1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тир/Конь

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем bjorkbjork, 3 май 2018.

?

Тир/Конь?

  1. Тир

    18 голосов
    48,6%
  2. Конь

    19 голосов
    51,4%
  1. BladeMortal

    BladeMortal Banned

    Регистрация:
    22.12.17
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    13
    чукча не читатель, чукча писатель (с)
    помоему, здесь опкакался ты. еще раз включи это видео и посмотри дпс орков (и тира, и дестра) ПОД ЛИМИТАМИ! Там дпс в ~3 раза выше.
    Или ты считаешь, что лимиты у орков есть, но оценивать мы будем их без лимитов? Так чтоли? :DDD
     
  2. Predd

    Predd User

    Регистрация:
    24.10.14
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    230
    Ну, чего я собственно убеждаю. Пусть у меня больше тупого мяса будет в таргет. Вы вообще качаетесь? Или толькотна форуме.
    Давай запили видос минут на 20 как ты та лимитах тиром гнешь. Без монтажа. Я поржу.
     
    Последнее редактирование: 10 май 2018
  3. krot143

    krot143 User

    Регистрация:
    07.02.16
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    90
    Посмотри как собраны там саммонеры - пл сет и 3 тату на стр. Начнем с 1,4к хп такой сомонер отъедет с одного крита, во вторых такие тату будет бить только умолешеный, т.к. сомонеру важен каст. Ты бы прежде чем постить данное видео, почитал бы коменты к данному видео. Сделай норм тату, и самонеры отстанут от тира и дестра.
     
  4. Predd

    Predd User

    Регистрация:
    24.10.14
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    230
    Я устал объяснять банальнве вещи.
    Включи голову и подумай. Посему ж тир то тут тоже в плсете и 3 тату на стр? Может потому что это тест и показывают равные условия для обоих классов?
    Я те вот что скажу. Тир в хеви с такими тату будет нормально чуствовать себя в катвх под хилом. Во всех остальных местах тир с 3 тату на стр отъедет с крита. Я уж не говорю что фармить инстового баюма он не сможет так как с плюхи валится будет. А что же саммонеры. Оппа а у саммонеров все чуть интересней. Да, хп у них поменьше, но во первых у них есть трансферпейн 50%. Во вторых саммонеру не обязательно лезть в "пекло" у него пет с уд есть. В третьих кубики. Ну вобщем. Да тир лучше однозначно . Особенно в масспвп. Особенно с 3 тату на стр и плсете. Чтобы дестра передамаживать:Roflmao:
     
  5. lZMEYl

    lZMEYl User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    24
  6. Predd

    Predd User

    Регистрация:
    24.10.14
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    230
    Ладно. Минусы тоже есть. 3.5 кк на ассисте в сутки адены надо на соски. Если вы робот и можете в живую стоять 24 часа бафать всякие разделения духа и тд, то сосок надотна 7кк. Цифры примерные
     
  7. krot143

    krot143 User

    Регистрация:
    07.02.16
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    90
    Они у всех есть, с б сосками и скоростью атаки как у тира, 45к на соски, а если лока сложная и нет бафа 3 вампа, то еще рагушка 3 лвл за 15к. Я эту задачу проще решил, я сам собираю пати, поэтому я могу себе позволить что бы основа (тир или фс, как желание будет) качались в минус, пп,бд, свс нафармят в плюс))