1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новые ответы на вопросы

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем Namrok, 4 май 2018.

1. CaTuP

CaTuP User

Симпатии:
    31
    Может уже задавали вопрос, не смог найти в поиске.
    Будет ли привязка по региону? Можно будет без прокси играть?

2. Соната©

Соната© User

Симпатии:
    923
    Тут обсуждали. Более поздней инфы вроде нет по этому вопросу.

3. CaTuP

CaTuP User

Симпатии:
    31
    Ок, больше спасибо.

4. Bogus3D

Bogus3D User

Симпатии:
    0
    Только недавно тут зарегался, и что же я вижу? Только флудеры и троли, да пара духов прошлого с недавно перенесенной церемонией экзорцизма. Печалька. Похоже, ответы тут никто не получит.

5. ~MooNCat~

~MooNCat~ User

Симпатии:
    84
    Какие вопросы такие и ответы.

6. Bogus3D

Bogus3D User

Симпатии:
    0
    Пожалста: будет ли идти опыт присту за хилы как на голде?
    Будут ли ГМы?

7. Ойка (Loki)

Ойка (Loki) User

Симпатии:
    311
    Даже я могу ответить на эти вопросы :)
    Опыт присту за хил будет. При условии, что хилять он будет нежить ;)
    ГМ будут неизбежно

P.S. Почему люди с фришардов уверены, что все должны знать как там у них дела обстоят?

Ерети4ка нравится это.
  8. Bogus3D

Bogus3D User

Симпатии:
    0
    Странный PS. Я же отписал, "как на фришардах дела обстоят".

9. AcesHigh

AcesHigh User

Симпатии:
    53
    В пати опыт распределится по механике реневала:55:

10. Ashley33

Ashley33 User

Симпатии:
    83
    Нда, много "ответов"... Ладно, тогда не бейте больно, раз нет в фак - задам устно. Отлично знаю эту игру, 2005-2008, Гравити, Локи. По нынешним реалиям хорошо нечего сказать про проект... разве что понастальгировать, но!! Но - какие изменения постигли проект за последние 10 лет, пока она лежала на полке? Чем она стала дружелюбнее для игрока, который уже не готов, как раньше убивать за компом по 10 часов в сутки, а за игрой три года. Что такое "Revoclassic"? Ввели ли вменяемый аукцион (качать еще и торгаша - та еще жесть, да и поиск в пронте нужного товара, если у тебя всего полчаса на игру после тяжёлого трудового дня - увольтессс)? Что там с рейтами? Я первую лампу брал года полтора - вряд ли даже самый упертый игроман в 2018 готов сидеть в одном проекте столько. Если ли понятие инстов или все мвп это все еще три сотни крыльев и азура + молитва, что бы твой удар был последним для босса. Что с дропом карт и хороших вещей? Все еще 0,01%? Ввели ли понятие лута, который можно не рассматривая продавать одной кнопкой в магазине (в классике любой лут мог через год понадобиться по "квесту")? И да, квесты - будут ли они? Потому что то что было в классике это та еще жесть) Как вспомню хотя бы "президентский", который ко времени суток привязан. Или не дай Бог - годлайк, которые делали по полгода, что бы в итоге вместо шила упала электрогитара. Этим квестам не хватало (кроме вменяемых требований) оформления - значков над головами нпс и прогресса с описание в журнале. А такие мелочи как запоминание точки тп или создание пати - это же теперь на иконках, а не аля командная строка? В общем что хорошего принесли нам более 10 лет ожидания? Спасибо.

11. BaanNu

BaanNu User

Симпатии:
    25
    По моему ММО не для тебя :Sneaky:. Все что падает все лут, продать или оставить дело твое, шанс выпадения это шанс, каким бы не был. Полтора года это норма. Квесты и раньше была, а создание пати из консоли...по моему круто) Что до годлайков...это же не рядовой дроп, это боль и мучения, это должно быть таким. Рейты...а время покажет...праздники и т.п. ни кто не отменял :Thumbsup:

12. Ойка (Loki)

Ойка (Loki) User

Симпатии:
    311
    Мне кажется, что само название "Ревоклассик" должно говорить о том, что это классика на новый лад :)
    По большому счету, ни чего не поменялось, кроме механики, с которой можно ознакомиться в соответствующем разделе.
    Да,есть внутриигровая навигация и поиск монстров и нпс. Есть более удобная почта и система ачивок. Но это всё. И у нас этого сразу со старта не будет.

13. Ashley33

Ashley33 User

Симпатии:
    83
    ты не совсем понял вопросы... Я отлично знаком с ммо и именно через призму последующих мморпг (тех, которые были после РО) я и изучаю этот ремастер. Под термином "лут" я подразумевал тот дроп, у которого всего лишь две цели - забить нам карман, заставляя крафтить )покупать) расширение рюкзака и быть проданным первому вендору за зени. И да, я помню ,что в классическом РО весь лут мог пригодиться для чего-либо. Вопрос как раз и был в этом самом разделении для облегчения восприятия игры тем игроком, который не играл в это на калькуляторе в 2005. ЗА лампу согласен, тот кто не дрочер и кого не тянут за руку три ХП из ГИ - тому окурат столько и надо ненапряжного кача. За кесты я вроде бы понятно расписал - что именно с ними было не так и чего им не хватало .что бы стать похожими на квесты в ммо. Пати из консоли - объясни про это ЦА - деткам, которые придя из школы должы будут отложить танки или BS ради ремастера РО. ( (О_о) о ужас - или мы и есть то самое ЦА..... ну и первом и втором случае судьба проекта печальна и оооочень зависит от изменений в сторону упрощения игры и приведения ее к пониманию детворой и релаксантом после трудового дня и семьи для олдфагов) Годлайки я привел для примера того - насколько квест в старом РО может быть не похож на квест в том же ВОВ. Имхо нам бы квестов, кторые отображаются в журнале и которых можно сделать за вечер штук 20 и поднять лвл не дрочем слиперов, а именно интересными и не сложными заданиями. Ну а если это годлайк - то уже после полугода дайте мне уже мое шило, а не гитару блин... Рейты имхо очень нужны и не по праздникам ,а с первого дня - не уверен, что кто-либо (ну кроме тех, кто остался гиком и по прошествии 15 лет) захочет провести время между своими 39 и 42 годами не с детьми и женой, а с пикселями под Пронтой.

14. Ashley33

Ashley33 User

Симпатии:
    83
    так мы и ждем изменение механики (не графику же менять) механики построения билдов (со сбросами) механики аукциона, механики прокачки (получения опыта), механики выбивания вещей, механики заточки. Кстати - на плюс пять как и тогда будет ломаться? Боюсь что школьник не поймет почему его меч, который он выбивал полгода или купил за реал - сломался насовсем...
    Но я вас понял - есть же раздел именно для этих вопросов - скопирую первый свой пост туда, надеюсь, админ не заругает).

Последнее редактирование модератором: 29 июл 2018
  15. Ойка (Loki)

Ойка (Loki) User

Симпатии:
    311
    Вот сюда еще загляните там как раз для новичков и можно увидеть изменившийся функционал взаимодействия с игровым миром.
    А так.... Сбросы умений за КШ, полного сброса статов нет, но есть некий кунштюк, который позволяет их скидать по чуть-чуть за кучу зеней.
    Аукциона нет и небыло
    Опыт, дроп и заточка вся описана по ссылкам.
    Уровень безопасной заточки зависит от уровня оружие и экипировки. Информация по первой ссылке, что я давал

16. Ashley33

Ashley33 User

Симпатии:
    83
    ок, ссылку читаю, за сброс рад, согласен что он не должен быть бесплатным и легким, иначе смысл продумывания билда пропадает, но все же возможность подкорректировать лампового перса под новую шапку (плюс/минус стат) должна быть. За аук зол, не иметь возможность купить что-либо с поиском и выбором цены - ад. Имхо эта возможность должна быть как минимум через сторонний сайт, т.е. хотя бы не средствами клиента игры. ЗА опыт и дроп не так важно, все равно уверен. что тут лампу будут брать только самые упоротые гики, сейчас идет эпоха угасания интереса к ммо, а ммо которое требует годы на раскачку - и 10 лет назад не была слишком уж популярна. Точка до +4 у всего была безопасна, а дальше да, по разному. Я просто думал что убарли полную поломку, например просто скидывается заточка на минус 1 или вообще на ноль, но ломать пуху, которую купил за реал или выбивал квартал - это не круто в реалиях скучающей молодежи. Спасибо за ликбез.

17. Ойка (Loki)

Ойка (Loki) User

Симпатии:
    311
    Да. Осталось только дождаться появления этого кунштюка у нас на руофе :)
    Рано или поздно некая база по торговцам все равно появится.
    Брать лампу в новой механике быстрее. Хардкорные товарищи уже через месяц засияют, остальные неспешно за 2-4 месяца лампанутся.
    Поломку, естественно, не убрали. Максимум на что можно рассчитывать, - на КШ элу и ори, которые при неудаче откатывают 1 уровень заточки, но не ломают.
    Безопасная точка +4 у оружия 4 лвл и шмота. у оружия более низкого уровня безопасная заточка выше.

18. BaanNu

BaanNu User

Симпатии:
    25
    Ага, понятно. Ну тогда ты сам знаешь...мультиакк для склада, хорошая ги для кача/фарма, для ги не проблема молодых по квестам водить, втянутся быстро. Благо инфы по квестам в рунете достаточно. Беда одна, читать и записывать на бумажке. А как же фарм офердохрена лута для квеста...гемор, но в итоге пропуск в данж. Рейты...хз, постоянные зло(не беря в учет прем), по праздникам быть может. Ничего нового)
    p.s. да, по итогу квеста можно бублик получить, познакомятся с великим(по меркам современных игр) корейским рандомом)

19. Bogus3D

Bogus3D User

Симпатии:
    0
    Это не совсем честно- сбросы за зеню по копейке. Как ни крути, но высокомерные гильдейцы просто сидят тут, и лобируют свои низменные интересы. А как вы думаете, как это будет работать... в соло-каче? В соло без сброса статов легкого-почти нереально, в особенности присты, торги. Перед переходом на профу, сброс необходим, плюс один на свое усмотрение. Каждый играет по разному, и каждый являются частью общества сервера со своими взаимосвязями...

20. MinDuke

MinDuke User

Симпатии:
    0
    скачать клиент не могу , кто в игру зашёл уже?