1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Лакрум Шиго Премиум Обновление Гильдия

Трансфер на Оберон

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем CM_Deirdre, 3 май 2018.

1. IBomy

IBomy Banned

Симпатии:
    5
    Оберон скатился уж больно быстро. С учетом того, сколько народа там было.

комета Энки, Олаааадушка и Temoin нравится это.
  2. helper_no

helper_no User

Симпатии:
    534
    запустили оберон, скидки 50 проц на всё, рейты - всё для нового серва, народ оч сильно влился и в шоп и в прокачку. а через месяц инфа об объедиении 3х сервов. подстава. не думаю, что куча народу ушла бы на новый серв зная, что через месяц объединение. ну это стратегия есн. ток итог - вверху сообщение оладушки со скрином. просто уже реально раздражает такое наплевательское отношение. это же всё случилось не за один день/неделю, а шло с открытия серва. у нях баф есть уже на пвп - это реальное позорище. это как заигнорить и загадить серв, чтобы появился баф. ваще слов нет. новый серв, а уже народу нет, и баф висит, причём, максимальный на умершем/убитом сайде.

как компенсацию за время/деньги, потраченные на "это" + игнор/скрытие бага класса - лично для себя прошу трансфер на асгард.

3. ~Puni

~Puni User

Симпатии:
    1.199
    да что там за баг-то такой

4. helper_no

helper_no User

Симпатии:
    534
    писал уже. и даж не знаю, стоит ли это делать опять. глянул тех под - всё пропало, все обращения, сообщения - всё. нету ничего в открытых заявках, ни в разобранных. ну понимаешь, да? ради безопасности своего аккаунта ничего писать тута не буду. видео и скриншоты остались.

[​IMG][​IMG]

Последнее редактирование: 24 май 2018
  5. krege

krege Куратор тех. модераторов Global moderator

Симпатии:
    1.516
    Спустя некоторое время запросы переносятся в архив. Это сделано с целью безопасности, чтобы злоумышленник не мог воспользоваться приватной информацией в них. Сами запросы на месте. Кроме того, все ответы со стороны поддержки (или вообще все, тут не помню точно) дублировались вам в почту.

6. helper_no

helper_no User

Симпатии:
    534
    фух...а я уж думал, что всё....
    ну и пометочка - проблема не была решена, не было предложено ничего. запрос в архиве. как быть?

7. Shioky

Shioky User

Симпатии:
    5
    Ув. администрация,может пора уже ответить,как вы будете решать эту проблему с онлайном?Трансфер был фейлом.Что дальше?
    Ибо мне ужасно надоело играть за сайд где 40+ тел, включая твинков, на осаде!

Ауллау нравится это.
  8. Гардариканец

Гардариканец User

Симпатии:
    1.375
    выход есть - не играть "за сайд где 40+ тел, включая твинков, на осаде!"

Temoin и Элайа нравится это.
  9. Shioky

Shioky User

Симпатии:
    5
    Выход есть-объединить сервера,другого я не вижу.И вообще,смысл тянуть с тем, что и так неизбежно.

Последнее редактирование: 24 май 2018
  10. helper_no

helper_no User

Симпатии:
    534
    понимаешь, такой дисбаланс был замечен уже в первый месяц оберона, когда онлайн на 2х сайдах был максимальный. об этом говорили и няхи, и асмы частично, хотя они больше молчали и тыкали нях, чтоб не ныли, потомучто было выгодно иметь все крепы и доминировать в пвп ивентах при старте серва. полгода прошло, полгода "всё решалось". результат "этих решений" - виден. думаешь, что сейчас что-то "решат" ? это вряд ли..что изменилось? сайды уменьшились, но больше есн, это заметно на няхо сайде. которых и меньше стало, которым просто уже нет интереса ходить на осады и т.д..
    новички - им дорога тут закрыта. максимум что могут сделать - сет апполона, 70ап и мож частично перекрафт в 75, покупка с ивентов что-то путём накопления кинар.
    пве - в апполоне уже никуда не возьмут - типо нарика, эссенция и др., так как нужен дамаг и деф
    пвп - уже все загирились почти, особенно асмы. проигрышные деры, случайно выгранные, если кто норм зайдёт в помощь
    навязывание донат акций/ивентов - многих отпугивает/отпугнул уже. многие говорят - вон, ашан, это шанс новичкам, неодетым чёт достать. фуфло это. все понимают, что если норм пак, то он просто сразу через центр придёт и сольёт рандомов не одетых
    про ивент кощея - ваще молчу. макс где чё взять можно было - это багнутый остров, так как без пвп
    трансфер - да никто, как говорил уже, да все говорили, в здравом уме не придёт на убитый сайд без мотивации.

так вот и смотрим, где тут и что полезное было сделано для того, чтобы вот такого не призошло с обероном, что сейчас? ничего. народ топчится на месте, но в итоге - ничего.
    в итоге что. не думаю, что администрация пойдёт на координальные какие-то решения в ближайшее время типо объединения сервов, трансфер на асгард и т.д. максимум - межсерв ивенты. просто дадут вымереть няхо сайду до обновы 6.2.

и наверн, не до всех до сих пор дошло, что будет в 6.2. вся обнова - это новая локация лакрум. весь шмот, ресы, базы,данжи,пвп ганг, осада крепы - всё там. если даже няхо сайд не вымрет до 6.2, то вымрет в 6.2, так как ситуация будет как в герхе во время ивента кощея. а кому нужен серв, сайд, обнова, в которой не можешь играть полноценно - никому.

а администрация всё думает и решает

Муэрте и MoorA нравится это.
  11. SoulCatcher

SoulCatcher Banned

Симпатии:
    1.359
    На что вы надеетесь? Что с приходом донатной обновы 6.0 жизнь наладится?
    Провангую....
    Перед 6.0 (осенью) анонсируют слияние Асгарда с Обероном и создание нового сервера. И ситуация полугодовалой давности снова повторится.

~Puni, Temoin и Элайа нравится это.
  12. Не Джакан

Не Джакан User

Симпатии:
    425
    К сожалению именно так и будет. 6.+ привлечёт на время онлайн, но новичкам и вернувшимся очень быстро покажут, что их тут ничего не ждёт.

13. MystiqueKitty

MystiqueKitty Журналист

Симпатии:
    7.114
    Уже жду новую уникальную сетку ивентов для нового сервера.

14. Reverend-_-

Reverend-_- User

Симпатии:
    1.544
    можно хоть 1 таинственный пак ходящий в руны/голду с асмо оберона хоть пару ников из этого пака
    Я просто не понимаю зачем сейчас продолжать говорить про доминацию асмосайда над няхами если проблема у серва целиком?

ну и про то что в аполоне не возьмут в эссенцию нарик рофлян нормальный да

Последнее редактирование: 25 май 2018
    Эйми (詠美) и Temoin нравится это.
  15. Гардариканец

Гардариканец User

Симпатии:
    1.375
    проблема у руофа целиком

Элайа нравится это.
  16. Эйми (詠美)

Эйми (詠美) User

Симпатии:
    4
    Мы надеялись и верили...)
    25 май 2018
    Я верю, что Оно не умрет, даже когда меня здесь уже не будет. Кто-то точно будет ходить. Вероятно , даже вы)

17. Олаааадушка

Олаааадушка User

Симпатии:
    581
    кто вы? :д я давно соло играю)
    вон сегодня даже на осаду на обероне никто не пошел)

18. Эйми (詠美)

Эйми (詠美) User

Симпатии:
    4
    Вы - это те, кто еще не вымер несмотря ни на что:Cry:

Олаааадушка нравится это.
  19. Тимбо

Тимбо User

Симпатии:
    1.360
    Никого не хочу обидеть, и в мыслях не было, но говорят что после атомной войны выживут лишь тараканы, крысы и вороны. Пусть лучше вы будете реликтовыми динозаврами, выжившими несмотря ни на что :)

20. Не Джакан

Не Джакан User

Симпатии:
    425
    или хотя бы воронами :3119: