1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Классик мертв

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Jxon1, 1 май 2018.

  1. Лилуш_Британский

    Лилуш_Британский User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.572
    Симпатии:
    831
    то что в кавычках это цитаты из интервью, я даже ссылку дал.
    Я ни в чём с тобой не спорю, я просто попытался обьяснить почему столько недовольных и частично причина падения онлайна. Сначала обещали одно, а потом оказалось что это неизбежно.
    Тут держит только социальная часть. кп\клан. Умрёт оппозиция\сольют сервера, и ради 2-3 дней в месяц когда бдует желание понастольгиовать свободным вечером - оплачивать окна не буду.
    Ну и бессмертные слова Саркисяна...
     
  2. _LZD_

    _LZD_ User

    Регистрация:
    17.10.17
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    57
    ты видимо первый раз играешь в эту игру.Посмотри что на энхасаде творится,на паагрио будет тоже самое.
    P.S:Просто жизнь на паагрио отстает примерно на 3-4 месяца от энхасада.
     
  3. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Да что поделать, с течением времени меняются планы. В AION можно найти видео ~8-ми летней давности, где разработчики презентуют AION 3.0. Надо ли говорить, что когда вышел 3.0 там было все не так? =)

    Я тут один из самых старых игроков в л2 и играл в нее задолго до появления компании Иннова у NCWest, мне каждому с новому пользователю с полугодовой регистрацией, что мне собирается рассказать насколько я не знаю "той самой л2" это рассказывать?
    Для кого-то удивительно падение онлайна в мае и кто-то начинает строить конспирологические теории о зависимости от тех факторов, которые на онлайн реально не влияют.
    Что ж, никто во всяком случае не мешает это делать, пока обсуждение идет в рамках правил форума.
     
  4. _LZD_

    _LZD_ User

    Регистрация:
    17.10.17
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    57
    причем тут дата регистрации?ты хоть чуть-чуть своим гениальным мозгом с огромным багажом в виде даты регистрации,думаешь?
    тебе уже 20 человек сказало,что эту игру губят трейны,макросы и тд ... А ты радуешься своими 3-4 пвп в день.Это просто смешно.Думаешь к зиме вырастет онлайн?все кто забивал на сервера уже давно "продали" или забили на своих персов и больше не вернуться на этот чудесный проект.Или ты думаешь что обнова даст прирост в 2 к онлайна?
     
  5. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Да думаю, потому не позволяю себе высказывания в стиле "первый раз играешь" в отношении незнакомых лиц.
    20 человек - ничтожно маленькая выборка. Слишком маленький %, относительно общего числа игроков, как впрочем всегда и было на форуме.
    Проще говоря - жалуются обычно когда что-то не нравится, когда нравится - обычно не пишут. Я знаю куда больше 20 игроков, которым все нравится, что сейчас происходит в игре. Но это все равно не выборка и не статистическая база, потому я высказываю мнение за себя, а не за все комьюнити, что непозволительно.
     
  6. _LZD_

    _LZD_ User

    Регистрация:
    17.10.17
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    57
    Я тебе это написал,потому что ты писал полную чушь,как будто ты играешь тут 2-3 месяца.
    я сомневаюсь что все не довольные пишут на форуме.Тут сидит 200 калек,которые общаются друг с другом.
    А тебе основной показатель это онлайн и степень развития на паагрио и энхасаде. И что будет дальше глупо отрицать.
     
  7. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Как бы опыт ГК и Эйнхасада показал, что сначала сваливают нормальные, потом падает цена и уходят дошики.
    Не путай причину и следствие.
    Ну, как-бы было немного не так.

    — Незадолго до релиза Lineage 2 вы предрекали в интервью, что одним из главных козырей игры станут войны за земли. Этот прогноз полностью оправдался. Не могли бы вы рассказать, как создавалась эта система?
    Ричард Гэрриот:
    Да, я был уверен, что войны за территории между гильдиями и осады замков станут одним из главных козырей Lineage 2. Если не ошибаюсь, на тот момент подобного не было ни в одной другой MMORPG, и это не могло не вызвать интереса со стороны игроков. За появление осад в Lineage 2 прежде всего следует благодарить Джейка Сонга, который руководил разработкой. Именно он придумал создать масштабный и долгоиграющий конфликт с борьбой за земли, ставший залогом глубокой вовлечённости игроков в Lineage 2.

    На самом деле роль Гэрриота сильно преувеличена. Основные разработчики это Джейк Сонг (именно он и пригласил Гэрриота работать на Лайнеджем. Еще первым) и Hyeong-Jin Kim, который разработал основную концепцию Ла2. Потом была смена команды и руководить начал Йонг Нуан Парк (он еще и разработай Ла3 руководил). Потом его уволили и он основал новую компанию и выпустил Теру, а третье поколение разработчиков Ла2 запустило ГоД )
    Только за десять лет сменилось три или четыре команды )
     
    darkeh нравится это.
  8. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Ага, но я бы уточнил скорее так: Сонг больше сделал для Л1, Гэрриот для Л2.

    По команде имею в виду вектор с европейского на корейский) а команд физически я думаю сменилось даже больше
     
  9. Лилуш_Британский

    Лилуш_Британский User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.572
    Симпатии:
    831
    -По итогам месяца прибыль упала на 0.4% среднесуточный онлайн снизился на 7 человек.
    -Вы уволены, самых виновных казнить. Приглашайте на собеседование новую партию. :D
    Вот так и теряются исходники старых хроник:Inlove:
     
  10. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    Обновление рассчитано на небольшой онлайн, как в корее, тут не нужен онлайн в 6500, хватит и 2к, для нормальной игры. На ГК зайди, даже в ЛОА нету никого, люди есть только в городах и катах, ну может еще в тои и немного в круме, остальные локации бессмысленны, даже ДВ никто практически не фармит и не качается там. Захотел Фана идешь в некры убивать трейнов, приходит протект, идешь в круму сливать афк трейны, они начинают приходить основами, и так далее. Играть вполне можно, конечно подписку подешевле надо сделать. В крайнем случае можно объединять серваки и новые открывать, это выгоднее, чем делать нормально. Аденка стала дорожать, дошики решили поиграть еще немного, закрытие сервера временно отменяется.