1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

В преддверии патча. Обсуждение

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Amayori, 28 апр 2018.

  1. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    Введут "Оперу", уберут рейтинг за дедульку. Как это было с сестрой ПОшки...забыл как ее там, короче когда дедуську вводили, с нее рейтинг убрали.
     
  2. Terrorist999

    Terrorist999 User

    Регистрация:
    10.12.17
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    192
    Как это? На Корее это разные рейтинги.


    Просто для рейтинговый данж добавили отдельную страницу как для пвп бш, на первом видео видно когда он открывал рейтинг, появилась третья вкладка с двумя человечками, это и есть рейтинг данжей.
     
  3. smalinet

    smalinet User

    Регистрация:
    10.06.16
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    98
    Я бы умения ярости в Реве не назвал бы ультами. Обычно "ульты" - умения, которые копятся ну очень долго, а умения ярости скорее как усиленные скиллы (ульты в БНС больше подходят под понятие "ульта"). И в Реве есть КД скиллов, как в других классических ММО, что позволяет пока держится бафф/дебафф вставлять некоторые умения на выбор (тоже не очень большой, но он есть).
    В БНС же завязка более жесткая, тк одно откатывает другое, и зачастую вставка лишнего перебор, по сути у тебя всегда одна и та же ротация, а бурст дают только вовремя сданные баффы от тиммейтов.
    Ты давно/часто ли сам в Реве с рандомами ходил? Они везде одинаковы, только здесь им проще найти пати через "Ф8", а ещё куча твинов, желающих пройти нахаляву
     
  4. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    На кой хрен тебе занимать норм место в рейтинге? Люди в большинстве играют не ради строки в таблице а ради фана. Разрабам много ума надо что бы сделать пвп режим без рейта чисто для фанчика? Пабчик в лоле и доте процветает. Зайти покатать изи катку самое то после работы.
     
  5. Efm620

    Efm620 User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    351
    Режим без наград будет мертвым, увы.
     
  6. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Речь как бы о соотношении пве и пвп игроков, а раков хватает везде.
    Я правда не очень понимаю, зачем в игре надо больше бг полей, и чем бы это помогло пвп ? С учетом, что тот же ЧМ проводится вообще на основе балансной арены.
    Зачем ты мешаешь в кучу разные режимы ? Деда сменит новый соло данж, а не опера.
     
  7. smalinet

    smalinet User

    Регистрация:
    10.06.16
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    98
    Только эта игра для 90% для ПВЕшников, которым с ПВП кроме как профит, ничего не нужно.
     
  8. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    А ну окей, я чот подумал что это новая солянка
    :10-bns:
     
  9. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    Зачем награду совать в рейтинг? Можно сделать как например сейчас у деда, фармишь знаки, берешь новый брас, а если упорот то копишь потом еще на камни 7 угольные (цена там правда реальная упоротая). Добавить еще парочку товаров и внешек и народ будет фармить данж весь сезон. А от пвп мне ничего кроме фана не нужно. Тут его пока нет. Ловить ваншоты такой себе фан.
    6 сен 2018
    Вообще не прав.
    В реве ульты могут занимать до 60% от суммарного дпса. Ульты там это реально ульты которые реально дамажат. 30 сек кд это очень удачное кд которое не дает заскучать и заснуть во время боя.
    А тут ульт что? В соло или нубо данжах еще можно юзнуть, но в рейдах абсолютно бесполезен. Какой это нахрен ульт если ты его тупо не юзаешь ибо юз ульта это просадка по дпсу и сбитье ротации (тупо рофл)?
    Не, тут ульты очень ярко скошены в сторону пвп или против ботов как в ББ, а против монстров и рейд боссов бесполезны.
    Я бы предложил оставить текущие ульты как есть и сделать их тупо под пвп. А для пве добавить новые ульты с нормальным человеческим домагом против боссов.
     
  10. smalinet

    smalinet User

    Регистрация:
    10.06.16
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    98
    И в чем я не прав? Я сказал про соленое, а ты про горячее, оспорив из моей фразы то, чего я даже не писал.
    При этом выше я тоже самое писал
     
  11. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    Перечитай что ты написал. Ты говоришь что ульта в реве не ульта а тут ульта. Как бездамажное гавно которое есть в бнс можно назвать ультой (ультимативной способностью по русски) В чем ее ультимативность? В абсолютной бесполезности в пве? Причем оперируешь только кулдаунами, что просто смешно. Когда я слышу ультимативная, то мне в голову первым придет ассоциация - дамаг, потом утилити и лишь потом какой то там кд.
    Ну и называть ульты ревы усиленными скиллами... Ты серьезно это? Врата мага, цепи сина, печать рыцаря, атум стража, которые даже в пвп могут шотать до 8 таргетов сразу, назвать скиллом? Не, чувак, ты не прав.
     
  12. UVERworld

    UVERworld User

    Регистрация:
    13.04.16
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    52
    Псссс ,парень! тебя НИКТО не заставляет в это играть, зря распинаешься так.Думал новая инфа, а тут тупо флуда развели на 2 страницы.... детский сад.
     
  13. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    Ты когда отвечаешь на простой вопрос то всегда распинаешься? Если да, то лучше не отвечай мне, побереги силы да и флуда меньше будет.
     
  14. smalinet

    smalinet User

    Регистрация:
    10.06.16
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    98
    Да, да, а потом посмотри на большую часть "ульт" жнеца (хотя кому я говорю, сам все знаешь). Проблемы шмота и баланса.
    Дамаг ульты в БНС достаточно велик по сравнению с другими скиллами, но вот когда появляется бадж, подвеска, пушка, триграммы усиливающие определенные умения. По сути эта ситуация (если проводить аналоги) как в Реве с сетом Омута, когда дамаг 2-х скиллов увеличивается на 70% и уже ульты не могут их догнать.
     
  15. smalinet

    smalinet User

    Регистрация:
    10.06.16
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    98
    Только Ик Санун веселый такой, остальные в трансе
    P.S. Да, что-то разошлись, мы, все молчок
     
  16. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    Жнец сап, глупо по нему судить. И кстати если цель многотаргетная то ульта исчадья тьмы очень прилично дамажат.
    Сеты омута на рыцаря, сина, мага и стража (и даже друида) бустят именно ульты, шо ты зациклился на бомжах жнецах/гунерах? :1:


    Закроем темку, я уже понял что тут люди даже кнопку макроса жмякать ленятся не то что ультовый прокаст, щито поделать будем и дальше деградировать, я не против:68:
     
    smalinet нравится это.
  17. smalinet

    smalinet User

    Регистрация:
    10.06.16
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    98
    Правильно, мы ж сюда не развиваться пришли :6:
     
  18. Hurriсane

    Hurriсane User

    Регистрация:
    29.04.11
    Сообщения:
    1.022
    Симпатии:
    347
    Меня тоже очень огорчает однообразие пве ротаций в бнс... (поэтому я даже стал играть лайт бмом, в ущерб дпсу, т.к. его ротация сильно отличается от зажатого 90% времени ПКМа фаер бмов)

    В бнс, с одной стороны, твой ДПС сильно зависит от правильности и микротаймингов ротации (аникенселов, например), что реально сложно, особенно когда тебе еще надо уворачиваться и делать механики.
    Но с другой стороны, ротация каждого класса строится на спаме 1-2 кнопок с периодическим прожиманием еще 2-3. Т.е. 80% времени боя все тупо стоят с зажатой 1 кнопкой, спамя один скил... (речь о пве)

    Не играл в реву, т.к. знал насколько она задротствотребовательна, но скилов, насколько помню, там гораздо меньше чем в бнс...
    В бдо кстати, скилы вообще прожимаются комбинациями клавишь, а не по 1 кнопке, как в реве/бнс)

    В общем в БНС сложность ротации в микротаймингах нажатия пары кнопок, а в Реве - в правильных прожатиях кучи разных умений. Было бы круто, чтобы в бнс тоже ДПС строился не на 1-2 спам скилах... Но это и не обязательно должны быть ульты. В бнс полно умений с кд 10-60 сек (как ульты в реве), но они почти не наносят урон сами по себе...
     
  19. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    Да скиллов там меньше. Самый сложный класс имеет 12*2=24 (благодаря двум стойкам)+6 активных ультов и 3 не активных ульта.

    Хз может когда нибудь может и сделают в бнс норм ротацию в пве, а не тупой зажим пары кнопок. Дпс который зависит от пинга и фпс, а не от рук, конечно расстраивает
     
  20. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    Ну как бы награда само сабой прилагающееся к любому рейтингу. Если в рейтинге нет награды то это просто безсмысленно потраченные ресурсы на его разработку. Нет никакого смысла заниматся чем то что не приносит награды.
    Он прав на все 100%. Как раз потому что в реве они занимают обязательное место в ротации они и не могут называтся ультами, это просто обычные скилы из ротации тратящие специальную энерги и все. Ульты же это спецефичные скилы редко используемые в очень определенных ситуациях(как правило это пвп скилы).
    Юзабельных скилов там как раз больше из за чего и ротации выглядят насыщенными а не такими скудными как в бнс, и там очень сильно роляет скил игрока и его ротация(60% скила и 40% гира), в бнс же наоборот очень сильно роляет гир и в малой степени ротация(20% скила и 80% гира).