1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление «Золотая армия» — Изменение стоимости перековки

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Sherry, 4 май 2018.

  1. Tsmatvey

    Tsmatvey User

    Регистрация:
    26.11.16
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    30
    На альту ворона 2 элитки вместо одной, супер, спасибо..., как откатится в морок/грезы?сижу на 2м пространстве и я в шоке, элики по 715годы, решил скрафтить элики-итог: 3 мусора подряд, еще раз спасибо
     
  2. GSTim

    GSTim User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    59
    Надо срочно твинам доделывать 6 лвл и уходить в ворону...
     
  3. Diowkrad

    Diowkrad User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    26
    Добиваю бижу 1-го пня и валю бить пень 2-й .ибо сейчас с этим рейдом и одетыми гемора подобавится. 6 на 6 и так уже игра ваншотов на 1300 . А с этими в ведениями на гир вообще будете аннигилировать все живое . Боюсь через год Гм пушка будет слабже бить чем пушки у игроков ибо все к этому идет . Но у меня уже заканчиваются почки чтобы на морф продавать . Пощадите плиз. Я еще даже на джулии ни разу не был ,а в ворона пойду только 4 раз.o_O Сорян если кого мой бомбежь цепляет но правда очевидно в игре 80% игроков голд не добывают по 2-5к в день.:0025:
     
    Naght Sieger, Wyndyr, Wovec и 3 другим нравится это.
  4. tamata

    tamata User

    Регистрация:
    13.07.16
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    342
    щаз вас в симпсы играть пошлют :18:и скажут, что если вы не играете 24/7 , то ваще тут делать нечего:2:
     
    Naght Sieger, Wyndyr, TwistOfPride и 5 другим нравится это.
  5. Era$er

    Era$er User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    19
    Кому какое дело до людей в ф2п игре, вы приходите и уходите...
     
  6. SAnd_

    SAnd_ User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    312
    ну так чуваки с около фулл морфом или надонатили, или играют 2 года... За 2 года ты нынешний топ морф далеко обойдешь
     
  7. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    Ну новички не понимают, что раньше люди тратили в 3 раза больше голды на бесполезный морф, чем сейчас новичок тратит на полезный.
     
  8. Dethza

    Dethza User

    Регистрация:
    12.09.17
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    42
    играю чуть больше полугода. ни разу не донатил. собираюсь к концу этого ивента крафтануть экс-топ душу. уже первый в очереди на итемку с жужи. 430к+ дпс. что со мной не так? ну да, с донатом и сокрой возможно натаскал бы топ камушков, но как-нибудь и шестиуголками перебьюсь. это все что мог бы дать мне донат.
    желание играть и хорошая компания в рейде - залог успеха.
     
  9. azziddo

    azziddo User

    Регистрация:
    11.12.15
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    12
    Вообще не вижу повода для хайпа, ворона стала дешевле альты, итемки для пухи продаются на ауке, смысл идти в альту? И прежде чем орать что увеличили на 150м.кристалов и 30 благ (всего лишь) посмотрели бы что дают за сундук с Дч и ВЧ и стало бы все понятно. Но Чукча не читатель, чукча писатель!
    Имхо я лично не знаю куда мне блага девать, проблемы не то что с лунками в фарм просто не хочеться без вылазно сидеть на 15 эт вот и все.
     
  10. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    Начать морфиться.
    480 штук на 1 бижу с течона, учитывая синий рофлан.
    х2 больше - если без синего рофлана.
    Бижи 2.

    У тебя более 2к благ и до сих пор мусон?
     
  11. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Так написал про новую бижу, словно ее также изи и быстро добыть, как бижу ворона:D
     
  12. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    Так ему же девать некуда благу. Я более чем уверен, что у него там лежит 100-200шт и ему "некуда девать"
    У меня лежит 1к+ и мне есть куда, забавно.
     
  13. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    Глянул в тайник: лежит почти 1.5к распечатанных благ. 7 арансу. Вся бижа 13я. Куда девать благи? На соул разве только, но там же не в благах проблема.
     
    Последнее редактирование: 10 май 2018
  14. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    Пве бижа, пвп бижа, пвп пушка, пве пушка.
    Их ох здравствуйте - новая бижа.
     
  15. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    Текущая уже дальше не морфится.
    то, что в бнс называется "пвп", не интересует
    Когда там у нас заезжает новая пушка, на которую нужны блага? А ведь еще надо убить/выролить итем.
    Новая бижа - да, молимся рандому на дроп и провайдеру с инновой на стабильный пинг и фпс (нет)
     
  16. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    Ну, мне, как видишь, есть куда.
    Вся твоя блага только на бижу и уйдет. Молодец - накопил. У кого-то и на первую нет. (ждем подорожания)
     
  17. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Нытье, как я полагаю, исходит из непонимания очевидного факта~ вас никто никуда не торопит. Все равно в адекватных позициях рейтингов учавствуют онли пве/пвп фашисты, дудонеры и абузеры. Удовольствие от данных соц ролей, сравнимо с самоистязанием себя кнутом. Играйте так, как хочется, все равно, когда пропасть между вышеуказаными существами и остальными станет слишком глубокой, корейцы введут новый ивент на изи абуз 40~50масел или что то типо того.
     
    Iris Sepperin и 1596845 нравится это.
  18. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    я это постоянно пишу и вот прочитала это и от тебя - рано или поздно все придут к этой мысли, ну кроме разве что супертопов которые будут твердить свое "все должны страдать как страдаем мы, не хотите страдать - идите в симпсы")) нормальное удешевление, позволяющее новичкам расти быстрее чем раньше по крайней мере)
     
    Последнее редактирование: 10 май 2018
  19. Tsmatvey

    Tsmatvey User

    Регистрация:
    26.11.16
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    30
    YНарод, как откатится с 3 пространства на морок? а то я морфанулся еще раньше, а тут класное удешивление в +1 элитку подвезли, чувствую себе альтернативно одаренные и наеб*нным
     
  20. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    никак :Unsure: только заново купить коробку с мороком у менялы в селении благодати или другого менялы и морфить :Unsure: