1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

[08.05.2018] Майские ивенты: готовимся к обновлению

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Chandra, 8 май 2018.

1. Chandra

Chandra Innova Group

Симпатии:
    8
    Полководцы!

Новый апдейт уже не за горами, поэтому мы предлагаем вам отточить свою командную работу и мастерство. А за это вас будет ждать награда.

Задача номер 1: Пройти экстремальную миссию Крепость повстанцев быстрее текущего рекорда в игре на 2 минуты.
    Временной рекорд прохождения Крепости повстанцев сейчас составляет 12 минут. Мы предлагаем вам c момента объявления ивента пройти Крепость повстанцев быстрее на 2 минуты, то есть за 10 минут и менее (быстрее) и получить бонус на свой аккаунт. Обратите внимание: на один аккаунт полагается не более чем 1 награда. Ивент стартует сегодня в 14:00 по Мск. Дата и время окончания ивента 23 мая 10:00 по Мск. Награды придут 23 мая.
    При выполнении условий ивента вы получите: Лазоревый единорог на 30 дней, 5000 сапфиров, Камни героического отряда на выбор (30 шт.) и Шлифовальные камни для обычного снаряжения (25 шт.) на выбор.

Задача номер 2: Предлагаем в период с 8 по 23 мая улучшить следующие войска до 5 ранга и получить следующие награды:

За улучшение отряда Защитники Берсии Копейщики вы получите Значки воина 5 ранга 20 шт. для редкого отряда и Набор премиума на 7 дней.

За улучшение отряда Защитники Берсии Маг вы получите Значки воина 5 ранга 20 шт. для редкого отряда и Набор премиума на 7 дней.

За улучшение отряда Защитники Берсии Паладины вы получите Значки воина 5 ранга 20 шт. для героического отряда и Набор премиума на 14 дней.
    Важно!
    За прокачку нескольких одинаковых отрядов вы получите награду только за один. То есть, за трёх магов и двух копейщиков вы получите две награды, а не пять.
    Если вы прокачаете отряды и распустите, то награду за ивент вы не получите.
    Награда придёт 23-го мая.

Удачи!

Последнее редактирование модератором: 8 май 2018
  2. Джэймс

Джэймс User

Симпатии:
    166
    отряды то дадите?
    или их надо еще наролить?)))
    У меня кроме мага нет ни 1 из данного списка -) Да и тот, по квесту в Акрейде дается -)))

Последнее редактирование: 8 май 2018
    Motokujioleg нравится это.
  3. Кугель

Кугель User

Симпатии:
    78
    Я тащусь, запихнуть в ивент 2.5 самых бесполезных отрядов в игре. Причем один из них еще и не работает(копейщики)

4. Omegon

Omegon User

Симпатии:
    1.646
    А я думал выроленные паладины будут бесполезны, смотри как какое неожиданное применение.

Lordiuz нравится это.
  5. DiKhal

DiKhal User

Симпатии:
    4
    про прокачку палов посмеялся, если даже их выдадут для прокачки, то ежедневно надо, чтобы у продавца было в среднем в наличии 4 мешочка камней, чтобы за 16 дней эвента набрать на прокачку до 5 звезд, при том, что в среднем там по 3 мешка камней отряда ))) л - логика

6. Джэймс

Джэймс User

Симпатии:
    166
    Ну палов и не все смогут вкачать..
    Для их вкачивания нужно минимум 10 - 4-х фиолных орлов + 10 5-х фиольных орлов...Не каждый сможет это нафармить -)))

7. Lordiuz

Lordiuz User

Симпатии:
    62
    Ты сделал мой день :)

8. Omegon

Omegon User

Симпатии:
    1.646
    ну я думаю не проблема будет долгануть у сокланов, что паладинов не выролили. 4 значков у меня на 2 отряда есть, это при том, что уже апнул три.

9. GladDante

GladDante User

Симпатии:
    2.885
    А создатели ивента в курсе каким образом проходится крепость повстанцев и реально ли её пройти за 10 минут?)

Motokujioleg нравится это.
  10. Dodem

Dodem User

Симпатии:
    54
    Реально

11. GladDante

GladDante User

Симпатии:
    2.885
    скрин со временем финальным плз

12. Omegon

Omegon User

Симпатии:
    1.646
    Реально. Но там пойдут в ход все абузы механики и эксплойты. В общем выложу если заморочусь прохождением.

13. GladDante

GladDante User

Симпатии:
    2.885
    Это например толкать таран катапультой или скорпом забив на все механики данжа?) очень интересный ивент) и в итоге чтобы получить награду необходимо просто засейвить таран. Лучшеб сделали условие по нормальному - пройти на S ранг до 23 мая. Там и во время нужно уложиться и урона как можно больше нанести всей пачкой. Были бы все люди довольны, но нет) юзайте кривые механики и укладывайтесь в 10 минут))))

Также непонятно с отрядами - магов можно за сокрушение взять, копейщики не такая редкость, но вот где палладинов взять? Завтра будет победоносная акция с палладинами за некую сумму? Окей, намёк понятен)

зы: иннова, реально пересмотрите условия ивента с крепой повстанцев. Я то со своим паком, скорее всего, пройду, там по факту ничего сложного нет. Но с такими "хардкорными" ивентами вы точно уважуху у игроков не завоюете. Хотя если вы считаете абуз кривой механики "скилом", то вопросов и пожеланий больше нет.

14. Omegon

Omegon User

Симпатии:
    1.646
    Я проклинал Ктулху что послал мне пладинов, когда я сломал мечников. Но теперь я понял замысел великого и сожалею о своем злословии. Как я позволил себе усомниться в величии Древнего?

InvictusSW нравится это.
  15. Темный76

Темный76 User

Симпатии:
    2
    Праздники пройдут мимо игры, так что плевать на задачи=)

16. Tygarin

Tygarin User

Симпатии:
    4
    Мне эти награды, что слону дробина... А паладинов Я уже почти прокачал>>>:010:

17. Crangasso

Crangasso User

Симпатии:
    2
    8 май 2018
    Выше поглядите)

Dodem нравится это.
  18. Кугель

Кугель User

Симпатии:
    78
    И все с нрд костюмами. Кто бы сомневался.

19. Hamashi

Hamashi User

Симпатии:
    50
    Вот без костюма ))

20. Кугель

Кугель User

Симпатии:
    78
    И ладно с отрядами с нрд, их можно и игровым путем получить, хоть и долго. Даже пофиг на статы с костюма. Но вот титул, титул на атаку для отрядов игровым путем получить почти невозможно. Даже чтобы получить самый слабый титул на 2% физ атаки надо получить 2500 отрядов, а для 6% аж 10к. Кто вообще додумался делать такие цифры? 10к отрядов? серьезно?

Ну а для маг атаки титулы совсем шикарные, надо просто заточить оружие до +13-15

Последнее редактирование: 9 май 2018