1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение Разбойников

Тема в разделе "Вор", создана пользователем Kolobodroid, 4 май 2018.

1. Aegnor

Aegnor User

Симпатии:
    53
    Не знаю, как объяснить, это как пристом хилять на гв, вроде и что такого, но как бы цели и средства другие.
    Раньше можно было получить кислотный ад в лук и сразу уехать, тут такой угрозы нет, но без слепка памяти ты сможешь только в одну цель стрелять, что по сравнению с шовером ханта или магнум брейка с карты - совсем неочень.
    Ировоки так говорит
    То есть с 3. Разница там не такая большая, мне кажется, чтобы на глаз почувствовать.

2. Neamn

Neamn User

Симпатии:
    12
    еще как сегодня почувствовал, у меня фри на бабок как раз в обрез и меня втроем оч бодренько пробивали, я почему то думал что с четырех порезка

3. Yomanss

Yomanss User

Симпатии:
    115
    мне 1150 не хватает даже на 3 минуты через бб, нужен пояс шиноби чтобы хватало, и то если повезет с поиском мобов то может не хватить ) а на луке это будет уже не 3, а 4 минуты

4. CyborgHunt

CyborgHunt User

Симпатии:
    306
    мне хватает 690сп ,учитывая что мы фармим одинаково в час )) Естественно,если у меня будет дексы больше на 30-40 ,то сп нужно будет меньше ,мастелок в час будет больше и колец,но и посохи души с туфлями я воровать буду реже ))

5. Yomanss

Yomanss User

Симпатии:
    115
    ну ты спросил зачем столько сп, я ответил ) через автоатаку можно вообще оставлять 1 инт и никогда не стилить вручную либо стилить на всю ману и потом продолжать бегать, там сп и не нужно
    а через бб нужно )
    насчет фарма +- тоже самое, насчет комфорта мне мой больше нравится, к тому же когда появится пояс шиноби я смогу использовать крими вместо вингов + я не ем расходку, рыбы 50 в час бывает не больше ) и твой шмот дороже моего, майка и труселя автоатакеру нужны и пуха норм, а у меня цуруги неточеная с двумя сантами )
    ну нравится тебе автоатачить я это понял, пускай так, а мне нравится ббшить )
    9 ноя 2018
    кстати ты можешь разачароваться когда раскачаешь нового рога, не факт что он сможет переплюнуть твоего... а если у него будет всего на 15-20 мастел больше в час и пару колец, конечно это круто, но не стоит того )

Последнее редактирование: 9 ноя 2018
    Aegnor нравится это.
  6. Neamn

Neamn User

Симпатии:
    12
    а кто смотрел калькулятор https://rurowiki.ru/tools/revocalc ? соответствует нашему серву?
    еще не могу найти там оружие кузнецов, ВВВС и тд.

7. Neamn

Neamn User

Симпатии:
    12
    а бывают шапки на урон растениям?

8. CyborgHunt

CyborgHunt User

Симпатии:
    306
    есть пара топовых шапок ,на их фоне остальные не очень .Проще говорят ,что лучше 5% шапка на урон или карта на 20% + шапка змеи ? или шапка на 5% аспд и 25% бега ,или шапка на 270 сп ?

9. EvilKill

EvilKill User

Симпатии:
    2
    Ну если я правильно понимаю значение "ВВВС" то искать это оружие не надо, там внизу столбца просто элемент надо указать.
    А так калькулятор статов соответствует. Я по нему сейчас все время и работаю.
    Токо в калькуляторе на "Симулятор битвы с монстром" не смотри вот в нем полные несоответствия мобов с базой идут.

10. Vareshkin

Vareshkin User

Симпатии:
    0
    А какой из статусов с того же магнум брейка наиболее эффективный?

11. nope*

nope* User

Симпатии:
    40
    всем привет!Выше страниц на 5-10 упоминалось про сеты карт-что сет вора фигня обычные карты мона собрать лучше даже сета (согласен частично)...........................:011:1)но ещё писали что сет ханта тогда лучше вору, а какой?(найти не могу)(интересуют названия карт именно названия):020:
    2)сколько гибриду вору надо инт и декс своих чтоб щатать аноло с 2х траппов?(с учётом что касты приста на тебе)(левл 75-80примерно) ,:024:

из таблицы я этого не понял https://docs.google.com/spreadsheets/d/14KoMl18XKPhRX6JtGtPJfECmOVyj_LvU6pNW10C9DMk/edit#gid=0

давно как то с темы хантов скатал се в блокнот-
    На збт, на 60 лвл, с 50 инт 70 Декст 1 аги качался трапером на анолинах , убивал с 3-х трап в соло одной кнопкой. Хз что ты там сможешь с фалконом на 60 лвл).****
    под блёсом я так понимаю 2а трапа надо будет на 75* нооооблин 50 инт роге(((((((((((
    а вот нашол-70декс сразу и инт 40-46* но всё равно жалко чёт статы н инту луче бы в дексу(

воооо нашол наконец то что искал http://rorealm.com/forum/card-set-t18349.html

блин ппц!и кто тут советовал ханта сет рогу
    Карта Водяного | Merman Card
    Описание предмета
    [​IMG]Увеличение скорости восстановления HP на 10%
    Увеличение скорости восстановления SP на 10%
    При одновременном использовании экипировки с картами Водяного, Солдатика, Анолиана, Аллигатора и Стрекозы:
    Увеличение урона при физической дальней атаке на 20%
    Ловкость +5, Сноровка +3
    Точная атака +20%
    При использовании этого набора Лучником или его производным классом: Увеличение получаемого опыта при убийстве монстров-животных на 5%, Вероятность наложения Комы при физической атаке.
    Класс: Карта
    Квалификация: Обувь
    Вес: 1

12. Neamn

Neamn User

Симпатии:
    12
    ВВВС это не элемент это кузнечный бонус к дамагу который в итоге считается весьма странно, вроде как пасивка на оружие что ли. Да я вот симулятор битвы с мобов и использовал, и из за несоответствия попал в немного неприятную ситуацию
    9 ноя 2018
    Я понимаю, у меня конкретный случай что не хватает немного дамага для ваншота скилом и шапка на урон растениям должна бы исправить ситуацию, только я не уверен что такая есть. Но решил спросить мб есть какой аналог шапки лягушки (+10% урона насекомым).

13. Aegnor

Aegnor User

Симпатии:
    53
    Хороший вопрос!
    Керс или стан или молчанка, я бы делал 2+2 кривой нож.
    Сложно читать такие посты.
    Посчитать сам: https://docs.google.com/spreadsheets/d/14KoMl18XKPhRX6JtGtPJfECmOVyj_LvU6pNW10C9DMk/edit?usp=sharing (таблицу можно сохранить на диск).
    Я советовал его рассмотреть, поскольку для даблов в стингов, например, он может быть нормальным.
    Не нашел такой, но в кш есть шапка на атк.
    http://db.irowiki.org/db/gear-search/?search&effect=plant&type=0&sort=1,1
    http://db.irowiki.org/db/card-search/?search&effect=plant&type=0&sort=1,1

nope* нравится это.
  14. say10

say10 User

Симпатии:
    30
    может пики в броню поможет?

15. wickebine

wickebine User

Симпатии:
    1
    офигеть там бонусы! это явно что-то не для нашего сервера

16. Neamn

Neamn User

Симпатии:
    12
    да есть разные варианты, дело в другом, хотелось бы заранее узнать что сработает, а что нет. Конкретной мой случай дело копеешное и особого внимания то и не заслуживает, так чисто для себя маюсь, развлекаюсь. Наверное надо самому искать формулу урона и вручную считать чтоб такого не было.

17. Kaato

Kaato User

Симпатии:
    25
    сон с 4-х планктонов, у основной массы пвп чаров аги в билдах нет, слотовых очков для кошмара на сервере тоже нет.

там бонусы от сетов кастомные, очевидно пиратка на свой вкус подкручивала механику

18. CyborgHunt

CyborgHunt User

Симпатии:
    306
  19. Neamn

Neamn User

Симпатии:
    12
    а сидя реген СП ХП увеличен?

20. say10

say10 User

Симпатии:
    30
    Скорость обмена веществ в состоянии покоя зависит прежде всего от массы вашего тела, за исключением массы жира. Речь идет о массе ваших мышц, костей, крови, органов и кожи. Чем выше это значение, т.е. чем больше ваши мускулы и тяжелее кости, тем больше энергии требуется для их поддержания. Ваш вес тоже имеет значение, и это генетический фактор. Исследования показывают, что одни люди рождаются с хорошим обменом веществ, другие с плохим, но в рагнарок онлайн, регенерация в положении сидя скорее ускорена, чем увеличина. ))))

МаммаМия! нравится это.