1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

В инсто-фарм кп нужен маг или лук 101 и выше

Тема в разделе "Постоянные Группы (Constant Party)", создана пользователем Zikkurat, 11 май 2018.

  1. Zikkurat

    Zikkurat User

    Регистрация:
    16.03.16
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    411
    В инсто-фарм кп нужен маг или лук 101 и выше одетый по лвлу.
    Прайм 22:00-00:00 по МСК
    Клан FPG
    все вопросы пм тут на форуме или в игре пм/почта на ник Ганката
     
  2. Zikkurat

    Zikkurat User

    Регистрация:
    16.03.16
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    411
    готовы рассмотреть 100 мага/лука
     
  3. Zikkurat

    Zikkurat User

    Регистрация:
    16.03.16
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    411
  4. mrNorrel

    mrNorrel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    667
    использовать мага/лука для фарма инстов, по мне какое то извращение. какую нить тиросайху берите и фармите что хочется...
     
  5. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Это смотря какой маг и какой буст на нём.
    Я с Финкой с Эстуса в Убежку ходил, когда у него ещё волыны дракона не было (было +18 пвп). Первых трёх РБ он под разъюзом и лавианроз убивал просто как обычных мобов. Следующих он убивал чуть-чуть дольше, но тоже без проблем.
     
  6. mrNorrel

    mrNorrel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    667
    я не думаю, что при РАВНОМ бусте, маг будет выдавать больший ДПС, чем титан или тиросайха...
     
  7. Zikkurat

    Zikkurat User

    Регистрация:
    16.03.16
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    411
    у нас есть дд которые отлично справляются с соло таргетом, нужен хороший массовик
     
  8. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Видели мы этих титанов, которых в эмбрио просишь постоять в сторонке, т.к. мобы и рб их валят с пары тычек. Как итог - титан стоит курит в сторонке, а маги убивают рб за рапсу.

    А нормально забущенному тиру или няшке фарм-инстодроч-кп не нужно. Такие грузят окна и валят всё живое в инстах в одну каску. Дестру, который заряжен 5-6 большими камнями, 18+ стволом и всем прочим подобное фулловое кп нужно не больше, чем щуке презерватив. Ему проще собрать мини-пак задротов и фармить рб в поле.
     
  9. mrNorrel

    mrNorrel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    667
    Смысл в том, что в инсто дроч кп должны входить классы, предназначенные для инсто дроч фарма... Если в задачи входит фарм фракций, может в этом и есть смысл, иначе я ХЗ...
     
    Zikkurat нравится это.
  10. Zikkurat

    Zikkurat User

    Регистрация:
    16.03.16
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    411
    масовик нужен для более быстрого прохождения тени, эмбрио, алтаря и тех инстов которые будут в обнове, + на клановых мероприятиях очень не хватает мага/лука
    пишу что инсто кп так как прайм идет 2-3 часа и сидеть это время на фракциях не очень интересно. у нас в кп все люди семейные и проводят основную часть дня на работе, вечером собираемся проходим инсты без напрягов в веселой компании. обязаловки нет но праймы никто не пропускает
     
  11. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    В таких инстах как
    нужен хороший массовик-затейник. Няхами в один таргет эти кучи мобов пилить запаришься. А маги очень душевно заливают по площади.
    Если бы я шёл в алтарь и был выбор "забущенная няха или забущенный маг", я бы взял мага.
    По-моему, это сейчас уже не актуальная тема. На старте ГоДа да, маги были полным дном в инстах. Сейчас же всё совсем иначе. Плюс во многих инстах сейчас много социальных мобов, которых намного удобнее убивать пачками, чем по одному.
     
    Zikkurat нравится это.
  12. Zikkurat

    Zikkurat User

    Регистрация:
    16.03.16
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    411
  13. Zikkurat

    Zikkurat User

    Регистрация:
    16.03.16
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    411
  14. Zikkurat

    Zikkurat User

    Регистрация:
    16.03.16
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    411
  15. Zikkurat

    Zikkurat User

    Регистрация:
    16.03.16
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    411
    нашли мага. тему можно закрывать