1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Бот для telegram Гайды от игроков Партнерская программа Что такое L монеты?

Советы по дестру

Тема в разделе "Разрушитель", создана пользователем roma708, 6 май 2018.

1. krot143

krot143 User

Симпатии:
    90
    Если есть бд 58 и пп 58, то 20 лвл аается за 30 минут, без заюза рун и свитков, но т.к.речь идет о твине для удочки, то сожрав все свитки и руну на эксп 20 лвл берется за 15 минут. И не слушай никого, кто тебе советует нг палку оставлять, качай твинов той же топ д+8, я всех выкачивал топ ц кастетами + 7 и не парился.

Последнее редактирование: 24 июн 2018
  2. SkyGnoma

SkyGnoma User

Симпатии:
    72
    Ты абсолютно ни чем не помог своим постом. Где? Как? На ком? Это нужно писать, а не сухие цифры. Мне вот тоже интересно где брать 20й левел за 15 минут? Я обычно около часа трачу.

3. krot143

krot143 User

Симпатии:
    90
    Под указанным мной бафаом и с зажором руны и свитка в школе темной магии топ спот, заброшенный лагерь топ спот или большая палатка, лагерь орков, там если фартанет и реснеться военачальник орков турек то 1 минута, а так 15))

4. BlueLoot

BlueLoot User

Симпатии:
    167
    Подскажите окна дестру.
    1. пп+бд.
    2. вк+бд.
    3. вк+ее.
    4. свой вариант?

5. Mastercuto0r

Mastercuto0r User

Симпатии:
    326
    имхо оба варианта норм. У меня ПП + БД. Иногда жалею что не варк, а иногда наоборот рад.

бахбум нравится это.
  6. GaliaFGK

GaliaFGK User

Симпатии:
    12
    Я вот тоже вернулся после долгой не игры, короче я с клеймором+6 и бригой сетом+3, в данный момент с халявным Ц шмотом бегаю под халявной руной, 35 левл щас, на 40 думаю взять берс+10 посоветуйте какие татухи мне сделать? искал искал да так и не нашел актуальной инфы, времена меняются может и с татухами все изменилось, спасибо заранее.

7. Mastercuto0r

Mastercuto0r User

Симпатии:
    326
    +12str -15con
    Цель я так понимаю пве до 76+, а для этого ДПС максить надо

8. savage af

savage af User

Симпатии:
    71
    почему?

9. Mastercuto0r

Mastercuto0r User

Симпатии:
    326
    Даже если качаешься соло без трейна, то все равно окнам нужен хоть какой-то базовый бафф типа хаста и по этому если у тебя ПП то приходится тратить дополнительное время на это. С Вк же просто - всех в пати взял и у них фулл бафф.
    Но с другой стороны берс хорошая штука, ну и поф 20 руды стоит вместо 60 за ков. Шилд блок на 77ом тоже хотелось бы апнуть. Так что оба варианта норм.

10. krot143

krot143 User

Симпатии:
    90
    А еще забыл сказать, что варк/пп+ бд это явно недостаточный баф, что бы стоять во многих локах, поэтому пп приоритетней нежели варк, т.к. пп может выхилять в критический момент в отличае от варка (за исключением самонера, он сам себя выхиливает неплохо)

11. БольшойБрат

БольшойБрат User

Симпатии:
    552
    Пп+бд это просто соло локи с мобами х2. ШЕ со стигмой нужна для нормальных локаций.

12. Mastercuto0r

Mastercuto0r User

Симпатии:
    326
    Все верно, но в определённый момент, при достаточном бусте, у дестра будет хватать дпса чтобы отхиливаться вампириком и хил с пп не понадобится

13. Makarak

Makarak User

Симпатии:
    1.063
    Достал уже со стигмой)) до какого она уровня учится?)

14. DesShore

DesShore User

Симпатии:
    120
    До 78. И как человек, который его послушал, качнул шилку и спокойно стою в большой комнате в соло под хексом бд и стигмой ше в 65 картах, скоро Шилка апает 70 и я пойду тестить 70.

15. Makarak

Makarak User

Симпатии:
    1.063
    Ну мы спокойно комнату вычастили 65 кат на 54 уровнях... Пп,шк,БД,глад Шилка заменяется спокойно 2 дд по сути... Если о составе группы в 4 окна говорим...

16. DesShore

DesShore User

Симпатии:
    120
    Какую комнату? Маленькую? Ну да. Среднюю? Тогда пруф или ты балабол. Я более менее стоять в катах Дестром начал на 64 ( до этого в дв стоял) и то потно, при условии что имелось кап крита, точеный б ствол бд свс пп ше 60+ кидалась стигма+хекс(на часть мобов ложилась стигма) и то среднюю я по кд не чистил. Чистить начал на 70 только среднюю по кд. Когда и хекс стал нормально заходить и стигма.
    И уж я уверен на 100%, что шк бд и гладу на 54 не переплюнуть по дпсу дестра. Который был на тот момент 64-65.

17. Makarak

Makarak User

Симпатии:
    1.063
    По-моему была средняя или это маленькая прямо возле входа?
    27 июл 2018
    Мне болоболить не к чему говорю как есть... Зашли в карты и первую комнату не быстро но зачистили с кучей банок и подхилов пп)) говорю же тестили)

18. БольшойБрат

БольшойБрат User

Симпатии:
    552
    А он в 1 дд это чистит со стигмой. Есть разница? ДД безусловно заменяют, просто стигма может быть оффпати, а дд - нет.
    И чистить и стоять можно в огромном количестве сетапов, а вот иметь наивысший кпд можно только в 1-2 дд и со стигмой.

И 65-е каты не является топ локой, хочу глянуть как дальше ты будешь без стигмы свой сворой, например на дино или в гц.

19. Makarak

Makarak User

Симпатии:
    1.063
    Да как стояли в 2 живых так т будем... Все постепенненько... Я не говорю что стигма гавно, она ускоряет безусловно кач!!! А в каждом посте писать то что стигма это супер дебаф не обязательно!

20. БольшойБрат

БольшойБрат User

Симпатии:
    552
    Заблочь мои посты, я думаю тут как-то это можно сделать, если они выводят тебя из равновесия) Потому что я подготовил 15-ти страничный фак по орку со стигмой и это сложит тебя с головной болью на недельку так точно-)