1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Анкета для поиска группы и Гильдии

Тема в разделе "Гильдии и альянсы", создана пользователем ~Kes~, 3 май 2018.

1. ~Kes~

~Kes~ Moderator

Симпатии:
    698
    Если Вы еще не нашли себе группу или Гильдию для совместной игры, то оставьте здесь свою анкету.

1) Возраст:
    2) Планируемый Ник:
    3) Планируемый Класс:
    4) Вид связи (TS 3, Discord и т.д.):
    5) Наличие гарнитуры:
    6) Немного о себе:
    7) Требования к Гильдии/группе:

При наличии предложений по дополнению анкеты информацией, необходимой для поисков, прошу сообщать в ЛС, дабы не заполнять тему информацией, не касающейся анкет.

Просьба ко всем заинтересовавшимися анкетами, обращаться в ЛС, дабы не засорять тему.

Последнее редактирование: 8 май 2018
    Shytnik, Карнифекс, Loony Joe и 2 другим нравится это.
  2. Sunrise007

Sunrise007 User

Симпатии:
    9
    Я и моя жена ищем гильдию
    1) Возраст: Я 32 + Жена 34
    2) Планируемый Ник: Еще не поодобрали
    3) Планируемый Класс: Я - Боу рог + Жена - Хунтер
    4) Вид связи (TS 3, Discord и т.д.): Есть
    5) Наличие гарнитуры: Есть
    6) Немного о себе: Опыт игры в рагнароки есть, в новой механике не разбираемся.
    7) Требования к Гильдии: ГВ, кач и без срача.

3. Евген й

Евген й User

Симпатии:
    13
    Возраст 33/32 Евгений / Евгения на 1 чаре
    Планируемые Ники Fiona, Yono.
    Планируемый класс гв пал нитка
    Вид связи по боку,
    Гарнитуру купить не сложно, но говорить может только Евгений, у неё по объективным причинам не выйдет.
    К гильде, шарющие люди, которые давно в теме.

4. Wurrzag

Wurrzag User

Симпатии:
    28
    1) Возраст: 29
    2) Планируемый Ник: пока не решил, зависит от класса
    3) Планируемый Класс: в приоритете Круз, возможно, монах или необходимый для ГИ саппорт
    4) Вид связи (TS 3, Discord и т.д.): любая
    5) Наличие гарнитуры: +
    6) Немного о себе: Саня, время по Мск, онлайн по будням где-то часов с 20, есть небольшой опыт игры на руоф сервере больше 10 лет назад (аги спир крузом на Хаосе ник LexVampire), на фришках всякими визами и хантами
    7) Требования к Гильдии/группе: помощь по билду и механике, движ, кач, МВП, человеческое общение

Последнее редактирование: 13 май 2018
  5. Brezentin

Brezentin User

Симпатии:
    1
    1) Возраст: 32
    2) Планируемый Ник: раньше всегда был Bivaliy, Тесла, но тут поглядим по обстоятельствам.
    3) Планируемый Класс: сворд, хант в приоритете, но прислушаюсь к гильдии, я командный игрок.
    4) Вид связи (TS 3, Discord и т.д.): любая.
    5) Наличие гарнитуры: есть.
    6) Немного о себе: Григорий, Москва. На офе был почти со старта. После того, как он стал строго платным, ушел. Сначала шлялся по пираткам, потом подсел на WoW. Вернулся на руоф где-то в 2010. Состоял в гильдиях Massacre, 0,01%, Euphoria.
    7) Требования к Гильдии/группе: Ищу гильдию. В ней желательна постоянная фулка на первое время в игре (время кача). Для меня приоритет в игре ПвМ, МВП - соответственно, регулярные зачистки боссов. В идеале МВП-крыло гильдии. Необязательное посещение ГВ - однозначно не смогу придерживаться графика. ПвП-крылу гильдии готов помогать расходом, лутом под конкретные задачи. Могу организовывать зонинги, участвовать в квестах. Сходки в реале в Москве приветствуются.

Последнее редактирование: 14 май 2018
  6. Baksus

Baksus User

Симпатии:
    6
    1) Возраст: 28
    2) Планируемый Ник: Bakss
    3) Планируемый Класс: Алхимик
    4) Вид Связи: Все говорилки
    6) Немнго о себе: Опыт игры есть.Люблю трудности так что погнали !!!!
    7) Требования к Гильдии: ищу гильдию с хорошим онлайном и большими амбициями!!

7. ahmelev

ahmelev User

Симпатии:
    0
    1) 33
    2) Stray или Начальник
    3) любой необходимый для ГВ, сам предпочитаю Ханта (Снайпера) так как гильдией надо будет и по МВП бегать вкачал бы стандартного паверхауса
    Если заинтересует моя персона, прошу написать какой требуется класс, что бы на ЗБТ его затестить. В данный момент попробовал на МОТОР, лампа хунта за неделю без према.
    4) Вид связи (TS 3, Discord и т.д.) все равно что использовать
    5) Наличие гарнитуры
    6) Играл достаточно давно, лет 7-10 назад, с новой механикой не знаком, но думаю это не составит проблем. Онлайн очень часто.
    7) Требования к Гильдии/группе: весёлая компания, готовая делиться опытом и конечно рвать на ГВ. Но немного дополню этот пункт, так как требования к гильдии это одно, а вот требование в мастеру это немного другое. Хотелось бы мастера с опытом, четким видением развития экономики замка.

Последнее редактирование: 15 май 2018
  8. FearAndFire

FearAndFire User

Симпатии:
    109
    1) Возраст: 26 лет
    2) Планируемый Ник: Samael
    3) Планируемый Класс: Монах(комбер\пве)
    4) Вид связи (TS 3, Discord и т.д.): Discord (предпочитаю текстовый чат)
    6) Немного о себе: На ревоклассике никогда не играл, играл давно, много чего не помню. Люблю ПВЕ контент, хотел бы попробовать на ГВ, но не первым персонажем. Люблю пошутить. Прайм вечером, около 2-3 часов(после 19:00 по мск), в выходные больше)
    7) Требования к Гильдии/группе: Опытные игроки, которые могут помочь советом. Желательно какую-нибудь МВП\ПВМ гильду, но в целом не принципиально.

9. Fururin

Fururin User

Симпатии:
    56
    1) Возраст: 25 лет
    2) Планируемый Ник: Пока не выбрал
    3) Планируемый Класс: ФС Проф
    4) Вид связи (TS 3, Discord и т.д.): Любой
    5) Наличие гарнитуры: В наличии
    6) Немного о себе:
    Имею довольно большой опыт игры на классике. Играл на сервере Асгард(х1)(Гильдия Sentire) в его лучшие времена, далее было много разных пираток с низкими и высокими рейтам, пвп и пве, так что основные механики и разные тонкости знаю(но память надо все равно немного освежать). Так же играл на Органик сервере от Ингамбы(предыдущий локализатор).
    Адекватен, люблю компании с дружественной атмосферой, нацеленные на взаимовыручку и командную работу. По специальности веб-разработчик и немного дизайнер.
    Зная реалии РО и учитывая, что планирую качать ФС Профа, ищу конст-пати и/или гильдию на вечерний прайм тайм после работы(с 18:00 МСК в будние дни и любое время в выходные) для совместной прокачки и дальнейшего развития.

P.S: Возможно, это может являться решающим фактором для некоторых конст/гильдий, поэтому отмечу, что приобретен Дьявольский набор.

Последнее редактирование: 16 май 2018
  10. ДобрыйВолчище

ДобрыйВолчище User

Симпатии:
    21
    1) Возраст: 31 (да да, песок уже сыпется)

2) Планируемый Ник: Добрый Волчище

3) Планируемый Класс: прист (позже сапорт проф)

4) Вид связи (TS 3, Discord и т.д.): Телефон, skype, TS3, Discord(не особо использовал, опыта мало), what's up, RaidCall, Ventrillo...хз, мож что-то забыл.

5) Наличие гарнитуры: эээ...3штуки. Универсален могу слушать и даже разговаривать.

6) Немного о себе: Зовут меня Дмитрий, я из Москвы (САО). Плин, так и тянет написать,... и я алког...хммм...заядлый рошник. С миром Ragnarok Online знаком очень давно, моя история жизни в этой игре началась году этак 2003-2004. Да именно жизни, а что вы хотели от школьника? Задрот-мод наше все в эти года. Первым сервером был старый добрый Аццком (Oskom) играл персонажами с никами: Добрый Дух (хант/снайп) и Добрый Волчище (прист/хприст). За время игры на Оскоме побывал в гильдиях: Moonspell, Nox Iratus, Империя. Первый сервер он навсегда, западает в душу. Потом были серверы: AlgofyRo, SkyRo, EnclaveRo, KleoRo, LumiRo и куча других серверов на которых недолго играл или забыл уже). На некоторых серверах играл под ником - LightWolf. За столь долгое время продолжительную игру в РО обзавелся большим количеством друзей и знакомых, с которыми по сей день общаемся. Закончил с РО вроде бы на версии 12.1, так и не увидев renewal. Дальше была куча других проектов, но это уже другие истории. С текущей механикой особо не знаком, ручками еще не щупал, однако пришлось почитать возможную местную механику.
    Предположительное время игры: 19:00 - 00:00. Да, к сожалению режим ноулайф уже в прошлом вместе со школой и универом. В связи с этим могу посещать не все ГВ или мероприятия ГИ в меру семейных обязанностей и ценностей. Если у кого-то из HR гильдий появятся вопросы, готов пообщатся, вплоть до посещения баров и ресторанов. Я считаю пора переходить на новые уровни в привлечении игроков)))) Готов слегка нагрузить руки на ЗБТ(предзаказ уже в наличии), однако осн силы будут брошены после збт.

7) Требования к Гильдии/группе: странно звучит требование к гильдии, это прям в чужой монастырь со своими уставом. Я бы это все же назвал пожеланиями. Предпочитаю веселый и дружный коллектив, с которым можно попотрошить данжи и супостатов вражеских на просторах замков. Не особо лоялен к зерг гильдиям, там слишком большое скопление неадекватов выходит на квадратный квадрат РО)) Лоялен к мату, но если человек не способен говорить вообще без него, мои уши сворачиваются в трубочку и в автоматическом режиме включается mute на эту особь какого-то там пола.

Последнее редактирование: 16 май 2018
  11. HiH39

HiH39 User

Симпатии:
    26
    1) Возраст: 23 года
    2) Планируемый Ник: Drogven
    3) Планируемый Класс: Точно не определился, после збт будет виднее, а так, Саг, Рыцарь или Рога для начала
    4) Вид связи (TS 3, Discord и т.д.): Дискорд
    6) Немного о себе: Зовут Дмитрий, играю в Ро с 13 лет периодически, играл без фанатизма, где только не играл, Раггейм, хевенс Ангер, РусРо, олдРо, ЗениРо, АвангардРо, МОТР, на европе, остальные серва по минимуму либо закрывались через пару недель)
    7) Требования к Гильдии/группе: Собственно, больше народу, тем веселее. Требований как таковых нет, разве что, более менее адекватность) Ищу пати, гильдию, вообще веселых ребят

12. GadeR

GadeR User

Симпатии:
    0
    1) Возраст: 28
    2) Планируемый Ник: PickNick / GadeR
    3) Планируемый Класс: Прист/Хантер
    4) Вид связи : Любой
    6) Немного о себе: Зовут Александр, в РО играю с 2002 года, последний раз играл примерно в 2010. Надеюсь, за время збт вспомню, что к чему.
    7) Требования к Гильдии/группе: Главное найти веселых людей, чтобы было не скучно)

13. Остряк

Остряк User

Симпатии:
    14
    1) Возраст: 34
    2) Планируемый Ник: Остряк / Kens (ну или любое другое свободное)
    3) Планируемый Класс: BS Butcher
    4) Вид связи (TS 3, Discord и т.д.):в основном Discord, но могу подстроится
    6) Немного о себе: В РО играл с года 2003, начинал на мотре, потом был офф, потом перерыв, потом вереница пираток. Последний раз в РО играл лет 7 - 8 назад. Так как человек семейный, не знаю, как будут обстоять дела с онлайном (маленький ребёнок и ворчливая, но любимая, жена). Рассчитываю на 2 - 3 часа онлайна по будням (с 21 по Москве), и рандомно по выходным.
    7) Требования к Гильдии/группе: ищу в меру неадекватную гильдию (с адекватными скучновато), учусь быстро, чаще сам, но от советов не отказываюсь. ПВП мало интересует, в РО иду ностальгировать и медитировать на гринде и фарме, помогать в WOE.

14. Kilostar

Kilostar User

Симпатии:
    1
    1) 32 года
    2) Основа Килостар / мультов будет много
    3) Класс под гв СВД кросс (возможно ФС проф), пве монк азурщик
    4) дискорд рейдкол или на ваш выбор
    5) уши и матюгальник имеются
    6) на оффе играл с 2009 г. вплоть до открытия феникса , на нем год, потом ушел в другую аниме ммо, изредка на мотре.
    7) ТРебования как у всех, чтоб было весело и т.д.

15. Немезидиус

Немезидиус User

Симпатии:
    0
    1) Возраст: 32
    2) Планируемый Ник: Teymiel
    3) Планируемый Класс: Прист, Алхим, Азура монк (т.е. будут выкачаны все 3 класса начну с приста на одном аккаунте)
    4) Вид связи (TS 3, Discord и т.д.): по сути любой главное говорилка чтобы была и комп не сильно грузила
    6) Немного о себе: играл на мотре Пристик в основном
    7) Требования к Гильдии/группе: доно гильдия онли (сам донатик из средних), 12 на 24 в игре примерно. помощь по квестам. пвп арена и гв. постоянная пати кач лут 50 на 50. людей что не умеют играть через Батл Мод просьба не писать.

16. nudehamster

nudehamster User

Симпатии:
    140
    1) Возраст:
    30

2) Планируемый Ник:
    nudehamster/xom9k

3) Планируемый Класс:
    для 2-2 это пве прист и хан., монк и ВС или найт для гв,

4) Вид связи (TS 3, Discord и т.д.):
    любая

5) Наличие гарнитуры:
    да

6) Немного о себе:
    Начинал играть в РО на офе в 2003/4. Играл там относительно недолго, потом ушел на Люми. Там был в составе таких гильдий как Хаябуса (под руководством бодхи, с которым потом ходили на всякие ПВП серваки), RAGE, POG и другие.

Серьезные претензии на ГВ, наличие гильдейских варилок (ад едп слимы). Не против всяких обязательных мероприятий, налогов, и т.д. Фарм важных МВП (вроде лабы в дальнейшем).
    Ну и было бы здорво встретить старых знакомых.

17. Koto_

Koto_ User

Симпатии:
    1
    Всем привет!:001:

1) Мой возраст: 25 лет;
    2) Планируемый Ник: Koto/Onizuka/Никит;
    3) Планируемый Класс: Монк (спирит);
    4) Вид связи (TS 3, Discord и т.д.): Предпочтительнее Discord;
    5) Наличие гарнитуры: Имеется;
    6) Немного о себе: Никита, живу в Москве, приблизительное время игры с 20.00-00.00. Играл на raggame c 2007-2014, за это время побывал в ГВ гильдиях Soldats и Asgard;
    7) Требования к Гильдии/группе: Партии на кач, адекватность л/с, обеспечение расходом на ГВ, взаимовыручка.

18. няшмяш

няшмяш User

Симпатии:
    14
    Сборная выходцев из развившейся гильдии с опытом противостояния с НОРТЛЕГИОНОМ и ПРЕДТЕЧАМИ ищет место для последующих нОгибов.

1) Сплошь школьники, но на НАБОРЫ накопили, с мамкиных баблинских хватит на дОНАТЫ.
    2) ПредводительКоманчей, Собакауезжака в закат, топовые никнеймы кароч.
    3) Имеем опыт прокачки пелодинов с первым рекавери, комбо-монков, чампов без блеса, все билды под молоток. ИГРАЕМ НА ВСЕХ КЛАССАХ.
    4) Тусуем в дискорде, общение по-братски дружелюбное, чужих мамок не трогаем.
    5) Общительные.
    6) Немного о НАС: Успешные, исполнительные, ответственные, с опытом работы, образование ВЫШШее.
    7) Требования к Гильдии/группе: Ниче не требуем. С вопросами в личку.

Henpai, Кедасий и Anrael11 нравится это.
  19. Ygolok

Ygolok User

Симпатии:
    0
    1)Возраст 23
    2)Планируемый ник Ygolok
    3)Планируемый Класс : сначало Снайпер,потом Проф
    4)Вид связи Discord
    5)Наличие гарнитуры есть
    6)Немного о себе : играл на мотре долгое время,руки из того места что надо
    7)Требование к Гильдии : веселая, желательно с офа

20. Kosmatka

Kosmatka User

Симпатии:
    0
    1) Возраст: 35 - Костька ягодка опять
    2) Планируемый Ник: Kosmatka
    3) Планируемый Класс: ФС прист, ноэтонеточно. см. далее.
    4) Вид связи (TS 3, Discord и т.д.): любой
    6) Немного о себе: Играл в РО когда-то в институте пару месяцев. Первая ММОРПГ, я тогда не отдуплял, ни что такое ММО, ни что такое РПГ. Потом в других игрухах пообтерся, но мне всегда нехватало музыкальной темы Пронтеры и звуков прыгающих Спор). Я как услышал, понял: ИДУ. Поиграл на ИРО несколько вечеров и понял: СОЛО НЕ ВАРИАНТ.
    6.1 Прайм: 21-01
    6.2. Могу забухать
    6.3. Но могу и на работу забить
    6.4. Мне никто не мешает играть, к матам, драмам, подзаборному юмору отношусь спокойно, но сам редко употребляю. Ну так. Только если для усиления поэтического эффекта.
    6.5. Донат: без фанатизма, дорогой набор будет.
    6.6. Могу играть с 2 компов одновременно, но люблю, когда есть самый первый, самый любимый основной перс. Второй комп под торгаша. Люблю торговать.
    7) Требования к Гильдии/группе: Врыва однозначно не получится из-за нехватки времени и знаний. Но заценить МВП, ГВГ и т.д., если не в первом и втором эшелоне, но все же хотелось бы. Хотелось бы найти именно что-то вроде консты со схожим режимом игры, а если она будет заранее в составе гильды, то вообще шикардос. Мне нравится, когда нет ничего стремного дать свой пароль кому-то из КП, когда не орут: "ААААА, ГДЕ ТЫ ПРОПАДАЛ 2 ДНЯ???!!!!!", когда заходишь, а тебе говорят: "смотри какую мы фигню выбили, как раз тебе подойдет". В смысле, не потому что я такой слакер, а потому что распределение в первую очередь между своими. Приста я выбрал просто потому, что, как мне кажется, это наиболее социализированная профа. Но если реально есть патька, где прист есть, но она вот прям по мне, то, какая профа вам нужна, такую и возьму. Благо время изучить есть. А формулы я люблю.

Последнее редактирование: 22 май 2018
  21. MrShum

MrShum User

Симпатии:
    1
    1) Возраст: 21
    2) Планируемый Ник: shum
    3) Планируемый Класс: hunter(farm) основа пока не определился, кто больше нужен будет для ги
    4) Вид связи (TS 3, Discord и т.д.): любая
    5) Наличие гарнитуры: к открытию приобрету
    6) Немного о себе: много опыта в полку, правда уже подзабыл что либо, играть планирую в вечернее время, так как работа и семья
    7) Требования к Гильдии/группе: адекватность, и чтобы не было в требованиях обязательно онлайн over9999 часов