1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Топ дпс фео

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем speeeedy, 1 май 2018.

  1. speeeedy

    speeeedy User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Всем привет, просмотрел большое кол-во тем, вкратце всплывают фразы аля «сделай камаэля, потом меняй профу на сх» Итд, но конкретного ничего не нашел.Самый топ считается это сб=> итем за 350 в им и становится сх? Только за счет пассивки рассовой? Видел что нужно пассивуц на лайт оставлять, актуально ли? И что еще нужно оставлять? И вообще насколько сильная разница будет в дпсе между сх(камаелем) и сб, и менять желательно сразу на 85 или до какого то без разницы, играю на новом серве.Еще был бы рад советам по поводу дуала, думал хила на дуал взять, хз.Много искал, но ничего не нашел, после 2015 супер мало инфы
     
  2. Arteas125

    Arteas125 User

    Регистрация:
    22.05.17
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    15
    Оставление пассивки Мастерское чтение заклинаний у сб актуально. Сх топ маг из-за его дебафа на вихревом разрушении которое вообще ничем не контрится.

    Разгон маг атаки у любого мага от скиллов = Эссенция маны(50% маг атаки)+ Великое Владение Оружием(17% дамага и 23% каста и 1893 обычной маг таки) + Эхо Воодушевления(25% маг атаки) + индивидуальный пассивный скилл у каждого мага на 104 ур(дает +40% к маг атаке) и ещё + 50% к маг атаке от 4 лвла взрывного колдовства и получается = итого получилось 182% + маг урону, но у тебя этот + будет ниже т.к до 104 точно не дойти.

    Теперь смотрим стихийные тоглы у магов на дпс это Истинный Огонь(+20% к маг атаке) и Истинный Ветер(+10% к силе маг крита) и если находишь их у мага то добавляешь к 182% или к своему разгону и особенности пассивок у магов у сб это +10% к пвп дамагу, сх - это 10% к силе маг крита.

    Кто топ? Сх из-за дебафа на вихревом разрушении который не контрится, но дамага больше в лицо в пве всегда будет наносить сорк, а пвп сб=)

    И если будешь оставлять Мастерское чтение заклинаний не учи Великое Владение Оружием.

    Да бери хила на дуал он носит тот же эквип что и маг
     
    Windrun нравится это.
  3. speeeedy

    speeeedy User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    "Кто топ? Сх из-за дебафа на вихревом разрушении который не контрится, но дамага больше в лицо в пве всегда будет наносить сорк, а пвп сб=)"
    Спасибо за развернутый ответ) Но вот тут не понял, сначала ты говоришь что сх топ, а потом, что в пве топ сорк, а в пвп сб:D где же тогда сх то топ, если не в пве и не в пвп? чет не складывается. Просто я видел такое сообщение:"делаешь основу камаэля, берешь его в ученики исой, качаешь мага из камаэля согласно всем известным гайдам, меняешь профу камешком на сх - получаешь убер мага." На сколько это истина и вообще по каким всем известным гайдам?) короче, я сейчас не пытаюсь вникнуть в механику всех скилов, так как давно не играл, в скиллах и прочем я разберусь по ходу дела, я просто надеюсь на то что мне тыкнут пальцем,мол сначала создай камаеля, потом купи итем, поменяй профу на сх и будет тебе счастье, или же создавай сразу сх и не выебывайся, итд, ну вообщем кто по всем выше описанным скиллам получается топ то?)) и фраза если будешь оставлять мастерское чтение, а что можно не оставлять? Вроде как это буст, или же есть и минусы этого буста? Сорри за мб тупые вопросы, но инфы после обновы по классам не нашел вообще, и опять же спрошу, есть ли смысл в том чтобы сразу менять профу на сх, или 85-95 там не важно? Интересует офк из за 350 рублей, сумма не большая офк, но просто есть ли смысл сразу тратить эти деньги, или же лучше сначала на них купить там приколюшки на прокачку)
    Заранее спасибо)
     
  4. Arteas125

    Arteas125 User

    Регистрация:
    22.05.17
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    15
    Сказав что сб и сорк топ я имел ввиду, что они ВСЕГДА будут наносить урона больше чем сх в конкретных целях т.е игрокам и мобам, а сх топ из-за того что его дебафф оглушает противника и защиты от этого оглушения попросту нету в игре и оно очень часто проходит, а теперь давай подумаем что тебе может сделать оглушенный противник? - ничего именно поэтому сх и топ из-за стана


    Мастерское чтение заклинание дает тебе чисто -20% к откату маг. скиллов и при этом тебе нельзя будет учить Великое Владение Оружием, которое дает 17% маг атаки и саму маг атаку и 23% каста т.к ВВО заменяет чтение следовательно минусом чтения является то, что ты не сможешь получить бонусы от ВВО т.е станешь кастовать медленно и бить слабее.

    Никто не запрещает тебе не учить ВВО и оставить чтение только тебе решать как ты будешь играть.
     
    Roon218 нравится это.
  5. speeeedy

    speeeedy User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    если по игрокам топ сб, а по мобам топ сорк, то по кому тогда сх то бить, игра сводится к убийству мобов и игроков) Вообщем как я понял, сх что то среднее между сорком и сб, именно поэтому пользуется большим спросом?
     
  6. Arteas125

    Arteas125 User

    Регистрация:
    22.05.17
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    15
    Нет чисто из-за стана и пользуется спросом
     
  7. НеВсеПросто

    НеВсеПросто User

    Регистрация:
    23.07.16
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    148
    Правильней будет: сделай СХ (темный эльф), прокачай, сбрось на СБ (камаель), выучи пассивку на откат, вернись на СХ, пассивку на откат не переучивай. В итоге получаешь чистокровного СХ с камаэльской пассивкой на откаты. Профит.
    1 май 2018
    тоже самое с сорком
    В итоге для пвп есть СХ с пассивкой на откаты, для пве Сорк с пассивкой на откаты
    1 май 2018
    В условиях нового сервера такой финт не получится, видимо. Только под либру на дуале.
    1 май 2018
    И самое главное, не важно какого мага ты прокачал, провернул или нет финт со сбросом класса, а тот, на ком надето больше плюшек:).
    В итоге ты можешь столкнуться с "гипмом" ММ в пвп и он разложит тебя за 30 секунд.
     
  8. speeeedy

    speeeedy User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    почему не получится?
     
  9. НеВсеПросто

    НеВсеПросто User

    Регистрация:
    23.07.16
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    148
    Та пассивка от курицы, которую рекомендуют оставлять - Мастерское чтение заклинаний ур.3 (3 профный пассивный скилл) учится на 55 лвл и только у камаелей.
    При перерождении, если изучить Великое владение оружием (4 профный пассивный скилл), Мастерское чтение заклинаний ур.3 заменяется (то есть пропадает).
    Насколько я помню, при изменении профессии внутри класса с помощью Эссенции хаоса, почти все (кроме 4-5 особенных, свойственных только каждой профе) выученные 4 профные скиллы сохраняются, даже заточка сохраняется. А не сбрасываются до 2-3 профных.
    При смене профессии в течение эвента РедЛибра, сохраняется только уровень персонажа, а все умения сбрасываются до 2-3 профных, потому что возможно не только изменение внутри класса, но и изменение на любой класс с любой профессией. В этой ситуации можно, например, изменить профессию СХ на Инквизитора с сохранением лвл, но чар будет с 2-3 профными скиллами, в частности останется и Мастерское чтение заклинаний. При проучивании скиллов, эту пассивку сохраняют в ущерб "Великое владение оружием", ее, т.е. "Владение", просто не учат.
    Потом используя Эссенцию хаоса меняются обратно на СХ, при этом все выученные умения естественно сохраняются, в том числе остается и Мастерское чтение заклинаний ур.3.
     
  10. CubeHorror

    CubeHorror User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    53
    Дезу не пиши. В ред либре можно менять только дуал. А суть в том, что ты можешь поменять дуал без сброса лвла вне ветки профы, так еще и скиллы сбрасываются до 2-3профных. (Если конечно ты имел в виду основу.)
    А так, на дуале можно и вне либры сделать, но лвл придется сбросить до 85-ого лвла.
     
    Последнее редактирование: 3 май 2018
  11. НеВсеПросто

    НеВсеПросто User

    Регистрация:
    23.07.16
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    148

    Не понял в чем деза:3381:. Просто повнимательней следи за сообщениями в теме:)
    Что касается сброса дуала до 85, врать не буду, не знаю и сам не сбрасывал никогда. Тут ведь вопрос вот в чем, если сбросить дуал, то откатятся ли умения до 2-3 профных новой профессии? Если да, то хорошо, значит можно сделать и без либры.
     
  12. dacobot

    dacobot User

    Регистрация:
    10.05.12
    Сообщения:
    429
    Симпатии:
    80
    чтобы появилась пассивка камаэля у расы темного эльфа, необходимо сбрасывать дуал класс на инквизитора за 100 кк. Потом уже за 350 р брать СХ. Потому что сброс за 350 р не изменяет набора умений от 2й и третьей профы, он только изменяет умения 4й профы ну и умения на ранних уровнях, у которых есть продолжение на 4й профе.
     
    Последнее редактирование: 3 май 2018
  13. CubeHorror

    CubeHorror User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    53
    Да, я сначала не так прочитал, потом написал и перечитал, был не прав :)
    Я сбрасывал. Да, сбрасывается до 2-3 профных умений.
     
  14. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Это когда у тебя всё есть, вот вообще всё и даже чуть больше. Профа и раса к этому не имеет никакого отношения. :Thumbsup:
     
  15. iAmaya

    iAmaya User

    Регистрация:
    14.03.12
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    103
    Хз играл на рамоне с откатами. Сейчас без. Как по мне пасивку стоит переучивать.
     
  16. MarlaSwinger

    MarlaSwinger User

    Регистрация:
    09.06.18
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ОП пишет про какой-то итем за 350ру в им. Есть ли такой сейчас и какой он имеет эффект?
    10 июн 2018
    Очень хочется самонера с конечной боевой трансформой камаеля.
     
  17. Chinnamasta

    Chinnamasta User

    Регистрация:
    20.04.15
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    434
    Привет. А у меня такой вопрос. Есть основа темный сум, на дуале свс. Хочется свичнуть свс в мага. Но насколько понимаю, камаэля инквизитора взять не возможно. Это точная информация, что на Ред Либре можно сменить дуал на любую профу, в т.ч. и на камаэль инквизитора?
    Вот тут человек пишет про 100кк, так понимаю, это делается у Реан в Деревне Говорящего Острова на 85 лвл дуала, после 94 лвл уже 10 кк стоит. Но ведь так камаэля невозможно выбрать. Или я ошибаюсь? На централе в разделе подклассы же написано, что:
    Ограничения по выбору подкласса

    • Эльфы и Темные Эльфы могут выбирать подклассы друг друга.
    • Невозможно выбрать подклассами Верховного Шамана, Кузнеца и классы Артей.
    • Только Камаэль могут выбирать в качестве подклассов классы Камаэль.
    • Камаэль могут выбирать подклассы других рас.
    • Новый подкласс не должен совпадать уже с существующим подклассом и основным классом. Кроме этого подклассы могут быть любыми. Более подробно о доступности подклассов: Подкласс - доступность.
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2018
  18. Kazapas

    Kazapas User

    Регистрация:
    08.02.17
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    22
    Если ты не кура, свичнуться дуалом на инквизитора ты не сможешь
     
  19. Chinnamasta

    Chinnamasta User

    Регистрация:
    20.04.15
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    434
    Хорошо, тогда как это соотносится с советом
     
  20. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Значит я читер.. раз могу..
    Снимок_2018_06_10_10_21.jpg