1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[10.05.2018] Открывай сундуки звездопада!

Тема в разделе "Архив 2018", создана пользователем Artchem, 7 май 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. HloopJ00

    HloopJ00 User

    Регистрация:
    23.07.15
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    160
    10 лет посвятил линейке, недавно было все распродано , и персонаж ,и эквип.
    И что самое интересное, ни капельки не жалею о своём поступке, чего и вам желаю всем, пока еще можно что то продать.
     
    karbox, RedPage, carboni и 4 другим нравится это.
  2. Ancientruss

    Ancientruss User

    Регистрация:
    10.06.15
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    56
    Сейчас поиграют месяца 3 ,поймут куда попали .:Roflmao::Whistling: :X3:
     
    Последнее редактирование: 11 май 2018
    RedPage нравится это.
  3. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    Судя по отсутствию скриншотов и йотуб роликов, акция никому не интересна.

    ЗЫ: предлагаю автору-инициатору ивента (сотруднику Инновы) засуммониться в эту тему и рассказать, чего мы не понимаем в текущей акции, ее миссию, а так же идеалогическую и социальную суть
     
    Shillen, Mapku3a1, RedPage и 4 другим нравится это.
  4. EdUUard

    EdUUard User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    61
    Хоть я и не сотрудник Инновы, а тем более не автор данной акции, но приведу некоторые свои размышления.
    Видится, что основная проблема связана с критическим падением он-лайна. Как в инсты, так и на фракции собрать группу стало большой проблемой. Некоторые сборы занимают около часа и даже более.
    Безусловно, сезонный фактор падения он-лайна присутствует, но открытие Хатоса только усугубило проблему он-лайна на старых серверах. Народ заходит в игру, плюется и выходит. Интерес к игре откровенно падает, поэтому и нет смысла покупать, что-либо в ИМ. Из-за того, что продавать товары из ИМ некому, даже барыги не особо охотно отреагировали на данную акцию. Но думается будь любая другая ИМ-акция, все было бы точно также.
    Открывая новый сервер, если не увеличить, то хотя бы сохранить он-лайн на старых серверах можно было либо установкой обновления, либо установкой ивента 2х опыта. Но если первое во многом зависит от корейцев, то отказавшись от второго по своим соображениям, Иннова вольно или невольно вызвала как падение экономики, так и отток игроков на старых серверах.
     
    Аристотель нравится это.
  5. Virg"Лапуля

    Virg"Лапуля User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    567
    Симпатии:
    385
    Чо пацаны, маркетологи?)
    З.ы. По существу нужно менять пве контент в игре, сейчас чтобы что то фармить на 105м нужно задонить, !!!задонить!!! - не нафармить, от 200к рублей и до ∞. Вы серьезно?! В стране где "все" живут за чертой бедности... Нужно довести до Корейцев что нет у нас тут столько нефтяных магнатов для хотя бы пве контента.
     
    Последнее редактирование: 11 май 2018
    Shillen, itherkrot, Mapku3a1 и 4 другим нравится это.
  6. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    идея проста - more money =)
     
  7. H.P.Lovecraft

    H.P.Lovecraft User

    Регистрация:
    30.10.13
    Сообщения:
    1.066
    Симпатии:
    543
    Ты прав(а). Но новая команда разработчиков (старая ушла) походу взяла курс на приравнивание Линейки к другим играм потипу БНС и т.п. Даже нпс артеек такие же, как ушастые в бнс и др. корейских играх. И ввод всех этих "свистелок-перделок" (брошечки, агатиончики, талики и прочие усилители), лутбоксов с ними - тому подтверждение. Попутно же выпилили и заменили нормальный дроп, чтобы народ вытягивал его не скилом своим, а скилом кошелька. Врядли эта команда одумается и начнёт резко менять контент. Им не нужно, чтобы с лабы (как раньше), с мобов, с др. инст падали нормальные вещи (как раньше, взять только начало ГОДа, когда все своим скилом могли одеться спокойно в одежду по грейду), им нужно, чтобы пользователь приносил как можно больше бабла, открывая коробочки. Курс на стрижку бабла. Их не изменить. Что там у них должно ёкнуть - я не знаю, не ёкнет, уж поверь. Им плевать на игру (контент). Что мы и видим сейчас. Оставь надежды всяк сюда входящий (девиз нынешнего положения контента линейки)
     
    itherkrot, Volodia!!!, garrison28 и 6 другим нравится это.
  8. TISHAa

    TISHAa User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    118
    Как твои посты не трут,не понимаю :) Я такое напишу сразу затрут или прибежит стрельников и банан на месяц влепит.В чем твой секрет?
     
    iAlfie и XimikF нравится это.
  9. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Просто он, наверное, тоже любит Лавкрафта :)
     
  10. Virg"Лапуля

    Virg"Лапуля User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    567
    Симпатии:
    385
    Ну это да. Но у нас если люди один раз поведутся, то в следующий раз подумают несколько раз, и скорее всего не поведутся. С теми шансами которые сейчас, лутбоксы это только исключительно для лудоманычей...
     
  11. BurnHollywoodBurn

    BurnHollywoodBurn User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    571
    Приличный человек в наши времена если и советует игру, то только не корейскую.
     
    ExiveR, iAlfie, TISHAa и ещё 1-му нравится это.
  12. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.307
    Зачем нагрузка на сервер ;)
    12 май 2018
    Innova Co. S.à r.l. вить локализатор, а последний просто выворачивается на изнанку, чтоб сделать игру интересной для конкретно взятого региона ;)...
     
  13. СуровыйПацык

    СуровыйПацык Banned

    Регистрация:
    27.04.18
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    21
    и че ты тут тогда на форуме?
    12 май 2018
    Нет никакой миссии. Хош закупайся, не хош проходи мима
     
  14. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.307
    Я вот решил побарыжить, прикупил звезд, жду окончания акции :Whistling:...
    12052018.jpg
    12 май 2018
    Такая уж судьба у донатера, вкинуть деньги и сидеть годами торгуй ;) или неси в магазин, продавай, чтоб обналичивать задоначеный хлам в адену.
     
  15. СуровыйПацык

    СуровыйПацык Banned

    Регистрация:
    27.04.18
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    21
    Нищеброда видно издалека. 700к рублей это чуть меньше 12к гринов. 12к гринов по твоему супер огромная сумма для крупной европейской компании коей является иннова? Да это ничто, это зарплата 6-10 сотрудникам.
     
  16. KappaPride

    KappaPride User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    250
    Просто план не выполнили. Надо дорабатывать =)
     
  17. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.307
    Не матерится ;)... Я вот хотел прокомментировать постов пять. Написал вычитал и закрыл без публикации, так как уже не раз все это писал. Сейчас читаю мысли других людей, которым дошли мои/и не только, сообщения годиной давности...
    12 май 2018
    Я обычно заходя в игру отвечаю своим детдомовским, пришел Вас навестить :), посмотреть кого усыновили, кого вернули :D...
     
    Последнее редактирование: 12 май 2018
    G.P. Lovecraft нравится это.
  18. AntiquaRE

    AntiquaRE User

    Регистрация:
    02.12.16
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    278
    Насмешил - крупная европейская компания. Иннова тоей не является.
    Затраты на поддержку игры минимальны. Все начальные расходы окупились еще в первый год игры. Сервера арендуются у других компаний и стоят копейки - так что открыть-закрыть сервер не затратно.
    Линейка в портфеле Инновы была всегда ОЧЕНЬ ПРИБЫЛЬНА, что не скажешь про другие игры.

    И да Р700к это много для ОДНОГО адекватного человека просто впульнуть в игру, если он сам заработал эти деньги, учитывая, что в любой момент может быть вайп. Это я знаю не по наслышке. 3 ММОРПГ которые разработали и поддерживали NCSOFT (не локализатор) и в которые я играл закончились неожиданно и без предупреждений. Линейка вообще исключение для корейцев - слишком долго существует.
    Понятно, что есть и другие люди которые также донатят соразмерные или чуть меньше суммы. Там что за карман Инновы беспокоится не стоит.

    А вот череда акций заставляет задуматся не доят ли последние деньги перед закрытием? Открытие сервера Хатос тоже не показатель, что игра просуществует долго. Открыли собрали бабло и закрыли/слили со старым серваком.

    Для меня это практический вопрос - пытаюсь распродатся, но получается плохо, не покупают. А кто последний в этой игре, тот с носом)) как в пирамидах.
     
    Shillen, G.P. Lovecraft и RedPage нравится это.
  19. СуровыйПацык

    СуровыйПацык Banned

    Регистрация:
    27.04.18
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    21
    зарегистрирована в европе значт европейская. локализовала около 30 игр и имеет в своем штате больше 100 сотрудников значт крупная. попробуй доказать обратное

    Ну да, может быть. И что??? Ты же не участок земли под свою могилку на веки вечные покупаешь. А согласно пользовательскому соглашению тебе лично вообще ничего не принадлежит, ни персонаж, ни пиксельный эквип, вообще ничего. Ты вкладываешь деньги в возможность быть сильнее других игроков и не более того. Задонил. Задоминировал. Забил. Все очень просто.
    12 май 2018
    Я рекомендовал бы админам отследить этого господина и перебанить за нарушения пользовательного соглашения.
     
  20. Switchable

    Switchable User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    632
    предложил бы лучше дроп вернуть:Thumbsup:
     
    G.P. Lovecraft нравится это.
Статус темы:
Закрыта.