1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Люди добрые) помогите, я в замешательстве)

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем PavARM, 12 май 2018.

?

КУДА?

  1. Остаться на гк и топить с надеждой на объединение серверов в скором будущем?

    20 голосов
    35,1%
  2. Бросить гиблое дело и пойти на Шилен

    37 голосов
    64,9%
  1. PashaBiceps

    PashaBiceps User

    Регистрация:
    29.12.17
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    Всем добра) Такая ситуевина)изначально как решился пойти на классик выбор пал на гк из за медийной составляющей ибо все самые популярные мувики в ютубе и стримеры обитают там, поиграл на гк несколько месяцев качнул дестра пп бд 59, и не особо впечатлен движухой на этом сервере, народу крайне мало на этих лвлах, толком пати не собрать на кач... есть ли смысл бросать это гиблое дело и идти на шилен? как там обстановка? подскажите я в замешательстве)ибо по видосам осад сервер смотрится достаточно красиво, огромный биг вар нежели гк где рмт воюют лишь с инстанциями) либо продолжать давить на гк и ждать обьединения серверов, или идти на шилен и все по новой...(хасад и паагрио не рассматриваю из личных побуждений, ну да не будем об этом)
     
    Alatavr нравится это.
  2. _Glar

    _Glar User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    952
    Симпатии:
    330
    Еще пару месяцев и сможешь подыскивать себе кп. Потом докачаешь перса, еще окно свс для фарма и будет тебе игра. А там и обьеденят серверы, как раз оденешься к тому времени норм.
     
  3. Alatavr

    Alatavr Banned

    Регистрация:
    16.04.18
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    25
    Я сегодня такой же вопрос себе задал,дак я то всего мес как начал,Энзасад,и понимаю что общение с мобами и нпс вкорне* поменяло мое представление о Социальности данного сервера,думал на гк*)))глянуть,нно скорее всего пойду на ГК,Паагрио промониторил рынок,онлайн,класс,нно провонялся он рмт* все за рубли,гадко это,и лично для меня неПриемлемо! Наверное таких как я начинающих совсем мало,кланы мертвые,даж словцом нескем* перекинуться...гляну эту тему,мож для себя что возьму...
     
  4. _Glar

    _Glar User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    952
    Симпатии:
    330
    На Паагрио норм, пати в круму собирают иногда даже.
    Просто сильно спалились с РМТ, доля которого как и везде. У нас придумали какую-то дьчь, типа пк кони против трейнов : рandaredlol, и в целом политика топ кланов в отношении дошика со стороны выглядит как фиаско. Само наличии публичности в этом плане уже фейл.
    Если бы они как все кланы на других серверах делали свое дело с закрытым ртом у Паагрио оставалась норм репутация в этом плане.
    Мне лично хватает рынка чтоб одеваться на пве уровне конечно, есть рынок Д и Ц шмота, можно "барыжить" прям с первой недели.
     
  5. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Я на шилине с января... Народа конечно не прям много много но в круме можно найти пати народ в локах вроде тусит)) хз что там после 52 пока что)) но мы с товарищем дуо ганяем + клан более мене живой хоть и пве
     
  6. BladeMortal

    BladeMortal Banned

    Регистрация:
    22.12.17
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    13
    с какими инстанциями воюют рмт, с налоговомыми? :Laugh:
    12 май 2018
    А вообще по теме:
    очень странно видеть людей, которые играют соло в эту игру и при этом, что-то рассуждают о биг варе или отсутсвии социальности, масс замесах и т.д. Ты пришел соло играть, ты чего ждал??? Хочешь взаимодесвия, социальности и пвп, дак выкачай (купи кач) нужную профу для кп и играй в свое удовольствие.
    А то сидят мобов наяривают в соляка своим трейном, в несколько окон, и при этом каких-то замесов требуют? С головой нормально все??? Автор ты для начала определись какой игры ты хочешь?
     
    Последнее редактирование: 12 май 2018
    Hippppppi и Makarak нравится это.
  7. xCmuTx

    xCmuTx User

    Регистрация:
    31.08.17
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    70
    А вообще по теме:
    очень странно видеть людей, которые играют соло в эту игру и при этом, что-то рассуждают о биг варе или отсутсвии социальности, масс замесах и т.д. Ты пришел соло играть, ты чего ждал??? Хочешь взаимодесвия, социальности и пвп, дак выкачай (купи кач) нужную профу для кп и играй в свое удовольствие.
    А то сидят мобов наяривают в соляка своим трейном, в несколько окон, и при этом каких-то замесов требуют? С головой нормально все??? Автор ты для начала определись какой игры ты хочешь? Это и написал тот кто продает кач и чаров реклама типа . Не учи людей плохому . Не читайте что он пишет чуш ,ручками качайтесь и пользуйтесь тем что есть в игре а то игра будит не интересна со временим.Ручками ручками и игровой тупа процесс.:1:
     
    Makarak и Alatavr нравится это.
  8. PashaBiceps

    PashaBiceps User

    Регистрация:
    29.12.17
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2

    Нууус... что могу сказать) спорить с глупыми людьми смысла как такового не вижу) ибо люди со стороны не увидят разницы. Ну да ладно будем считать что человек просто невнимательно прочел))ведь я лишь попросил помочь определиться с сервером у игроков с личным опытом игры на каждом из серверов... а по поводу его понимания "солянки и трееейнов в 3 окна)))" ну дак меня поэтому и смутила игра на гк тк я не могу элементарно собрать или пати на своем лвле для совместного кача, поэтому и посетила мысль а может быть на шилене другая ситуация, может там на средних лвлах народу погуще... ну и по поводу фана биг вара и тд я же обьяснил еще в первом сообщении, что сделал вывод исходя с наблюдений стримов, свежих видосов осад, олимпа... ведь цель создания этой темы, как я уже говорил, помочь определиться с выбором сервера, узнать как каждый из игроков поступил бы на моем месте. Ждет ли меня веселая, конкурирующая, совместная с другими людьми игра на 65+ 70+ на гк или же за этим нужно идти на шилен.
    13 май 2018
    всем остальным, большое спасибо за отзывчивость и понимание, я учту ваше мнение.
     
    Alatavr нравится это.
  9. xCmuTx

    xCmuTx User

    Регистрация:
    31.08.17
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    70
    И не смотри видосы там как обычно нет пвп за споты а это главный показатель серверов а не осады и олимпы:1:.И если вы бы заметили куча трэйнов фармят каты и некры и рб где пвп за споты и рб?:1:.
     
  10. Legion2

    Legion2 User

    Регистрация:
    03.03.17
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    45
    Иди на шилин и будет тебе счастье
     
  11. Alatavr

    Alatavr Banned

    Регистрация:
    16.04.18
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    25
    Оставил игру,оставил 1к руб на счету,зайду на обнову...Успехов...
     
  12. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Игра сильно изменилась. Сейчас лоу левел это 70- ) 70-76 академка. 76+ норма. Дальше разрыв будет только увеличиваться.
    На лоу левелах особой жизни на серверах нет, люди стараются проскочить их как можно быстрее. Хотя новички временами приходят, так что шансы кого-то найти есть.
    Просто загляни в поиск КП, все ищут 74+, в лучшем случае 70+. Редко меньше, хотя бывает.
    Но Шилен самый живой. Сам ушел с ГК год назад и не жалею.
     
  13. Legion2

    Legion2 User

    Регистрация:
    03.03.17
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    45
    На шилин даже в круму группы собирают...
     
  14. аutomatik

    аutomatik User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    804
    Блин, вы конечно можете переходить сюда, но обещайте, что за вами не придут всякие бузисмены. Нам пока своих хватает.
     
  15. Kubectl

    Kubectl User

    Регистрация:
    12.03.14
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    14
    70+.... блин. я-то расчитывал, что лука буду качать до 60 максимум с окнами а потом буду с людьми играть... а нет (((
    Кроме как покупка кача и клан-арена есть какие-либо варианты быстро (месяц-два) догнать тот самый "лоу-лвл"???
    Я-то в реалиях х1 дальше 65лвл никогда не поднимался.
     
  16. Legion2

    Legion2 User

    Регистрация:
    03.03.17
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    45
    Да не слушай никого, пол года назад забил на игру на 56 лвл, начал опять и пати найти не так сложно даже на таком лвл...
     
  17. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Блин интересно же процесс Кача)) трудности)
     
  18. Kubectl

    Kubectl User

    Регистрация:
    12.03.14
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    14
    Именно! Но с пати а желательно кланом)))
    Помимо этого мне, как человеку который когда-то давно принимал участие в осаде замка Аден, хочется эту активность возобновить) Хотябы с крепостей.....
    Сейчас, что я вижу, лоу лвл мало ребят и бегают все окнами. Только й раз я столкнулся с тем, что в клане парень собирал патьку в круму... все...
    Единственная трудность сейчас, с учетом рун на С грейд и легальную возможность задонатить посредством продажи рун опыта, - соло дойти до контента. Очень похоже, к слову, к чему в итоге дополз руофф =)
     
  19. xCmuTx

    xCmuTx User

    Регистрация:
    31.08.17
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    70
    Как к чему?К бизнесу пришел:1:.Как заметил на игравой процесс всем :Emoticon_48_01_61:.Если что мерж или загонять любым способом в игру:69:.
     
  20. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Именно так и будет... Так что сидите на своём топовом серваке!!! Не сам же по себе он заболотился... Жрите то, что сами и сварили!!!