1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

[08.05.2018] Майские ивенты: готовимся к обновлению

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Chandra, 8 май 2018.

1. Джэймс

Джэймс User

Симпатии:
    166
    Угу..Забейте на ивент, забейте на контент...забейте на турнир, зайейте и не ходите на червя в двоем.... Забейте на игру.
    Игры это вредно, всем в реал, жизнь дается тока 1 раз.

2. Dodem

Dodem User

Симпатии:
    54
    Согласен, осталось найти денег , забить на всё и уехать путишествовать по миру, до конца своей жизни)

3. den692

den692 User

Симпатии:
    2
    3 дня ни одного камня на мага на персе не выпало, зашибись ивент, а маг не такой и бесполезный-после получения награды распустить его ради фиолетового отряда самое то ))), ну а то что некоторые почти весть лут с рейдов выроливают это видимо фича данной игры-если перс невезучий можно им больше не играть, толку ходить в рейды лакерам лут выбивать

4. Ripysic

Ripysic User

Симпатии:
    0
    скажите пожалуйста а значки будут персональные?

5. Crangasso

Crangasso User

Симпатии:
    2
    какие значки?

6. Ripysic

Ripysic User

Симпатии:
    0
    всмысле какие))
    5 ранга

7. Crangasso

Crangasso User

Симпатии:
    2
    нет естественно

8. dayrus

dayrus User

Симпатии:
    0
    а подскажите, до какого часа (по МСК) действует ивент на прокачку отряда на 5*? На крепость повстанцев до 10.00, на это также?

9. Стреликов_мдк

Стреликов_мдк Read оnly

Симпатии:
    29
    до тех работ я так понимаю

10. vik211

vik211 User

Симпатии:
    9
    ну и где мои значки за мага берсии?

11. Метачервь

Метачервь User

Симпатии:
    9
    где, где? я бы и сам ответил, тока знакомый гинеколог сказал, их там тоже нет. Да 23 число еще не скоро закончится, ждем до 23:59.

Последнее редактирование: 23 май 2018
  12. den692

den692 User

Симпатии:
    2
    Резонный вопрос-
    ГДЕ НАГРАДЫ ? ОБЪЯВИЛИ ГЕМОРОЙ, НАПРЯГЛИ ЛЮДЕЙ И В КУСТЫ ?
    ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ ПЛЮШКИ ? ПОСТ ЧАЙ НЕ 1ГО АПРЕЛЯ РАЗМЕЩАЛСЯ ИЛИ ТАМ С КАЛЕНДАРЁМ КТО-ТО ОБРАЩАТЬСЯ НЕ УМЕЕТ ИЛИ ЭТО ПРОСТОЙ РАЗВОД,
    МОДЕРАТОРЫ НАПИШИТЕ КОГДА И КАК ВЫДАДУТ НАГРАДЫ ИЛИ ПРИЗНАЙТЕСЬ ЧТО ЭТО БЫЛ ОБМАН

13. Kondrok

Kondrok User

Симпатии:
    0
    Будет ли награда за прохождение Крепости повстанцев на время, если её пройти сегодня, 23.05 ?
    23 май 2018
    На стриме было сказано, что акции работают по 23 включительно и награды соответственно подойдут чуть позже

14. Andrew2310

Andrew2310 User

Симпатии:
    2
    Уточните в 24-00 все придет?
    )

15. Andrew2310

Andrew2310 User

Симпатии:
    2
    Знаки кто-то получил?))

16. ЧилиПерчик

ЧилиПерчик User

Симпатии:
    1
    Ну что опять за фейл !!! сколько можно обещать то уже , обещатели ... как же задрало это болобольство , ну если вы не способны сделать то что обещаете зачем зачем я головой об стену долблюсь еще и черным шрифтом выделили 23 мая награды будут , а год то забыли поставить 2019 наверно , а то в этом году как бы 23 мая кончилось . Но и это еще не все обнова , ГДЕ ОТРЯДЫ ??? ГДЕ ОНИ ??? ну чего вам не хватило времени ресурсов я просто пупею с этой шарашкиной конторы хотя чему я удивляюсь запускатор то ведь не запускается

17. Dhuss

Dhuss User

Симпатии:
    3
    Согласен - я первый раз вижу обновление на 4,6Гига где почти ничего не было добавлено - просто жесть, добавлен данж на 16 и пара торгашей + пара мелких изменений в наградах ...

18. Истредд

Истредд User

Симпатии:
    23
    Да ладно, что ты горишь=)))

Ой у нас сломанатался червь - нато фиксить а то игроки одни наживаются другие ревут - фиксим за 2 недели после того как узнали НА СТРИМЕ! об этом (заодно в лучших традициях пофиксим Джаггернаута в 5!!!! раз ослабив (так же как магам в 5 раз резали маг атаку а лукам в 5 раз её апали) - Если что-то делать так с размахом!!!=)))
    Ой у нас сломаны маги, копейщики, дирижабли - фиксить не будем, зачем? пусть так жрут
    Ой у нас сломаны бомбардиры, огнелуки, скорпы - 3 имбищщи - НО они ж были в топ нрд, фиксить не будем, зачем! За них же деньги плочены!_))
    Ой в патче ввели отряды, но незнаем как их получить - а пофик так сожрут
    Ой за ежедневки крафтовые куски на зелики защит, которые нигде не нужны - пусть жрут так, морально удовлетворяясь, зато задротства больше будет на выбивание значков фракции=)
    Ой что-то долго людям копить на грозовых, ну ладно, вот им лимита на 40 монет арены, пусть еще 3 часа сидят в арене каждый день, игра же не про задротство, мы же это писали в "очередных забытых обещаниях"
    Ой чтой-то люди в пвп на арене не все имеют имбоотряды, а некоторые только с серыми в бой идут - А нафига им вообще туда ходить, отберем жалкую монетку за просер и пусть пока имб не выбьют - не суются на арену и не мешают переливаться топчигам с нрд-)
    Ой всё еще проблема с переливами на арене - выпустим очередную партию "забытых обещаний"
    Ой топчеги с нрд заскучали - сделаем им пару ивентов чтоб еще более в топ залезли, а остальных покормим "забытыми обещаниями" - ведь у них та нет шансов полноценно в ивенте поучаствовать, может кинем пару крошек.
    Ой у нас крепость повстанцев сломана, таранчик можно и блочить и толкать, но за этот багоюз мы поощрим и ивент запилим!
    Ой в ПвП локе квест на унылый сэт, который нубы будут делать с выданным синим луком а их будут бить топы с фиолом +10, но топы же неудовлетворенные, так что пусть будет так=)))

Сколько еще "Ой" будет?

Lordiuz нравится это.
  19. vik211

vik211 User

Симпатии:
    9
    я вот играть начал в апреле нрд приобрел за 3500)все мне нравилось..кроме комментариев игроков-негативных в большей степени...ну я читал и естественно думаю-ну наверно это так-везде есть недовольные и тд и тп...поиграл полтора месяца...увидел-юзанье багов с червями безнаказанное-заливка арены-обещание-не выполнения этих обещаний вовремя...ну думаю щас обнова-новое ченить начнется...ага зашел вчера в игру-за ивент награда нет...мне говорят-жди-день то не закончился-типа 23 мая...ну думаю ладно...утром просыпаюсь опять нифига...новых отрядов нет-типа не разбирайте пока синие-ни че не получите хорошего)))ппц странно как то...походу коммнты негативные не зря вам идут

20. Gintoki1

Gintoki1 User

Симпатии:
    0
    жду награду за магов.