1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

В преддверии патча. Обсуждение

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Amayori, 28 апр 2018.

  1. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    Тыкая не те кнопочки тут тоже особо не по дпсишь.
     
  2. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    Почему я вспомнил Эвриала который лицом по клаве взял платину...
     
  3. Hurriсane

    Hurriсane User

    Регистрация:
    29.04.11
    Сообщения:
    1.022
    Симпатии:
    347
    Ну тут сложно ошибиться, когда этих кнопок всего три, и только полные новички не знают в каком порядке их жать)
    Утрирую немного, конечно, но в дпс ротации действительно участвует всего несколько скилов, при чем большую часть времени зажат какой-то один... Речь об этом.
     
  4. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    Господи, спустись с колокольни рыцаря. Берем друида, ульты на 90% это утилити, причем большей частью на пвп. Берем жнеца, утилити+чуток дамага и тоже резкий уклон в пвп, в дпс ротации могут вообще не участвовать. Жнец может рагу только тупо на растишку по кд спускать и держать запас на случай форс мажора для призмы или отхила. И что? Ваша теория уже идет по швам или вы в одной и той же игре будете называть умения ярости ультами или скиллами в зависимости от класса и их частоты применения? А если конкретно смотреть, то из 5 левых ультов жнеца, только 2 годится в пве и то против боссов типа крокодила, остальные 3 очень специфичные и с 100% пвп уклоном и юзаются редко и при определенных условиях. Так это ульты или скиллы у жнеца?
    7 сен 2018
    зажимаю пкм игрового макроса на своем бомже дестре которому пара месяцев и если пинг или фпс не чудят то вижу такую картинку

    [​IMG]

    Очень сложный геймплей и ротация :46:
     
  5. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    :)макросе
    с макросом любую ротацию в любой игре можешь уместить в одну кнопку, если захочешь.

    7 сен 2018
    У кого три?
    Возьмем хотя бы сина.
    Два набора скилов по 4 кнопочи+ еще 4 на нижней шкале+ 9 дополнительных
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2018
  6. Hurriсane

    Hurriсane User

    Регистрация:
    29.04.11
    Сообщения:
    1.022
    Симпатии:
    347
    Мы же вроде о пве ротациях говорили, при чем тут все скилы?..
    Ротация того же фаер БМа заключается на 95% в "нажать таб, зажать пкм". Конечно есть много нюансов как это чаще и быстрее делать, но суть в другом - весь урон все классы наносят спамом 1-2 ударов...
    Хорошо это или плохо - спорный вопрос. На мой взгляд - плохо.
     
  7. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    Так они все юзаются в пве. Мб один какой нибудь бесполезный будет, и тот становится бесполезным только на определенном этапе игры.
     
  8. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Как минимум у форса нормальная ульта.
     
    Lukeryalin нравится это.
  9. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    То что ты жмёшь 3 кнопки, потому что других не знаешь, не значит, что их всего 3. Некоторые и вовсе жмут только лкм/пкм.
    Про сина там уже сказали. Далее возьмём кота с 6-ю постоянно прожимаемыми кнопками, исключительно для дамажной ротации. Постоянно это не раз в минуту.
    У дцп-ганера в огне и то используется больше 3-х кнопок, но уже не так часто.
    Правильная ротация у кота не поддаётся макросированию, если тебе не плевать на дамаг и контроль за происходящим. Без потерь ставят только 2-3 кнопки в макрос, из 6-ти.
    Про бм вообще молчу.
     
  10. Menage

    Menage User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    283
    выкиньте его кто-то обратно в его реву или откуда он там пришел. это тред про обсуждение патча а не стороннего ресурса, куда делись все модеры?
     
    Ilya Uu нравится это.
  11. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    Ну, в теории, если попотеть можно и нормальный макрос на все запилить, с условиями даже если требуется, просто никто с этим не парится и записывает простые ротации которые можно зациклить.
     
  12. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    потом ты ловишь 1 фриз и макрос идет далеко и на долго
     
  13. smalinet

    smalinet User

    Регистрация:
    10.06.16
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    98
    Лучше скажите из шарящих, ВЛ подвеску реворкнотую в этом патче завезут или нет (а то мнения расходятся, сам думал, что позже)? А я могу только в форум и поиск, на стримы времени нет и желания, если честно.
    Или все, что касается классов уже описали в "Изменения классов"?
     
  14. Menage

    Menage User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    283
    В этом
     
    smalinet нравится это.
  15. Hurriсane

    Hurriсane User

    Регистрация:
    29.04.11
    Сообщения:
    1.022
    Симпатии:
    347
    Что за агр?.. Ты вообще знаешь значение слова "утрировать"?
    Повторюсь, раз ты не дочитал. Все классы наносят весь свой урон 1-2 скилами. Остальные ~ 3-5 скилов (не считая инвулы/блоки/увороты) они прожимают только для поддеражания ДПСа тех 1-2 скилов, которые наносят весь урон.
    С чем ты не согласен?
    7 сен 2018
    Ок, уточню еще точнее. Мы про дпс-ротацию в пве. Посмотри в своей статистике боя на каком-нибудь боссе, сколько % урона ты наносишь 1-2 скилами (удар под крыльями ВЛа и урон подвески не считать отдельными скилами). Может тогда поймешь о чем мы писали...
     
  16. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    Я про пве расстраивался.
    Вот гляжу на этот скрин и не знаю плакать или смеяться. Ульта юзается тупо как баф перед боем

    [​IMG]
     
  17. Menage

    Menage User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    283
    человек, ты дурак? ульта это уникальный скил, наносящий много урона, но требующий подготовки. он не может быть воткнут в обычную ротацию. то что ты называшь "ультами" и коих у тебя по 5-9 штук - обычные скилы. таких и тут полно. смотрим на скрин - спамится там три скила: луч, лкм, пкм. всё. по твоей логике шары, подвеска, дождь - это мать его ульты. они уходят в относительно долгий кд, наносят больше урона и ситуативны. ты приходишь сюда, оффтопишь, пытаешься сравнить две РАЗНЫЕ игры и ноешь что тут не так как там. да проваливай, господи, скатерью дорожка.
     
    Darkest_Feo и Ingwi нравится это.
  18. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    Чел что за дичь ты высрал? Ульт в полтора ляма это много урона? Сходи к врачу, подлечи нервишки и глаза.

    Для тех кто долбится в глаза, поясняю что я не ною, а желаю актуализации ульты в ПВЕ.
    В текущем патче весь гир усиливает наши спам скиллы, и чем сильней гир, тем более ничтожным становится вклад ульты в дпс. Когда я был в сюжетном шмоте плюс минус пара лег моя ульта в бомжатских данжах и в соло данжах была очень сильна и полезна. Когда я только пытался проходить пиратский остров, то второго босса успевал залить только с помощью ульты. Но гир растет, перс крепчает и вот я уже тупо не помню когда в последний раз юзал ульту. Точней помню, тупо ради прикола заюзал в храме на ласте и она нанесла 2кк. Охренеть какой импакт. Товарищи выше уже написали, что сейчас некоторые ульты это тупо инвул на пару сек.
    О каких мать его уникальных скиллах наносящих много урона и юзающих по ситуации вы тут мне втираете? Можно хоть один пример и скрин???? И не с бомжатского данжа типа как шерхан ваншотит ласта пиратского острова абузом ульты, а с рейда где у боссов сотни и сотни лямов хп.
    Раскройте глаза. Ульты в бнс сейчас это тупо пвп ульты, а в пве бафф или инвул. Дамага в пве ноль. А я желаю актуальные ульты в ПВЕ. Что мешает сделать сет или триги с бонусом на урон в пве на ультах? Или добавить на ульты спец механики? Например что бы боссу можно было сбить вайп удар только ультой? Или добавить ульты с мощной утилити составляющей? Или сделать комбы ультов между классами, что бы при определенном касте ультов определенных классов их урон в десяток раз был выше.


    Все, я кончил обсуждение, ибо понял что тут людям нихрена не надо, потому что даже 1 кнопку жать слишком тяжко. Ждем следующий ингейм макрос который уже и механику за вас будет делать.
     
  19. Kagu-chan

    Kagu-chan User

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    405
    В реве нету такой завязанности на микротаймингах, поэтому руками там проще играть.
    В бнс ты на каком-нибудь глинокоте или вле очень быстро задалбливаешься без макроса в потоке спама.
    Ну и дпс именно выжать максимум чтобы нигде не было даже микрозадержек в продолжительных боях проблематично на таких классах.
     
  20. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    Без разницы какой класс. В реве нет ульт, но так же как и в любой мморпг есть бесполезные скилы.