1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мудрец (sage)

Тема в разделе "Маг", создана пользователем I Love My Sword, 3 май 2018.

1. Cyrax088

Cyrax088 User

Симпатии:
    65
    Тип того

Вложения:

Reliant и Livko нравится это.
  2. Edwin_ARM

Edwin_ARM User

Симпатии:
    0
    а что думаешь о таком? под 6 еду, с возможностью перехода на 10, если появится комбат.

Вложения:

• 333.jpg
      333.jpg
      Размер файла:
      192,3 КБ
      Просмотров:
      91
  3. Cyrax088

Cyrax088 User

Симпатии:
    65
    Тоже неплохо в принципе, я просто думаю дошлифовывать билд после определённого опыта, что да как надо разнюхать -) кто то на збт уже наверно все попробывал, у меня с 20 будет время погрузиться в ро -)
    все же не фанат я вит к шмоту привязывать, слишком ценный стат для сага. Только к еде.
    Можно и без надежды на еду делать билд кстати... вопрос её доступности в будущем.

4. Тарна

Тарна User

Симпатии:
    15
    Будте добры, подскажите более-менее нормальный билд для ПВЕ сейджа. Никогда за него не играла, хочу попробовать. Не автокастер. Статы и скилы на маге хотя бы контурно подскажите? Буду благодарна

5. Solipso

Solipso User

Симпатии:
    51
    @Тарна, на маге сначала качается инт до ~70-80, потом декс 50-60. Примерно к этому моменту и 50-й джоб наберётся.

А по скиллам - под чистое PvE я обычно делаю такую основу, а остальное по вкусу: http://irowiki.org/~himeyasha/skill4/sag.html?10bxakGAdoHN4n3eAJy

Мне, например, нравится добивать Fireball до 10 под слиперов, но я не уверен, будут ли слиперы с открытием сервера. Freecast тоже чем выше, тем лучше. Два вида болтов и два AoE хватает, чтобы относительно комфортно доковылять до лампы.

6. Cyrax088

Cyrax088 User

Симпатии:
    65
    А как тебе альтернатива }:-> разница в касттайме с дексовым вариантом... Ну можно хай орка с болта валить
    9 авг 2018
    Я бы делал так -) но сам я плотно не играл на саге.

Вложения:

7. Edwin_ARM

Edwin_ARM User

Симпатии:
    0

а хай орк не успеет тебе каст сбить? (ну если мы рассматриваем гв сага без фриикаста). Но по касту вроде как получается почти тоже самое, и разница в сотые секунды... блин, знать бы хайсервак с такой же механикой давно бы протестил. Может и правда смысла в дексе теперь нету и такая пропорция и есть новая мета :011:

8. Cyrax088

Cyrax088 User

Симпатии:
    65
    -) вкачаю все по 40 и возьмусь за вит )))

9. Тарна

Тарна User

Симпатии:
    15
    Solipso, Cyrax088 спасибо большое, приблизительно поняла

10. Edwin_ARM

Edwin_ARM User

Симпатии:
    0
    Потестил на тестовом серве, при макшенной дексе каст тайм диспела быстрее всего на 0,16 сек в отличии от замакшенной инты, но инта дает тебе сп и сп реген. Для себя понял что разницы в каст тайме по факту нет. Остановлюсь на вот таком билде.

Вложения:

• 444.png
      444.png
      Размер файла:
      58,3 КБ
      Просмотров:
      81
  11. KinaZy1

KinaZy1 User

Симпатии:
    250
    Ребят подскажите по поводу полей - чтобы они действовали у вас в арморе должна быть карта дающая этот элемент?
    Просто вот тут показывают, что нужна пасана, чтобы тебе дало бонусы https://rurowiki.ru/database/skills/Вулкан
    Это актуальная инфа? А то для пве сага, так-то патька была бы рада каждому по +50 атк получить, но если для этого каждому нужна пасана - то это уже ну такое себе)

12. Beta420

Beta420 User

Симпатии:
    44
    интересно дает ли буст фаер дамага для огненных стрел ханта либо же елементальных оружий)

13. Edwin_ARM

Edwin_ARM User

Симпатии:
    0
    Нет, не надо. Нужен элемент оружия. Т.е. инчант сага или элементпухи.

У хантов тоже +50 когда в вулкан с огненными стрелами входишь. А вот плюсуется ли к этим+50 атк еще +20% элементом хз, но по логике должно.

Вложения:

• 555.png
      555.png
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      61
    Последнее редактирование: 10 авг 2018
  14. KinaZy1

KinaZy1 User

Симпатии:
    250
    Ок) вопрос такой - понимаю, что темка для сагов, но... если бы вы собирали куда-нить физз дд пати, а сами играете за любой не магический класс - взяли бы к себе в пати сага? И что бы больше послужило причиной принятия такого сага - энчант или поля?
    А вот если допустим пати фармится на мобах элемента огня, но таким как-бы не следует давать чант огня ради вулкана - тогда без чанта огня можно будет кинуть чант воды, а вулкан станет действовать только на тех - кто с пасаной?)
    Просто я думаю, что потоп пригодится на мвп, ради жира, а вулкан пригодится на физ-дд патю?)

15. Cyrax088

Cyrax088 User

Симпатии:
    65
    Я думаю весь профит с ковров от визов идёт. Хотя для милишников полезен ковёр + ечант на нормальную точеную неэлементальтую пуху. Сины с катаром льда, ВВС топоры и тд не поймут. Наверно профит разный в зависимости от места кача, пати и снаряжения.
    10 авг 2018
    Взял бы сага скорей бы ради чантов. Дмг модификатор уж больно неплохо по элементам. Но ковры и другие спелы вместе неплохо выглядят. На огненных можно ходить с чантом воды и делюгой -)
    10 авг 2018
    На мвп лп пригодится? -)

Последнее редактирование: 10 авг 2018
  16. Edwin_ARM

Edwin_ARM User

Симпатии:
    0
    Сколько АТК у среднестатического дамагера? и сколько их будет в пати? штук 5 будет? вот на 5 дамагеров саг дает уже 250 АТК + 20% для визов. Грубо говоря саг в пати дает больше дамага всей пати, чем лишний дамагер в ней.

Конечно. Причем не только против мвп, а еще против конкурирующих пати:1:. Резка пневм, св, сейв мвп от хв и т.д.

17. Cyrax088

Cyrax088 User

Симпатии:
    65
    Да я в курсе про лп, это товарищу ответ про делюгу и жир на мвп))) а вообще думаю, что какой эчант - такой и ковёр и карта в броне на элемент. К примеру взять двуручный топор, две карты по элементу, несколько + в точке и стр 90 о больно же будет под нужным чантом.
    Вот и много много плюшек для всех против качевых мобов противоположного элемента.
    По поводу вулкана... Не все же в атк упирается. Ветра коврик +20 аспд даёт, который милишникам всегда в +, а делюга ватербол дает право юзать xD От мобов и способа кача все зависит же -)

18. KinaZy1

KinaZy1 User

Симпатии:
    250
    Тут только фли https://rurowiki.ru/database/skills/Вихрь
    Знач этой базой пользоваться не актуально?

19. Anakoii

Anakoii User

Симпатии:
    27
    Все верно, коврик ветра дает фли, а не аспд.

20. Cyrax088

Cyrax088 User

Симпатии:
    65
    Оуч сори, думал всегда что аспд. Ну фли конечно не аспд но тоже приятно. Тем более для мили. Другой вопрос что все разбегутся по локе и тонна -) фли одному-двум достанутся если хорошо -) а чанты работают.