1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Прем(

Discussion in 'Архив' started by SV-40, Jun 13, 2010.

1. SV-40

SV-40 User

здравствуйте. возникла проблема при оплате премиум пользователя, зачислил необходимую сумму через логин, деньги так и не пришли.
    увидел в цупе, что нынче появились номера лицевого счёта (7мизначное число), которые, как я понял, необохдимо вводить за место логина для зачисления игровых денег. позвонил в поддержку qiwi (сообственно автомат через который я зачислал деньги), сказали, что с подобными вопросами необходимо обращаться в службу поддерки игры. писал несколько раз по адресу support@4game.ru, с интересующим меня вопросом, но так никто и не отвечает уже на протежении нескольких дней.
    подскажите пожалуйста, что мне делать в данной ситуации, а так же на будущее способ оплаты через qiwi, потому что в "разъяснении на пальцах" (т.е. картинках) указан прошлый и по моей практике, которую не хотелось бы повторять, не действующий способ оплаты.

2. M1stake

M1stake User

есть же ещё вроде телефоны поддержки 4game, борись!
    имхо мало вероятно, что ты чего-то добьёшся

3. SV-40

SV-40 User

ну а вообще я правильно понял, что через 7мизначное число зачисляется а не через логин?