1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

[08.05.2018] Майские ивенты: готовимся к обновлению

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Chandra, 8 май 2018.

1. santaygo

santaygo User

Симпатии:
    2
    А если я прокачаю 2 отряда магов у 2 персонажей на одном аккаунте, мне дадут на каждого персонажа награду? или 1 общую на аккаунт?

2. Crangasso

Crangasso User

Симпатии:
    2

3. santaygo

santaygo User

Симпатии:
    2
    Это было указано в первой ивентовой задаче, но про задание с отрядами ничего не сказано!

4. pheloret

pheloret User

Симпатии:
    0
    я жалею что одного то мага прокачал а тут предлагают качать 2го не не не спасибо но откажусь.

5. santaygo

santaygo User

Симпатии:
    2
    Это относится к отрядам? или я могу на 2 персонажах одного аккаунта прокачать двух магов и получить две награды соответственно?

6. ascentengel

ascentengel User

Симпатии:
    1
    Ну все и мы в списках )

Вложения:

7. Bastarder

Bastarder User

Симпатии:
    1
    Майские ивенты годны только для топчиков-задротов, коих очень мало (судя по форуму). Простой люд такие ивенты только вызывают злобу на локализаторов, которые губят игру на корню. Известно, что игра (даже менее хардкордная) везде провались, поэтому только снижение хардкорности игры в плане более легкого приобретения и прокачки синих отрядов, а также повышения возможности соло-игры по квестам может быть и спасут эту весьма интересную по задумке игру от краха.

8. Crangasso

Crangasso User

Симпатии:
    2
    Как по мне(я играю с Тайваня), более легкую версию игры я еще не видел... Посмотрел бы я на твой коммент если бы версия осталась неизменной с Тайваня.

9. Джэймс

Джэймс User

Симпатии:
    127
    Более легкую в чем?))) Во вкачивании первоначальной пачки синих отрядов?))) Думаю, что если бы стояла версия с Тайваня, то людям было бы уютнее, комфортнее, удобнее начинать играть с 0, чем сейчас.

Lordiuz нравится это.
  10. Кугель

Кугель User

Симпатии:
    77
    Легкую в чем? Наверно в том, что нельзя получить нужный синий отряд? или может в жестком нерфе добычи камней отрядов? Особенно радует нерф добычи камней отряда, когда мне за 2 дня у нпса попалось аж целых 0 камней для нужного отряда, 0 шт за 2 дня, и само собой обновлял страницы.

Lordiuz нравится это.
  11. Dhuss

Dhuss User

Симпатии:
    3
    О да это больная тема игра как будто понимает какой отряд ты решил прокачивать по тем либо иным причинам и сразу пропадают камни))) тоже два дня на магов ни одного мешка не купил за монеты отряда(( Зато пошел и потратил ажно20+ монет сокрушения там 2монеты за мешок отрядных знаков мага ... и то пока не хвататет ... пытался выполнить квест на джагу (там и отрктыие рейда и награда сундук с 50 камнями) но воскресение в топку так и не добили ни разу(( чего то не хватало все время(((

12. Crangasso

Crangasso User

Симпатии:
    2
    Уютнее в чем? Подойти к картежнику и задонатить овердохера синих отрядов? А потом все бы ныли "Ааааа что это такое 4гейм только бабла хочет наварить на людях!!! пэйтувин!!!" и бла бла бла... Народ всегда будет недоволен чемто... А легкость в прохождении данжей и рейдов. У нас в кп твинки(качались как обычные персы без нрд плюшек), лучше одеты чем некоторые игроки которые тут ноют что достать синии отряды анрил.

Раньше вдонатил тысяч 15-20к.р на сапфиры и сиди крути себе картежника, разбивай отряды на камни отряда... А сейчас надо поиграть и покрабить чучуть

13. Andrew2310

Andrew2310 User

Симпатии:
    2
    ..Сейчас тоже вдонатил 5тыс. рубасов на карты ...и много всего)))))

14. Джэймс

Джэймс User

Симпатии:
    127

))))))))))))))))) Я реально рад за Вас, главное чтобы вы не остались одни со своими твинками в игре, да?))))) прикинь, как над вами будут ржать?)))

Реально несешь ересь, про покрабить чуть-чуть...За 32 разбранных серых отярда за 2 недели ни 1 хилки....просто ни 1 хилки, бомберов, головореза....Это "покрабить чуть-чуть", да?)))
    Я молчу про повестки с тактики каждый день -)))

Lordiuz нравится это.
  15. Omegon

Omegon User

Симпатии:
    1.564
    Зато какая неподдельная радость, когда из разобранного синего отряда падают убивцы.

16. Джэймс

Джэймс User

Симпатии:
    127
    Да причем тут убики, у меня их 3 штуки...Вопрос про нужные синие отряды....
    К примеру про синих копий для эвента..Как сделать эвент, если копья не падают?:)

17. Omegon

Omegon User

Симпатии:
    1.564
    Я отвечу тебе за иннову и думаю окажусь прав:

"НИКАК"

Джэймс нравится это.
  18. Garthar

Garthar User

Симпатии:
    1
    Копья не падают это фигня. Как выполнить эвенте если за 2 дня в продаже у вендора был один мешочек камней мага аж целых 5 штук, когда нужно 460?

19. Omegon

Omegon User

Симпатии:
    1.564
    карты !

20. Dodem

Dodem User

Симпатии:
    41
    Да забейте на этот эвент и непартесь, крепу пройдите , а нет отрядов по эвенту ну и фиг с ними... ваша жадность в минус загонит.

DiKhal нравится это.