1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Классик мертв

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Jxon1, 1 май 2018.

  1. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    Че ты мне втираешь тут? Я знаю 80% тех кто мне отвечает на форуме, кто они, где стоят их трейны в игре, кем они фармят, а тебя не спрашивают, так не сплясывай. Если бы было "
    "работает" тут крошечный %

    ", курс валюты бы не оказывал такого огромного влияния на онлайн, как это происходит сейчас, с этим тоже будешь спорить? Я, например, кормлю таких как вы, не даю сдохнуть с голода. Кусаете за руку господа.​
     
    Alatavr нравится это.
  2. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Что значит "таких как вы"? Что значит "кормлю"?
     
  3. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    То есть я являюсь активным потребителем услуг доширачников, уже со старта классика кормлю их, но тут случилась проблема, небольшой группе доширачников дали возможность фармить на АФК макросах, на боте в катах легально 24/7, получая невероятную прибыль, чтобы ты понимал около 17 000 енотов в сутки на рыло. Остальные так не могут, никак. И я наблюдаю, что люди уходят из игры, валят, за 3 месяца рынок скатился очень плохой стал, экономика рушится. Большенство с кем я играл свалили, на ГК уже некого даже гангать остались только Трейны в Катакомбах на макросах. Мне это не нравится, и я пишу об этом на форум, на что мне отвечают всякие Доширачники, что я ною, а я знаю, где они стоят и фармят по 12 часов в день и аденку толкают. Ты тоже к ним относишься, или ты не догоняешь?
    7 май 2018
    Еще никто не ноет, щас пока ненужно сильно ныть, вот после мержа, как свиноферму с шилена и паагрио очистим (это одни и те же люди), тогда будем все ныть, чтобы правили баланс. Вобщем с РоА, настучим по пятакам Автышонкам, и они опущеные злые отыграются на Шиленовских дошиках, вот такой вот план-капкан.
     
    Последнее редактирование: 7 май 2018
    ШколаБД нравится это.
  4. igar155

    igar155 User

    Регистрация:
    28.11.16
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    198
    Интересно, что с курсом будет после мержа?
     
  5. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Знаешь, самый главный момент, когда человек что-то пишет - обоснованность, ты же пишешь про продажу адены и меня относишь к продающим по какому критерию? Ты знаешь мой онлайн, текущие цели в игре или ты просто демагогией занимаешься, набивая посткаунт? Я тебе помогу: я играю день через день за дагера, который нахрен никому не нужен на фарме, хожу на 9ч рб, баюма и осады. Еще у меня есть 50й кот и жена вроде хотела за коня поиграть с моим котом, но хз когда соберется, она вообще в рфо на евро играет.

    По твоему посту явно видны такие вот вещи:
    1) Ты балабол (говоришь и обвиняешь не зная, к кому обращаешься);
    2) Ты завидуешь фармерам, видимо зарабатывая меньше, чем некие трейноводы в л2, что ж, очень жаль что ты тратишь свое время зря;
    3) Ты ноешь и не видишь никакой позиции кроме своей;
    4) По всей видимости ты покупаешь кач и адену за деньги, т.к. в ином случае ты не знал бы ни курс, ни ситуацию на рынке рмт.

    Тебе просто просят не писать через слово "доширачники все поубивали", а просто просят общаться на игровом форуме по вопросам игры к-о-н-с-т-р-у-к-т-и-в-н-о, а не твоих личных комплексов и мелочной зависти к другим персонажам.
    Так что прекрати оффтопить, еще раз тебя прошу. Написал про трейны - молодец, все видят что в этом есть проблема, и я не исключение. Но ты просто ноешь и когда тебя просят ныть, то ты воспринимаешь это не как просьбу перестать нытье, а как поддержку фармеров в игре.

    Достали тебя те, кто зарабатывает в игре? Так не покупай у них кач, адену, заведи ПК и мешай игровым способом. Но нет, ты вероятнее всего вечером зайдешь, возьмешь 100кк на известном сайте, а потом напишешь здесь, как тебя достали рмтшники.
    Эх дружок, расти тебе надо над собой.
     
    redfal, StelliusBlade, beerjack и 2 другим нравится это.
  6. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    Что-то я не осилил столько читать, кажется тебя прорвало, меня волнует только проседание онлайна, почему тебя оскорбляет слово доширачник, если ты им не являешься мне не понятно, так что потуши там, что у тебя загорелось.
     
  7. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Тебя попросили пояснить по факту и ответить за слова - ты сливаешься, говоря "не осилил", ну ок, слив засчитан.
    Слово доширачник меня не оскорбляет ни разу, но утомляет, когда в каждой теме связанной с игрой конкретно ты пишешь свои истории про "зашел в тс, там все плачут про 18 рублей, убил доширачника, купил у доширачника, доширачника, доширачника", просто перестань оффтопить. Все заходят на форум пообщаться об игре, а не истории твои читать.

    Почему левые нонфакторы всегда так активны на форуме? Непонятно. o_O
     
  8. Steelfury1

    Steelfury1 User

    Регистрация:
    13.05.12
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    143
    Чувак, я тут вообще мимокрокодил, давнехонько забил на эту купи-продай помойку, но все же - ты вообще в какую игру играешь? Ни в коем случае не занимаю ничью позицию, просто смешит это "не вижу зла".
    До тебя реально не доперло что 80% игроков сейчас действительно тупо доширачат в игре? Остальные 20% спонсируют их. Я, собственно, поэтому игру и забросил.
    Ты хоть зайди что ли в 65 некрополи, попробуй поздоровайся с местными молчаливыми пачанами. Там все румы битком, и все молчаливые, как партизаны на допросе.
     
  9. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    Я не представляю как ты работаешь, если тебе нужно повторять по 4 раза, чтобы ты увидел, не сомневаюсь, что ты меня тролишь, прикидываясь дурачком, хотя, может и действительно...
    Онлайн просел на всех серверах, макросс-боты фармят каты, переизбыток адены на всех серверах, она в цене падает, становится не выгодно ставить трейдеров, что приводит к еще большему уменьшению онлайна и так далее.
    7 май 2018
    Мне пишут негативные коментарии, в основоном игроки с Паагрио и Шилена, и я знаю, что это дошики которые фармят каты ЛоА и круму2. Но совсем недавно, радостная новость, Скоро Нас сольют с Паагрио, и РОА по пятакам настучит тебе на твоих 9 часовых РБ, и в круму 2 придем и в каты и ЛоА. И еще аденка у вас на Паагрио упадет , и станет невыгодно ставить трейдеров, и т д. А потом мы будет ныть, чтобы что-то исправили, уже вместе) Не исключено, что без изменений с бото-макросами, через полгода будем обьединять последние 2 сервака в 1. Представляешь какой ФАН будет РМТ против РОА, как в старые.
     
    Последнее редактирование: 7 май 2018
  10. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Понятия не имею что там в 65 катах и некрополях, и вообще в любых некрополях. Пока нет активно поднятых варов ганкать там некого, а следовательно мне как дагеру там нечего делать. ;)
    Вчера у нас была отличная осада на сервере, позавчера на 9ч РБ флаги наконец-то были, у нас на Паагрио наконец-то силы набирает оппозиция и играть становится все интереснее.
    Что там у вас в катах меня вообще не волнует) Я пвп игрок, пока на сервере есть масс пвп и онлайн - меня все устраивает.
    Вы прям как те "парни из вечной 69 лабы", честно говоря без разницы, что там у вас происходит)
    Пока вы там все разбираетесь с трейнами, мы на РБ качаем твинков просто по фану, чтоб побегать разными классами и менять их в зависимости от обновлений.

    Так было бы отлично, я очень жду когда 9ч РБ будут занимать кучу пвп и час времени, а не 10 минут редких флагов, как сейчас.
    Я не пойму, ты реально считаешь что я против объединения серверов?)) Я очень жду когда оно наконец произойдет, я вообще кроме ганка ничего делать в игре не буду, если к хорошим осадам прилетит еще много варов - так это замечательно же!
     
  11. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    Так Паагрио - это помойка, ферма там. Фан будет еще какой, и ПК будут. Только вот ты хочешь обьединения, а большенство тех, кто мне пишут, очень его не хотят, потому что им бизнесс обломают.
     
  12. Steelfury1

    Steelfury1 User

    Регистрация:
    13.05.12
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    143
    Если ты думаешь, что мы "те парни", ты сильно ошибаешься. То что происходит в 65 некрополях, напрямую сказывается на твоем дейли пвп на 78+, как сказалось в свое время на моем, на тех же левелах, на ГК. Персонажи выростали как грибы, выкачанные за реал, на релогах. Шмот на них одевался нафармленный трейнами, и все те усилия, что я когда-то тратил, чтобы доползти до третьей профы обесценены, и то что мы когда-то там потели в тои - никого не интерисует. Просто пришел челик, швырнул пачку баксов на стол, и вот тебе персонаж, вот тебе шмот, вот тебе все. И никаких наказаний не следует.
    Интересно, "пвп игрок", что ты будешь делать когда тебя будет сливать фулка чучел в 6 А сетах, с переточенным в понос стволами, нафармленных за счет ботоводства в некрополях? Скажешь вкусно, дайте еще?
    Или ты мобов не бил своим дагером, не проводит десятки жопочасов на асисте, когда еще не было зацикленных макросов?
    Ну тогда все вообще понятно, из какого ты лагеря. Очень глупо и бессмысленно отрицать влияние самой фармовой локации в игре (65 некрополи) на пвп.
     
    Последнее редактирование: 7 май 2018
  13. Полотенчик?

    Полотенчик? Banned

    Регистрация:
    24.11.17
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    188
    Хреново у тебя с памятью
     
    ШколаБД нравится это.
  14. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Хз, на нашей помойке вчера были столь прекрасные осады, что пока меня эта помойка очень радует. Ну обломают и обломают, главное чтоб вары были, остальное ерунда)

    Если вдруг в игре станет так, что мне будет неинтересно играть, то выход простой. Я просто перестану в нее играть! Прикинь?) В приставку поиграю (на которой еще тонна игр куплена и не играна не разу), в стиме на новогодних распродажах я понакупил кучу всего и ни разу не играл, в шутеры какие-нибудь, в другую ммо. Когда-то когда я учился в инсте и на парах думал как сегодня на Баюме буду стоять ночь, меня очень волновала игра. Сейчас меня она вообще не парит, пока весело - играю, надоест - забью.

    Что касается дагера, то конкретно он создан уже в эпоху макросов. Но если тебе интересно, то в л2 я играл на евро офе с 2005 года, когда не то что макросов - сосок на каче никто не юзал. Бил мобов 5 минут, сидел 20, общался в чатике на translite, bilo zabavno. Но те времена прошли, не люблю ностальгию. Я так уже не могу играть.
    Сейчас скажу честно - я бы не хотел такого сейчас. Бить мобов руками в л2 в 2018 году.. ну такое, даже звучит как-то не очень)
    Вон на РБ можно качаться релогами, мне достаточно)
    Сейчас мой онлайн примерно 3-5 часов в неделю, не считая осад и оли. В эти 3-5 часов мобов бить чтоли? Не, спасибо. Лучше подожду объединения и вообще на мобов не буду внимания обращать, если варов реально будет куча.
     
  15. ШколаБД

    ШколаБД User

    Регистрация:
    20.04.18
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    6
    Странные вы ребята) обычно стараются вести диалог люди, которые готовы принимать информацию, анализировать тд. У вас это плохо выходит. То что трейны убили игру факт, то что притока новых игроков нет и не будет, тоже факт. Сейчас играют друзья друзей, не больше. Игра умерла, и ее не воскресить. Просто заходите, общайтесь и все) Если будет мерж, это даст еще чутка времени, но каты как и все боялись, убили игру, убили все локи а инсты сейчас ее похоронят до конца. Ты нож 78 лв, наслаждайся пвп которые идут раз в год, ибо их скоро вообще не будет как на гк)
     
  16. Steelfury1

    Steelfury1 User

    Регистрация:
    13.05.12
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    143
    Ну вот собственно поэтому я и перестал играть, игра перестала приносить фан :) Я желаю вам на Паагрио, чтобы вы не так утонули в этом жадном донатном болоте.
    ПВП свелось к тому, что пачаны делят продажу экспы с рб и дропа на дошираки, и более того - никто тупо не флагается О_о, изза кривой ПК системы. То есть - толпы выкачанных твинков по 9 окон долбят на макросе РБ, качая "клиентов".
    Надоело тратить на это убожество свое время :)
     
  17. Labaman

    Labaman User

    Регистрация:
    21.03.10
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    75
    Да, так оно и есть. Но для такого динозавра как La2 всегда найдется горстка отъявленных фанатов хотя бы для наполнения одного сервера. И это факт. Учитывая похожую ситуацию, в которую попадала RFO начиная с 2008 года, и то что ру-серверы до сих пор живы - можно сделать вывод что Иннову вполне устроит и такой вариант развития событий. Так что никто на наши бурные дискуссии на форуме как не обращал внимания так и не обратит. Смиритесь, господа.
    Что касается доширачников - они до конца никогда не вымрут, а вот их поголовье по ряду естественных причин может значительно сократиться, но опять же случиться это не скоро и я вно не в результате действий администрации проекта.
     
    Alatavr нравится это.
  18. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    За пожелание спасибо)
    В целом я просто пока не вижу альтернатив, ну и у нас на паагрио действительно пока все идет в сторону улучшения, чем в сторону ухудшения с точки зрения пвп, про остальное хз.
    Я вон сделал кота мелкого лвл, уже пвп пошли, народ флагается, гонит со спота, оказывается на мид лвле есть жизнь)
     
  19. Кхарн

    Кхарн User

    Регистрация:
    28.08.15
    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    221
    У меня в подписи как раз сохранен довольно старый, но емкий и очень точный ответ одного модератора, или кто он там.
     
  20. DrunkenMastaa

    DrunkenMastaa User

    Регистрация:
    07.02.18
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    18
    Был бы 1 сервер без ботомакросов, пусть там будет 500 онлайна по сайту с онлайном серверов, но живых там будет больше
     
    бахбум, BladeMortal и Alissi нравится это.