1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Untitled

Тема в разделе "Постоянные Группы (Constant Party)", создана пользователем Metronome, 7 май 2018.

Метки:
  1. Metronome

    Metronome User

    Регистрация:
    17.12.17
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Рассматриваю в приоритете ребят из Волгограда, но особой роли это не играет.

    Биш / Дуал Ис - Занято
    Се (Пов) / Дуал Фео (Архимаг) - Занято
    Свс / Дуал Нож - Занято
    Лук (Темный) / Дуал Дестр - Занято
    Фео (Сх из Сб) / Дуал Ше(Пов) - Занято
    Фео (Сх из Сб) / Дуал Сум - Занято
    Танк (Светлый/Пал) / Дуал Тош - Свободно

    Возможно пара-тройка людей из клана сделает рерол в нужные профы, поэтому места к вечеру могут быть заняты(возможно все). Но рассмотрю всех желающих, пообщаюсь с каждым.

    Далее. Что требуется от вас, а требуется немного:

    1) Адекватность. Отсутствие рассеянности. Выполнение поставленных задач, будь то регруп в нужной точке в определенное время, либо же что-то другое. Сверх нормы нагружать не буду никого.
    2) Иметь микрофон, и установленный Дискорд. Так же на мейне иметь уровень 90+. Знать свой класс, чтобы не терять времени на объяснение что нужно сделать и как сделать. В интернете уйма гайдов, и если есть какие то вопросы - проще будет потратить 5-10 минут в свободное время и прочитать интересующую Вас инфу.
    3) Т.к. руофф это марафон - не буду требовать от вас сидеть по 10-12 ч в сутки. Главное правило не путать реальную жизнь с виртуальной. У каждого могут случиться проблемы, я это понимаю. Поэтому в случае, если вы не сможете зайти вовремя в прайм, либо же вообще - дать мне знать об этом. Если такие проблемы будут возникать регулярно - буду искать Вам замену.
    4) Я думаю не будет проблемой вкинуть денег на ПА и набор рун. Большего не требуется. Рьяно донатить я никого не заставляю. Но этот минимум принесет комфорт всем.
    5) Кп под моим тагом. В случае, если мы договоримся, придется покинуть ваш клан 2-3 лвла. Поэтому прошу подумать, надо ли оно вам. Впрочем клан свой я так же развиваю, выбор за вами.

    Немного инфы про себя:

    Звать Алексей. 25 лет. Родом из Волгограда. Багаж игры 12-13 лет. Еще с хроник ц1 (Сервер Торонто, но это совсем для олдскульных). Опыт ПЛьства есть, но это все на фришках и ранних версиях оффа, с времен грации финала. Я не психолог, но руководить могу, и разбираться с проблемами также. Есть своя стратегия развития, как клана, так и кп. На данных хрониках давил на Айрине. Вообщем то и все.

    Теперь о самой кп.

    Говорилка Дискорд, как описывалось выше. Прайм 20(21)-24(01). С каждым поговорю индивидуально, дабы установить выгодный для всех прайм. За опоздания не караю, но терпеть постоянно этого не буду.

    Связаться со мной можно многими способами: Личка на форуме, пм/почта в игре - Metronome. В самой игре, через поиск клана, оставить заявку. Так же в профиле на сайте указан мой вк. Личка открыта, поэтому все заявки рассмотрю.

    Всем удачи.
     
    Последнее редактирование: 14 май 2018
  2. Metronome

    Metronome User

    Регистрация:
    17.12.17
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Update 1.01.

    Изменения по след профам:

    Биш / Дуал Ис - Занято
    Се (Пов) / Дуал Фео (Архимаг) - Занято
    Свс / Дуал Нож - Свободно
    Лук (Темный) / Дуал Дестр - Занято
    Фео (Сх из Сб) / Дуал Ше(Пов) - Занято
    Фео (Сх из Сб) / Дуал Сум - Занято
    Танк (Светлый) / Дуал Тош - Свободно

    Инфа по прайму и прочему - выше.

    Всем удачи.
     
  3. Metronome

    Metronome User

    Регистрация:
    17.12.17
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Update 1.02

    Нашел свса. Нужен Тк. Инфа по связи и прочему выше.
     
  4. Тарыч

    Тарыч User

    Регистрация:
    20.05.14
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    13
    Жаль я не с Волгограда!
     
  5. Metronome

    Metronome User

    Регистрация:
    17.12.17
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Ап, нужен Тк 90+.
     
  6. ЗлоеТролоЛо

    ЗлоеТролоЛо User

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    9
    Михайловка) хочу стартануть на новом сервере, онлайн высокий, стаж огромный. но не с кем, если у вас стабильный состав и нужен человек, с удовольствием вольюсь в коллектив. люблю дискусировать имею свое мнение по игровому процессу. принимаю критику. с л2 знаком с 2004 года. на данный момент плаваю ан айрине распродаюсь. гибкий-играю на любых ролях.