1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лаги, вызываемые логированием квестов

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем FakeOff, 6 май 2018.

  1. Nirraen

    Nirraen User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    15
    а то что их игра, которая вышла в бородатом 12 году, даже сейчас не оптимизирована и на топовых железках выдает смешной FPS - это они усердно не замечают и жалобы не слушают.... так и Bless'у привет можно передать в могилке при появлении хотя бы на 50% похожей игры на бнс.
     
  2. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    New
    Друзья!

    К сожалению, одной короткой профилактикой сегодня не обойтись, и нам потребуется вторая, которая начнется в 12:45 (мск). Постараемся управиться максимально быстро.

    В данный момент возникают проблемы с получением «Награды за ежедневный вход» и доставкой Велиров.

    Во время профилактики все неисправности будут устранены.

    да че там и так одного дракона просрали,просрем и второго,найс,люди и так не могут его норм пройти давайте еще и профилактику устроим перед самим драконом.
     
    ParadOXia нравится это.
  3. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    Насчет драконов пора поднимать вопрос об изменении расписания. А то так многие теряют единственный шанс его сделать вообще.
     
    Youginna нравится это.
  4. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Вангую еще профу перед 3 драконом:6:
     
  5. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Тут даже не особо в расписание дело, а в том, что очень много людей вылетают и не успевают перезайти, т.е. не плохо бы начать с того, чтобы хотя бы время появления дракона увеличили с 10 минут до 30, тогда у людей появилось больше шансов закрыть дракона в разное время.
     
    Youginna, Wovec, Sutoritera и ещё 1-му нравится это.
  6. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    расписание может и быть,надо делать сборы не по 10 минут,а по 20 хотя бы,а то заходишь на дракона и ждешь по минуте две пока 12 игроков наберется,потом вылет,заходишь и все время уже окончено.
     
    Youginna нравится это.
  7. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    Максимум, что ты можешь поднять - пыль в своей квартире. Расписание более чем. Утром, днем, вечером. Чем расписание то не угодило?!
    8 май 2018
    Согласен. Буду проходить дракона 6-7 раз за период. Спасибо, завозите.
     
    red._. нравится это.
  8. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    ночью еще хотим)
     
  9. Coco Jambo

    Coco Jambo User

    Регистрация:
    21.12.10
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    19
    пора иннове свои профилактики делать ночью!!!
     
  10. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    А у кого то вечером, ночью и далеко за полночь. Причем шанс зайти хотя бы вечером уходит покурить из-за профилактики ;)
     
    Auxsie нравится это.
  11. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    Тогда она превратиться в белую и пушистую? Начнут хвалить и восхищаться?
    Офисным планктонам так и хочется в 2+ ночи делать профу.
    8 май 2018
    Играете на ру сервере, а значит время берут по столице - усредненное. Щас бы где-нибудь в Японии(дв) с +9 сидеть и поднимать вопросы о расписании, я тебя умоляю.
     
  12. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    С учетом, что в последнее время появилось очень много людей стоящие в афк на драконе, то не раскатывай губу на такое количество заходов :)
     
  13. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    2 делаю за 10 минут. Всегда.
     
  14. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    угу прям так всегда,сейчас это можно сделать 50/50
     
    Youginna нравится это.
  15. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Я попадала в разные пати, в т.ч. что при наличие 12 человек, били только 4, в итоге не собирали все ледяные сферы, тем самым не апая себе дамаг и не ускоряя прохождение данжа и в целом один в поле не не воин получается и в соло ты за 10 минут два раза не пройдешь, даже если у тебя и космичиский урон в соло. Так что как повезет + после пару заходов подряд, возможно где-то на 4, ты и сам устанешь и пойдешь перекурить, как и остальные игроки и в итоге как бы тебе не хотелось, не сможешь реализовать свои планы исходя из человеческого фактора. :)
    + ты сам упомянул как-то, что дракон это единственный данж из которого ты периодически вылетаешь, учитывай еще и этот фактор.
     
  16. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    Если я вылетаю почти сразу, как зашел - перезахожу и успеваю сделать 2 энивей.
    Если же вылетаю, когда у босса уже полхп и меньше, то да, перезахожу и попадаю лишь на одного. Вылетаю редко.
    Стараюсь перезаходить перед каждым периодом дракона, в таком случае не вылетаю в принципе. Хз, мб для кого лайфхаком станет. В основном вылетаю, если уже сижу долго и кликаю дракона без ребута.
     
  17. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    я поначалу тоже успевал практически всегда сделать двумя чарами сразу,но с каждой профой в игре все хуже и хуже.
     
    Youginna нравится это.
  18. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    У меня другой эффект. Как я уже и написал, вылетаю только, если не перезахожу заранее. И то, редко.
     
  19. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Тоже так делала, но мне увы не помогает особо, поэтому при любом раскладе 50 на 50, хоть делай полный ребут компа и игры, хоть нет.
     
  20. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    все это танцы с бубном,я тоже стараюсь перезайти,убить в трее игру за минут 10,и все равно бывает сразу вылет.