1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Анкета для поиска группы и Гильдии

Тема в разделе "Гильдии и альянсы", создана пользователем ~Kes~, 3 май 2018.

1. ~Kes~

~Kes~ Moderator

Симпатии:
    692
    Если Вы еще не нашли себе группу или Гильдию для совместной игры, то оставьте здесь свою анкету.

1) Возраст:
    2) Планируемый Ник:
    3) Планируемый Класс:
    4) Вид связи (TS 3, Discord и т.д.):
    5) Наличие гарнитуры:
    6) Немного о себе:
    7) Требования к Гильдии/группе:

При наличии предложений по дополнению анкеты информацией, необходимой для поисков, прошу сообщать в ЛС, дабы не заполнять тему информацией, не касающейся анкет.

Просьба ко всем заинтересовавшимися анкетами, обращаться в ЛС, дабы не засорять тему.

Последнее редактирование: 8 май 2018
    Shytnik, Карнифекс, Loony Joe и 2 другим нравится это.
  2. EXIRE

EXIRE User

Симпатии:
    0
    1) Возраст: 27
    2) Планируемый Ник: Tietai
    3) Планируемый Класс: Хим или Бс (пока не определился)
    4) Вид связи (TS 3, Discord и т.д.): Любой
    5) Наличие гарнитуры: Все имеется
    6) Немного о себе: Опыт имеется игры имеется и на оффе ,и на пиратке (правда это было давно, как полагаю у большинства тут собравшихся) так что думаю все вспомним. Онлайн с 15.00 по мск (Работаем)
    7) Требования к Гильдии/группе: Желательно Ги. Я за любую движуху будь то Гв или гридо задротсво, главное чтоб компания была веселой.

3. Unetishe

Unetishe User

Симпатии:
    0
    1) Возраст: 23
    2) Планируемый Ник: Unet
    3) Планируемый Класс: саппорт
    4) Вид связи (TS 3, Discord и т.д.): все
    5) Наличие гарнитуры:да
    6) Немного о себе: Не играл раньше в рагнарок, хочу сесть за саппорта. Ищу ги которая не откажется научить играть)
    7) Требования к Гильдии/группе: -

4. Sunrise007

Sunrise007 User

Симпатии:
    0
    Я и моя жена ищем гильдию
    1) Возраст: Я 32 + Жена 34
    2) Планируемый Ник: Еще не поодобрали
    3) Планируемый Класс: Я - Боу рог + Жена - Хунтер
    4) Вид связи (TS 3, Discord и т.д.): Есть
    5) Наличие гарнитуры: Есть
    6) Немного о себе: Опыт игры в рагнароки есть, в новой механике не разбираемся.
    7) Требования к Гильдии: ГВ, кач и без срача.

5. Евген й

Евген й Read оnly

Симпатии:
    7
    Возраст 33/32 Евгений / Евгения на 1 чаре
    Планируемые Ники Fiona, Yono.
    Планируемый класс гв пал нитка
    Вид связи по боку,
    Гарнитуру купить не сложно, но говорить может только Евгений, у неё по объективным причинам не выйдет.
    К гильде, шарющие люди, которые давно в теме.

6. Wurrzag

Wurrzag User

Симпатии:
    0
    1) Возраст: 29
    2) Планируемый Ник: пока не решил, зависит от класса
    3) Планируемый Класс: в приоритете Круз, возможно, монах или необходимый для ГИ саппорт
    4) Вид связи (TS 3, Discord и т.д.): любая
    5) Наличие гарнитуры: +
    6) Немного о себе: Саня, время по Мск, онлайн по будням где-то часов с 20, есть небольшой опыт игры на руоф сервере больше 10 лет назад (аги спир крузом на Хаосе ник LexVampire), на фришках всякими визами и хантами
    7) Требования к Гильдии/группе: помощь по билду и механике, движ, кач, МВП, человеческое общение

Последнее редактирование: 13 май 2018
  7. Brezentin

Brezentin User

Симпатии:
    0
    1) Возраст: 32
    2) Планируемый Ник: раньше всегда был Bivaliy, Тесла, но тут поглядим по обстоятельствам.
    3) Планируемый Класс: сворд, хант в приоритете, но прислушаюсь к гильдии, я командный игрок.
    4) Вид связи (TS 3, Discord и т.д.): любая.
    5) Наличие гарнитуры: есть.
    6) Немного о себе: Григорий, Москва. На офе был почти со старта. После того, как он стал строго платным, ушел. Сначала шлялся по пираткам, потом подсел на WoW. Вернулся на руоф где-то в 2010. Состоял в гильдиях Massacre, 0,01%, Euphoria.
    7) Требования к Гильдии/группе: Ищу гильдию. В ней желательна постоянная фулка на первое время в игре (время кача). Для меня приоритет в игре ПвМ, МВП - соответственно, регулярные зачистки боссов. В идеале МВП-крыло гильдии. Необязательное посещение ГВ - однозначно не смогу придерживаться графика. ПвП-крылу гильдии готов помогать расходом, лутом под конкретные задачи. Могу организовывать зонинги, участвовать в квестах. Сходки в реале в Москве приветствуются.

Последнее редактирование: 14 май 2018
  8. Baksus

Baksus User

Симпатии:
    1
    1) Возраст: 28
    2) Планируемый Ник: Bakss
    3) Планируемый Класс: Алхимик
    4) Вид Связи: Все говорилки
    6) Немнго о себе: Опыт игры есть.Люблю трудности так что погнали !!!!
    7) Требования к Гильдии: ищу гильдию с хорошим онлайном и большими амбициями!!

9. ahmelev

ahmelev User

Симпатии:
    0
    1) 33
    2) Stray или Начальник
    3) любой необходимый для ГВ, сам предпочитаю Ханта (Снайпера) так как гильдией надо будет и по МВП бегать вкачал бы стандартного паверхауса
    Если заинтересует моя персона, прошу написать какой требуется класс, что бы на ЗБТ его затестить. В данный момент попробовал на МОТОР, лампа хунта за неделю без према.
    4) Вид связи (TS 3, Discord и т.д.) все равно что использовать
    5) Наличие гарнитуры
    6) Играл достаточно давно, лет 7-10 назад, с новой механикой не знаком, но думаю это не составит проблем. Онлайн очень часто.
    7) Требования к Гильдии/группе: весёлая компания, готовая делиться опытом и конечно рвать на ГВ. Но немного дополню этот пункт, так как требования к гильдии это одно, а вот требование в мастеру это немного другое. Хотелось бы мастера с опытом, четким видением развития экономики замка.

Последнее редактирование: 15 май 2018 в 14:47
  10. FearAndFire

FearAndFire User

Симпатии:
    53
    1) Возраст: 26 лет
    2) Планируемый Ник: Samael
    3) Планируемый Класс: Монах(комбер\пве)
    4) Вид связи (TS 3, Discord и т.д.): Discord (предпочитаю текстовый чат)
    6) Немного о себе: На ревоклассике никогда не играл, играл давно, много чего не помню. Люблю ПВЕ контент, хотел бы попробовать на ГВ, но не первым персонажем. Люблю пошутить. Прайм вечером, около 2-3 часов(после 19:00 по мск), в выходные больше)
    7) Требования к Гильдии/группе: Опытные игроки, которые могут помочь советом. Желательно какую-нибудь МВП\ПВМ гильду, но в целом не принципиально.

11. Fururin

Fururin User

Симпатии:
    11
    1) Возраст: 25 лет
    2) Планируемый Ник: Пока не выбрал
    3) Планируемый Класс: ФС Проф
    4) Вид связи (TS 3, Discord и т.д.): Любой
    5) Наличие гарнитуры: В наличии
    6) Немного о себе:
    Имею довольно большой опыт игры на классике. Играл на сервере Асгард(х1)(Гильдия Sentire) в его лучшие времена, далее было много разных пираток с низкими и высокими рейтам, пвп и пве, так что основные механики и разные тонкости знаю(но память надо все равно немного освежать). Так же играл на Органик сервере от Ингамбы(предыдущий локализатор).
    Адекватен, люблю компании с дружественной атмосферой, нацеленные на взаимовыручку и командную работу. По специальности веб-разработчик и немного дизайнер.
    Зная реалии РО и учитывая, что планирую качать ФС Профа, ищу конст-пати и/или гильдию на вечерний прайм тайм после работы(с 18:00 МСК в будние дни и любое время в выходные) для совместной прокачки и дальнейшего развития.

P.S: Возможно, это может являться решающим фактором для некоторых конст/гильдий, поэтому отмечу, что приобретен Дьявольский набор.

Последнее редактирование: 16 май 2018 в 01:15
  12. ДобрыйВолчище

ДобрыйВолчище User

Симпатии:
    3
    1) Возраст: 31 (да да, песок уже сыпется)

2) Планируемый Ник: Добрый Волчище

3) Планируемый Класс: прист (позже сапорт проф)

4) Вид связи (TS 3, Discord и т.д.): Телефон, skype, TS3, Discord(не особо использовал, опыта мало), what's up, RaidCall, Ventrillo...хз, мож что-то забыл.

5) Наличие гарнитуры: эээ...3штуки. Универсален могу слушать и даже разговаривать.

6) Немного о себе: Зовут меня Дмитрий, я из Москвы (САО). Плин, так и тянет написать,... и я алког...хммм...заядлый рошник. С миром Ragnarok Online знаком очень давно, моя история жизни в этой игре началась году этак 2003-2004. Да именно жизни, а что вы хотели от школьника? Задрот-мод наше все в эти года. Первым сервером был старый добрый Аццком (Oskom) играл персонажами с никами: Добрый Дух (хант/снайп) и Добрый Волчище (прист/хприст). За время игры на Оскоме побывал в гильдиях: Moonspell, Nox Iratus, Империя. Первый сервер он навсегда, западает в душу. Потом были серверы: AlgofyRo, SkyRo, EnclaveRo, KleoRo, LumiRo и куча других серверов на которых недолго играл или забыл уже). На некоторых серверах играл под ником - LightWolf. За столь долгое время продолжительную игру в РО обзавелся большим количеством друзей и знакомых, с которыми по сей день общаемся. Закончил с РО вроде бы на версии 12.1, так и не увидев renewal. Дальше была куча других проектов, но это уже другие истории. С текущей механикой особо не знаком, ручками еще не щупал, однако пришлось почитать возможную местную механику.
    Предположительное время игры: 19:00 - 00:00. Да, к сожалению режим ноулайф уже в прошлом вместе со школой и универом. В связи с этим могу посещать не все ГВ или мероприятия ГИ в меру семейных обязанностей и ценностей. Если у кого-то из HR гильдий появятся вопросы, готов пообщатся, вплоть до посещения баров и ресторанов. Я считаю пора переходить на новые уровни в привлечении игроков)))) Готов слегка нагрузить руки на ЗБТ(предзаказ уже в наличии), однако осн силы будут брошены после збт.

7) Требования к Гильдии/группе: странно звучит требование к гильдии, это прям в чужой монастырь со своими уставом. Я бы это все же назвал пожеланиями. Предпочитаю веселый и дружный коллектив, с которым можно попотрошить данжи и супостатов вражеских на просторах замков. Не особо лоялен к зерг гильдиям, там слишком большое скопление неадекватов выходит на квадратный квадрат РО)) Лоялен к мату, но если человек не способен говорить вообще без него, мои уши сворачиваются в трубочку и в автоматическом режиме включается mute на эту особь какого-то там пола.

Последнее редактирование: 16 май 2018 в 09:23
  13. HiH39

HiH39 User

Симпатии:
    2
    1) Возраст: 23 года
    2) Планируемый Ник: Drogven
    3) Планируемый Класс: Точно не определился, после збт будет виднее, а так, Саг, Рыцарь или Рога для начала
    4) Вид связи (TS 3, Discord и т.д.): Дискорд
    6) Немного о себе: Зовут Дмитрий, играю в Ро с 13 лет периодически, играл без фанатизма, где только не играл, Раггейм, хевенс Ангер, РусРо, олдРо, ЗениРо, АвангардРо, МОТР, на европе, остальные серва по минимуму либо закрывались через пару недель)
    7) Требования к Гильдии/группе: Собственно, больше народу, тем веселее. Требований как таковых нет, разве что, более менее адекватность) Ищу пати, гильдию, вообще веселых ребят

14. GadeR

GadeR User

Симпатии:
    0
    1) Возраст: 28
    2) Планируемый Ник: PickNick / GadeR
    3) Планируемый Класс: Прист/Хантер
    4) Вид связи : Любой
    6) Немного о себе: Зовут Александр, в РО играю с 2002 года, последний раз играл примерно в 2010. Надеюсь, за время збт вспомню, что к чему.
    7) Требования к Гильдии/группе: Главное найти веселых людей, чтобы было не скучно)

15. Остряк

Остряк User

Симпатии:
    4
    1) Возраст: 34
    2) Планируемый Ник: Остряк / Kens (ну или любое другое свободное)
    3) Планируемый Класс: BS Butcher
    4) Вид связи (TS 3, Discord и т.д.):в основном Discord, но могу подстроится
    6) Немного о себе: В РО играл с года 2003, начинал на мотре, потом был офф, потом перерыв, потом вереница пираток. Последний раз в РО играл лет 7 - 8 назад. Так как человек семейный, не знаю, как будут обстоять дела с онлайном (маленький ребёнок и ворчливая, но любимая, жена). Рассчитываю на 2 - 3 часа онлайна по будням (с 21 по Москве), и рандомно по выходным.
    7) Требования к Гильдии/группе: ищу в меру неадекватную гильдию (с адекватными скучновато), учусь быстро, чаще сам, но от советов не отказываюсь. ПВП мало интересует, в РО иду ностальгировать и медитировать на гринде и фарме, помогать в WOE.

16. Kilostar

Kilostar User

Симпатии:
    0
    1) 32 года
    2) Основа Килостар / мультов будет много
    3) Класс под гв СВД кросс (возможно ФС проф), пве монк азурщик
    4) дискорд рейдкол или на ваш выбор
    5) уши и матюгальник имеются
    6) на оффе играл с 2009 г. вплоть до открытия феникса , на нем год, потом ушел в другую аниме ммо, изредка на мотре.
    7) ТРебования как у всех, чтоб было весело и т.д.

17. Немезидиус

Немезидиус User

Симпатии:
    0
    1) Возраст: 32
    2) Планируемый Ник: Teymiel
    3) Планируемый Класс: Прист, Алхим, Азура монк (т.е. будут выкачаны все 3 класса начну с приста на одном аккаунте)
    4) Вид связи (TS 3, Discord и т.д.): по сути любой главное говорилка чтобы была и комп не сильно грузила
    6) Немного о себе: играл на мотре Пристик в основном
    7) Требования к Гильдии/группе: доно гильдия онли (сам донатик из средних), 12 на 24 в игре примерно. помощь по квестам. пвп арена и гв. постоянная пати кач лут 50 на 50. людей что не умеют играть через Батл Мод просьба не писать.

18. nudehamster

nudehamster Read оnly

Симпатии:
    18
    1) Возраст:
    30

2) Планируемый Ник:
    nudehamster/xom9k

3) Планируемый Класс:
    для 2-2 это пве прист и хан., монк и ВС или найт для гв,

4) Вид связи (TS 3, Discord и т.д.):
    любая

5) Наличие гарнитуры:
    да

6) Немного о себе:
    Начинал играть в РО на офе в 2003/4. Играл там относительно недолго, потом ушел на Люми. Там был в составе таких гильдий как Хаябуса (под руководством бодхи, с которым потом ходили на всякие ПВП серваки), RAGE, POG и другие.

Серьезные претензии на ГВ, наличие гильдейских варилок (ад едп слимы). Не против всяких обязательных мероприятий, налогов, и т.д. Фарм важных МВП (вроде лабы в дальнейшем).
    Ну и было бы здорво встретить старых знакомых.

19. Koto_

Koto_ User

Симпатии:
    1
    Всем привет!:001:

1) Мой возраст: 25 лет;
    2) Планируемый Ник: Koto/Onizuka/Никит;
    3) Планируемый Класс: Монк (спирит);
    4) Вид связи (TS 3, Discord и т.д.): Предпочтительнее Discord;
    5) Наличие гарнитуры: Имеется;
    6) Немного о себе: Никита, живу в Москве, приблизительное время игры с 20.00-00.00. Играл на raggame c 2007-2014, за это время побывал в ГВ гильдиях Soldats и Asgard;
    7) Требования к Гильдии/группе: Партии на кач, адекватность л/с, обеспечение расходом на ГВ, взаимовыручка.

20. IBaby

IBaby User

Симпатии:
    12
    Можно удалять

Последнее редактирование: 21 май 2018 в 13:58
  21. няшмяш

няшмяш User

Симпатии:
    8
    Сборная выходцев из развившейся гильдии с опытом противостояния с НОРТЛЕГИОНОМ и ПРЕДТЕЧАМИ ищет место для последующих нОгибов.

1) Сплошь школьники, но на НАБОРЫ накопили, с мамкиных баблинских хватит на дОНАТЫ.
    2) ПредводительКоманчей, Собакауезжака в закат, топовые никнеймы кароч.
    3) Имеем опыт прокачки пелодинов с первым рекавери, комбо-монков, чампов без блеса, все билды под молоток. ИГРАЕМ НА ВСЕХ КЛАССАХ.
    4) Тусуем в дискорде, общение по-братски дружелюбное, чужих мамок не трогаем.
    5) Общительные.
    6) Немного о НАС: Успешные, исполнительные, ответственные, с опытом работы, образование ВЫШШее.
    7) Требования к Гильдии/группе: Ниче не требуем. С вопросами в личку.

Кедасий и Anrael11 нравится это.