1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение Разбойников

Тема в разделе "Вор", создана пользователем Kolobodroid, 4 май 2018.

1. CyborgHunt

CyborgHunt User

Симпатии:
    409
    На бабках мусора много и жену неудобно ставить
    Крузы всё портят.Постоянно убивают мусор на левой части карты ,который респится на правой + еще и мобов постоянно воруют .Хотя после того,как 2 круза пермач получили за это,вроде перестали воровать

Последнее редактирование: 11 фев 2019
  2. Trader001

Trader001 User

Симпатии:
    138
    на старой механике все хантов за килстил ругали, на этой- крузов)))
    пермач за киллстил - ты уверен?

3. CyborgHunt

CyborgHunt User

Симпатии:
    409
    Неоднократный, намеренный Килл-стил (кроме локации появления Боссов (после убийства которых присваивается статус MVP)).

От предупреждения до бессрочной блокировки учетной записи.

https://ru.4game.com/docs/legal/ro/violations/

Сидоров Сидор нравится это.
  4. Tambosa

Tambosa User

Симпатии:
    58
    да было дело. иногда стоишь себе спокойно и прожимаешь кражу на суккуба/инкуба и тут хк проносится на своем пеко так быстро что даже отреагировать не успевал. всегда думал что у них там кликеры настроены, обычный игрок не мог бы так быстро все это проделывать.

5. Элкил

Элкил User

Симпатии:
    491
    обычный макрос на клаве\мышке с кликом раз в 0.05 сек

6. CyborgHunt

CyborgHunt User

Симпатии:
    409
    Я видел на макросе крузов,которые наоборот не бьют чужих мобов .Типо только сагрился моб на тебя и он за 0.1 останавливается и убегает в другую сторону ( 1 в 1 как боты в линейке были ) .И с такой "реакцией" по несколько часов фармят.Хотя ручками там уже через пару часов такого фарма вспотеешь ,а во многих ситуациях вообще невозможно среагировать с такой скоростью.Хотя это наверное уже не макросы и кликеры,а посерьезнее соф

Я последниее несколько месяцев почти не играл .Сейчас вот вернулся и узнал,что ввели ниндзя и гангсингеров.А где гайды по ним и обсуждение ??? чо так мало людей ими играет ?)) это ж почти легальные адвансы

Последнее редактирование: 11 фев 2019
  7. Tambosa

Tambosa User

Симпатии:
    58
    у меня основная проблема с ботами была на бабках так как там мобов пачками собирал. и бот не видит что агро на тебе если моб за тобой просто гонится но не атакует. Вот так и бегал. Сначала я, затем пачка мобов, а за ними 1-2 бота.
    Но после нового года намного лучше в этом плане стало. Прям таких очевидных ботоводов давно не встречал.

P.S. а так же после нового года были потерты все темы и сообщения с жалобами на мобов, так что видимо администрация всерьез занялась проблемой, что радует.

8. Devgen

Devgen User

Симпатии:
    0
    Есть вор 38+2 Аги и 56+2 декс,майка+трусы. Цель лутер. Есть несколько вопросов:
    1) как работает испуг с луком? Тратится ли стрела и переносится ли элемент?
    2)есть ли смысл в боу роге если не идти на ГВ/ПВП? Или будет норм 50-60силы,90+ Аги,остальное декс и нож/меч в руки?

9. Vareshkin

Vareshkin User

Симпатии:
    43
    На гв то планируешь ходить?

10. CyborgHunt

CyborgHunt User

Симпатии:
    409
    я за 3 месяца играл часов 20 ) какое гв ?) Работал,покупал новый комп ,старый сгорел ) сейчас появилось свободное время ,мб начну задротить ) насчёт гв ну фиг знает )

11. Элкил

Элкил User

Симпатии:
    491
    пока 99 апнешь уже и адвансы подьедут. делай пве билд

12. Tambosa

Tambosa User

Симпатии:
    58
    отлично работает испуг с луком, стрела не тратится, элемент переносится.

смысл есть, за счет высокого декс, кража в ручную прожимается существенно быстрее в Гефении на Инкубах/Сукубах, а там как известно сейчас топ фарм.

13. Vareshkin

Vareshkin User

Симпатии:
    43
    Ну welcome back, как говорится)

14. CyborgHunt

CyborgHunt User

Симпатии:
    409
    cпс )) да я и ща не больше походу играю :D

15. Avdey82

Avdey82 User

Симпатии:
    0
    народ,взял 2 фигурки вора и скорость со 174 до 175 поднялась и все( это значит что +3% скорости атаки не работают или эта прибавка исключительно на вора,а на разбоя и убийцу не распространяется?

16. Lorethal

Lorethal User

Симпатии:
    58
    Ты неправильно понимаешь понятие +3% скорости атаки. Это не +3 аспд, а задержка анимации -3%. Фигурки работают, но чем выше аспд, тем тяжелей его поднимать подобными бонусами.

17. Avdey82

Avdey82 User

Симпатии:
    0
    то есть не зря потратился? просто смотрел билды и там эти фигурки во всех сборках шмота есть!!!!а по факту получил +2 ловкости и подумал что за счет нее и апнул +1 скорости))) еще вопросик- шапку пекопеко брать или змейку+мечь в руки или же есть вариант лучше? насчет нож в зубы или платок бандита-есть разница ? заранее спасибо))

18. Lorethal

Lorethal User

Симпатии:
    58
    Ну фигурки всё же бустят скорость атаки лучше, чем брошки с кукре, поэтому их(фигурки) все и пихают в билды. Шапку пекопеко стоит брать, но только если с ножом бегаешь, или с луком-мечом+гадюка в оружии. Тогда у тебя будет и скорость атаки-движения и даблы с пушек, но змейка тоже неплохой вариант. Ножик или платок разницы нет, как по мне, то платок эстетичней смотрится, особенно на рогах.

19. Tambosa

Tambosa User

Симпатии:
    58
    для эстетики есть декор.

Я так понимаю человек без приста играет раз думает шапку пеко брать, в таком случае в зубы лучше рыбку чтоб на расходе экономить.

20. Avdey82

Avdey82 User

Симпатии:
    0
    да я в одно окно играю,а где рыбу брать? мясо конечно тяжелое ,а банки дорогие) если рыба эконом вариант то это выгоднее 5 урона