжали страдать и орать, что фаер бижа или занята или им ее не дают, т.к. злые форсы/бмы не хотят делится :)