1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Destroyer\WarLord

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем RedZone, 13 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RedZone

RedZone

Симпатии:
    0
    доброго времени суток!
    хотелось бы узнать мнение опытных игроков.
    когда то давно я играл на абуссе(х3),но потом забросил л2 и ушел с головой в реал(учеба и лаф).
    буквально вчера встретил друга с которым мы вместе "покоряли" абусс.он мне начал рассказывать,что уходит в армию и бросает л2.а меня после этого разговора ностальгия взяла за душу:)я подумал и твердо решил,что надо бы на руоффе начать играть.
    короче играя на абуссе магом(сх 76) хотелось бы сдесь начать вла\дестра.
    посоветуйте кого лучше начать.в пвп я от чара многово не требую хотя и дураку ясно,что дестр получше будет)
    с изменениями обоих классов я ознакомился исходя из гайдов.
    руки прямые-качать берса\тыху не предлагать.:)
    п.с.просьба более менее адекватно давать ответы.
    забыл добавить от друга осталось:
    вк 65-айрин.

Последнее редактирование модератором: 13 июн 2010
  2. ЯДовитый гад

ЯДовитый гад User

Симпатии:
    4
    дестра охотнее берут в пати (в инсты), он сильнее в пвп...
    качается примерно также (если не быстрее, на высоких левлах точно быстрее).

ктомуже, вл-у на кач понадобится заливка, а дестр вполне обойдётся одним варком (по крайней мере до ы грейда)

вообще - вл - чар на любителя... тоесть для фанатов кача на париках :p

3. RedZone

RedZone

Симпатии:
    0
    ну я оба чара рассматриваю для кача на париках\кат.
    возможно я ошибаюсь,но вл практически лучше всех фармит каты?или в данных хрониках это не так?

4. ЯДовитый гад

ЯДовитый гад User

Симпатии:
    4
    на низких левлах - да...
    на высоких, вл-у для фарма техже кат понадобятся как минимум ее+бд (считаем варка окном), а дестр справится соло (с темже оконным варком)
    в итоге, вл несомненно, будет убивать больше мобов, но экспы/дропа будет получать меньше.

а на совсем хай-левлах... смутно себе представляю локацию, где вл сможет качаться со скоростью, как дестр+бд (+варк/ее окном офф-пати) на химерах.

5. RedZone

RedZone

Симпатии:
    0
    возможно следущие вопросы нужно задавать в разделах соответствующих классов,но продолжим.
    сможет ли вл+бд с оконным вк(читайте внимательно-остался щедрый подарок от друга,который я буду вкачивать до чова) качаться всегда в катах?просто можно описать так:я люблю вла,но не люблю кач онли на скилах на париках х1,х1\2.

6. FlyMan

FlyMan User

Симпатии:
    0
    однозначно дестр
    многоцеловая интересная боевая машина :)
    и с двуручным оружием х4 мобов заковыряет,и в катах посидит,нафармит аа дофигища,и на париках,если надо,копьем помашет
    ...
    тогда как у вла вечное паровожение

если оконный варк-определенно дестр

не сможет.
    обязательно нужен ее\ше\кура для залива маны.
    тем более ты сам ответил на свой вопрос-не хочешь качаться все время на париках.вла отбрасывай,ибо каты-реал только с ее\ше(первая предпочтительней,из-за клары,мажор хила и т.д.)

7. RedZone

RedZone

Симпатии:
    0
    блин...я уже создал челавека с ником redzone.
    что мне 7 дней теперь ждать?:)

8. DavidBruno

DavidBruno User

Симпатии:
    0
    бред про каты, вл больше дестра делает, насчет ее+бд полный бред зачем ее? мп? а бд вообще не нужен, за счет агра вл быстрее парик собирает в катах, и хватает бафа се (парик уходит за 10 секунд не больше).
    если тебя и нтересует только пве бери вла,если разные рейд и тд, дестр без сомнений

9. Amaday_

Amaday_ User

Симпатии:
    52
    дестров - много, даже полным полно.если не смушает быть попсой то бери.

влов - очень мало.по мне так вл интереснее, особенно если в него вложить денег и хорошо проточить.даст результат на масс замесах.если-бы конем не играл выбрал бы вла..

10. AngryChucky

AngryChucky User

Симпатии:
    0
    не такая уж дестры и попса) тых и бэрсов побольше будет))

11. Myheart

Myheart User

Симпатии:
    61
    насчет пвп за вл.стан без таргета очень помогает при пвп с ножами,берсами и проч кто сбивает таргет.
    1)нож -сбивает цель и пробует оббежать..в это время по нему летит два стана и вихрь.
    2)берс- пока он отбегает на дистанцию раша - бежишь за ним и мона стан успеть сделать ну или после того как он тебя (не)застанил.
    3)- вл....бегают ну оч медленно..ну том же дпб если пвп с берсом 2х2 допустим то оч тяжко.
    4)сам нуб - у самого дестр 52 и вл 70.по ощущения дестру бафф нужен больше.влу заливка.
    5)в 2 копья оч круто кач в катах...быстрее намного и эффективней.
    6)от вла тошнить начало потом от париков.кучу мобов разносит ,а 1 моба ковыряет уснуть можно.

12. FlyMan

FlyMan User

Симпатии:
    0
    ч0 риальнэ?
    посчитай мну,нубу плизки,за сколько у тебя мп улетит в катах,на х4 мобах.с двух скилов ты их точно не разрулишь.
    баф се это да.только был бы ты внимательней-увидел в начале,что у автора есть вк,а другого сапорта,я как понял он не собирается кач.
    а вл + вк это ниачем.да,баф-хорошо,но мп на париках важнее.
    почему ее?
    клара+мажор хил,позволят немного больше,чем стигма(которую замучаешься кидать на весь парик),вамп(который по сути и не нужен) и клятва крови
    да,и еще:у дестра с двуруч.мечом под рейджем и оконным пп+вк фарм идет намного быстрее всех классов в игре.доказано многими дестрами\влами

2)дизарм карает.
    3)бегают медленно,мп улетает быстро.держатся на осаде минуту,против 5-7 человек,по окончании мп,остается либо сделать бсое,либо лечь
    4)про баф и заливку-эт верно
    5)в 2 копья кач тупо-камни и эксп пополам.дестр и оконный бафер ненамного отстанет
    6)вот этого автору и не хочется,так что его выбор-дестр

да,и еще в пользу дестра-ему проще одеваться,в силу того,что не затратный по соскам(пример:дестр 50 лвл,пл сет +3,китйский топ ц молот.под рейджем(ярость) п атак 738,под майтом пп 826+.выносит шамана орка(забытые равнины возле адена) с 4-5 ударов.под френзи атака 2.1к+,тот же шаман с двух-трех
    по сравнению с другими дд,экономия сос и фарм идут быстрее даже наверху.
    ну и шмот для дестра стоит дешевле,на ц,б,а грейде,ему хватит комон пухи для кача и пл+3(до а грейда),а дальше уже на что адены хватит))
    знакомому дестру без па,который до 62 бегал в пл +3 и топ б двуруч.мечом,удалось нафармить себе на тмх норм и а двуруч на фокус.вот так вот)

13. RedZone

RedZone

Симпатии:
    0
    хотелось бы услышать ответ большогобрата на счет дестров.я как понял он "главный" дестр.:)

14. ЯДовитый гад

ЯДовитый гад User

Симпатии:
    4
    а ты ему в пм напиши :p
    хотя, не особо понимаю, что ты ожидаешь от него услышать... ну не скажет ведь он "дестры-говно"...

p.s. и вообще - мнение тех, у кого дестры/вл не являются основой намного объективнее.

15. FlyMan

FlyMan User

Симпатии:
    0
    да тебе все равно любой нормальный старожила форума распишет эти классы,а дальше выбирай сам.
    дам совет:
    выбирай по внешнему виду,и по тому,как бронька смотрится)))
    дино у дестров просто шик :)
    а дино у хуманов имхо трушно ток на танках смотрится :)

16. FreshulkA =Q=

FreshulkA =Q= User

Симпатии:
    1
    бери дестра. кач легче, пвп проще, одеть дешевле, денег не много ест, зато много заробатывает

17. FreshulkA =Q=

FreshulkA =Q= User

Симпатии:
    1
    дестр под фр+зил за полторы минуты уложит больше, чем вл за 1 час) проблема в том, что за мобами бегать нужно) если хочется побегать с пикой - дестр подойдет, у него есть пассивки

18. RedZone

RedZone

Симпатии:
    0
    всем спасибо за данные советы!всетаки выбор пал на дестра.
    да не посрамится мною goodtimes!:)

19. FalseLimit

FalseLimit User

Симпатии:
    0
    при выборе вла или дестера, я бы выбрал дестера. вл это только парики и больше ничего, у дестера выбор побогаче.

20. FlyMan

FlyMan User

Симпатии:
    0
    гц с хорошим выбором :)

Статус темы:
Закрыта.