1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сайды...Топ пати...противостояние...анахронизм?

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем Robespier, 13 май 2018.

?

Почему вы не принимаете участия в политическом контенте игры (альянсы, противостояние, битвы за РБ)?

  1. Я играю по 1-2 часа в день, поэтому я бомж и не интересую ни одну КП в мире

    11,5%
  2. Я не знаю что такое сайды и болота, я просто расслабляюсь когда убиваю мобов перед сном

    0 голосов
    0,0%
  3. Я играл в старые хроники, а в этих ничего не понимаю и поэтому не стремлюсь куда-то врываться

    30,8%
  4. Я просто не знаю как тут все работает и с чего мне начать

    3,8%
  5. ахаха ололо пыщпыщ вы все дно (мамке привет)

    61,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Robespier

    Robespier User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Привет всем обитателям Хатоса.

    Недавно решил вернуться в игру, попробовать что изменилось и т.п. Последний раз играл на сервере Ramsheart в хрониках Helios.

    Собственно, начав играть здесь увидел странную картину, огромное кол-во игроков, которые в соло или с окном фармят квесты на мобов и абсолютное отсутствие какой-либо конкуренции за что-либо, кроме квестовых мобов в локациях 85+ 90+.

    Собственно думаю сейчас, имеет ли смысл дальше развивать персонажа, если суть игры сведется к тому, чтобы ходить в ежедневные инсты с рандомами и копить на буст.

    Не увидел в игре никаких топ\мидл кланов, патей и прочего к чему можно было бы стремиться. Такое ощущение, что просто огромная куча соло-бомжей в полине, которые пытаются пройти квесты играют в режиме офлайн. За РБ в открытом мире нет никакой борьбы, никто не пытается создать какой-то альянс или сайд.

    Может просто я чего-то не увидел?

    Создал голосовалку чтобы лучше понять кто и как играет.
     
  2. СуровыйПацык

    СуровыйПацык Banned

    Регистрация:
    27.04.18
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    21
    Ходишь по инстам, выбиваешь хлам, паришь за реал, покупаешь бухлишко. Больше тут нечего ловить
     
  3. JIeduGaGa

    JIeduGaGa User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    1.316
    Симпатии:
    237
    С крп траблы
     
  4. Robespier

    Robespier User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Т.е. ты имеешь ввиду, что сайдов нет потому что пока еще не вкачали уровни клана до этого?

    А кто-нибудь вообще знает какие-нибудь норм кланы кто начали тут , на Hatos? Я видел вроде РОА есть в небольшом кол-ве...а кроме них кто-то еще из норм кланов присутствует?
     
  5. LOkits

    LOkits User

    Регистрация:
    24.08.17
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Вроде как есть два сайда, Роа и еще кто то, но пока все драконы за РОА.
     
  6. СуровыйПацык

    СуровыйПацык Banned

    Регистрация:
    27.04.18
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    21
    Пока в таро не засунут топ бижу, топ бижу будут фармить РОА. Потом они вернутся туда откуда пришли. Подоширачат и норм
     
  7. Vladlingvist

    Vladlingvist User

    Регистрация:
    25.10.17
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    2
    Для человека, который только вернулся, объясняю, из-за новой клановой системы, ты не увидишь норм сайды до первых героев