1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тир/Конь

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем bjorkbjork, 3 май 2018.

?

Тир/Конь?

  1. Тир

    18 голосов
    48,6%
  2. Конь

    19 голосов
    51,4%
  1. bjorkbjork

    bjorkbjork User

    Регистрация:
    20.02.15
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Дилемма.
    В планах выкачать себе мейн. Есть саппорт - бд/свс/пп(61/61/52).
    В приоритетах:

    а) быстрый кач/фарм
    б) дейли/осады/олимп

    Играл за оба класса на разных хрониках кроме л2к. Интересуют подводные камни на разных стадиях игры (20-40; 40-60; 60-76 и далее).
    Поделитесь опытом. Буду рад услышать что-то интересное по теме.
     
  2. lZMEYl

    lZMEYl User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    24
    тиром конечно кач побыстрее будет однозначно, но конь в этом тоже не плох!
    а на олимпе суммонеру ничего дорогого не нужно что бы побеждать!
     
  3. bjorkbjork

    bjorkbjork User

    Регистрация:
    20.02.15
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    было бы интересно узнать сколько бы вкачал тут тир при том же саппорте для сравнения
     
  4. КастусьBY

    КастусьBY User

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.476
    Симпатии:
    994
    Там еще плод заюзан с ежедневки, а он всего 1 в день.
     
  5. lZMEYl

    lZMEYl User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    24
    возможно что и в 2 раза больше, дпс там побольше + оверхит ну и лимиты какие-никакие, но есть!
    тиром на таком лвле я бы лучше в бс пошел, качаясь там на полу париках, но хз как это без орфена будет выглядеть!
    4 май 2018
    так то и видосу целый год
    4 май 2018
    з.ы. а по факту, быстрее и проще чем качать своего чара фром не получится, но опять же нужен орфен!
    4 май 2018
    ну что бы не думать, проще сразу и коня и тира качать, эксп коня+тира в 2 в партии будет куда быстрее каждого по отдельности!
     
  6. КастусьBY

    КастусьBY User

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.476
    Симпатии:
    994
    Видосу год, но плоды не изменились, по 1 за охоту, да и 5 Тои уже не так актуален.
     
  7. Predd

    Predd User

    Регистрация:
    24.10.14
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    230
    Следует учесть. Что скорость кача тира зависит от пухи и если вы не мажор то дпс кота с 65+ будет выше тира. Осады тиром тож такое себе.. ну а если у тебя есть 10ые беллионы с 10м суперодалом... Но вообще дестр более дпс чес тир даж без лимитов проверяли
     
  8. krot143

    krot143 User

    Регистрация:
    07.02.16
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    90
    Без лимитов дестр проиграет тиру в дпсе, за счет пасивки на скорость атаки и зубов у тира намного выше скорость атаки, а п.атака примерно одинакова. И да делали проверку, конь 67 и кот 68 с одной стороны и тир с беликами +7 с другой стороны, тир быстрей убивал моба нежели два саммонера.
     
  9. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    На селфе?
     
  10. Бурочек

    Бурочек User

    Регистрация:
    12.11.17
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    6
    Глупости Дай Сумону Теже Белики 7 И Тир Будет Курить В Сторонке))
     
  11. krot143

    krot143 User

    Регистрация:
    07.02.16
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    90
    Ну у них были топ б кинжалы +4-5, только они под олимп в тату билде на скорость каста))
    9 май 2018
    почему на селфе, стандартный баф пп, бд свс
     
  12. bjorkbjork

    bjorkbjork User

    Регистрация:
    20.02.15
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    По своим собственным верованиям и убеждениям взял тира.

    Стоял смотрел недавно как кот и тир бьют мобов в 60+ катах. По ощущениям кот убивал быстрее, но как я понял всё упирается в уровень одала и проточки кастетов.
     
  13. tim89

    tim89 User

    Регистрация:
    28.03.17
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    48
    Тир топ пве дпс(без лимитов), при 9+ супер одале и кастетах++, конечно если сравнивать какого-нибудь тира с +3 беликами и 6 одалом, то конечно конь дамажит больше.
    В пвп тир неоч, хотя с конем равны примерно я думаю, на оли/осаде тиру просто делать нечего, а конь там себя чувствует отлично.
     
  14. Predd

    Predd User

    Регистрация:
    24.10.14
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    230
    Зависит от тату. Тиру 3 тату минус кон ставить палево а стр минус декс и тир без лимитов уже не передамаживает дестра. А дестр нормально живет с минус 15 кон. Потому что хеви пассивка и неуязвимость
    9 май 2018
    И да конь кот может бить с кастетов тоже неплохо, на счет передамаживает.. тир выезжает чисто за счет крита потому что патаки у 60+ тира уже меньше сем у коня кота( кот еще сильнее) на 70 левеле разница в патаке ужн становится чудовищной. сейчас скрины подьедут 74 тира с +6беликами и 8одалом
    tyr.GIF
     
    Последнее редактирование: 9 май 2018
  15. Predd

    Predd User

    Регистрация:
    24.10.14
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    230
  16. krot143

    krot143 User

    Регистрация:
    07.02.16
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    90
    Вопрос такой, что надо было делать, что бы на 74 иметь такой слабый буст? А теперь, перейдем к так называемым недостаткам:
    1) -15 вын, компенсируется +6 сетом, если денег на бвх+6, то бегай в ФП+6 и с 2 концами дум хеви, это даст нужный жир.
    2) У 60+ тира, если ты правильно развивал его, п атака больше самона, самонер начинает сравниваться с тиром на 64.
    3)Ты немного не правильно понимаешь с чего складываеться дпс тира, и тупо сравниваешь только два параметра крит и п атаку. При этом ты забываешь, что у тира по сравнению с самоном на 45%+ выше скорость атаки (и это под огром), а так же с тотема он берет 20% к силе крита. Поэтому если ты хочешь грубо сравнить п атаку тира и самона, то предварительно нужно воспользоваться формулой п.атака самона-45%, и только после этого ты сможешь реально оценить патаку и того и другого. И тогда ты вдруг увидишь, что п. така до 77 лвла у нормального тира выше. Потом ты понимаешь, что тир может достичь капа крита (с 20% кд), а вот самон нет, что еще больше увеличит пропасть в дпсе, а когда тир апнет 76 и получит хекс, плюс заюз лимитов и это будет уже марианская впадина. Немного выправит 77 лвл самонера, но все же до дпса тира он дотянуть не сможет.

    З.Ы. скажу сразу у меня есть и тир и фс, и есть весь саппорт пп, бд и свс, кова только нет (но это минус к тиру) и у меня был момент, когда я привел на спот и тира и фса и каждым побегал по часу, тир по опыту был далеко впереди, как вы наверно поняли, пуха у обоих была одинаковая))
     
  17. Predd

    Predd User

    Регистрация:
    24.10.14
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    230
    даже убеждать не буду в обратном )) мы на 68 качаемся комфортней тира)) я молчу про магнусов уж. качайте тиров. будьте пве гавном
     
  18. _Glar

    _Glar User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    952
    Симпатии:
    330
    б) конь бог осад/чет может на оли.
    "мнение со стороны, я ток посмотрел в кристалл на паре осад и оли бои")
     
  19. BladeMortal

    BladeMortal Banned

    Регистрация:
    22.12.17
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    13
    :Facepalm-l2:
     
  20. Predd

    Predd User

    Регистрация:
    24.10.14
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    230
    Фейспалм весомый аргумент конечно. не то что скрин. и цифры зарактеристик


    нате, не обкакайтесь теперь
     
    Последнее редактирование: 10 май 2018