1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конкурсные гайды или как написать бесполезную кучу слов.

Тема в разделе "Архетипы и Классы", создана пользователем Dimon xXx, 13 май 2018.

  1. Dimon xXx

    Dimon xXx User

    Регистрация:
    26.04.18
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    3
    Доброго времени суток.
    Прочитал тут 80-90% всего что тут написано (Гайды, советы для новичков и Тд.) что то было полезное, что то полнейшая ахинея. По сути гайд для новичков все что тут есть полнейшая куча букв, или же для тех новичков у которых уже 2-3 основы здесь. Вся суть 70% райдов для новичков основано на " Купите ПА и ходите по инстам " ну серьезно это же просто смешно, у 21 веке в ММОРПГ это знает каждый...

    Я напишу о своем примере ибо о других я судить не имею право. Я начал играть на Айрине на Исе и друг на АВ. с 1го лвла (с ПА оба, но захотели с 1го лвла. ). До 40 лвла было весело и интересно бегать по кв, кв стали быстрые их стало много. Нет такого как раньше 1 кв. делал и фармишь 5 лвлов где хочешь. Но после стало сильно не хватать сосок, ну просто ОЧЕНЬ сильно приходилось докупать соски до того времени пока адена не упала на 0. Блин ну с ПА не хватка адены даже на соски, ну донитить на соски это же полнейший бред... Мне кажется элементарно потратить те же 450 рублей на донат было бы на много выгодней, чем купить ПА. Начиная с S грейда на соски адены практически уже вообще не хватало и нам постоянно их докупал наставник (ну вот скажите зачем мне сидеть на шее у человека, если я играю с ПА, почему кто то должен все время меня спонсировать СОСКАМИ? Как по мне это смешно.)! Играли мы так вместе до 76 ЛВЛА, пока мой товарищ не плюнул на всю эту экономику, и сказал ну его в баню это не для меня "Я понимаю донат на эпик, на какую-то хорошую пушку. Но донатить на Соски это просто высасывание денег с человека"!
    Вот элементарные пример того, что люди приходят играют и уходят. Люди финансово стабильные (Скажу так мы играли на разных фришках и в среднем донат у нас выходил в среднем 10к деревянных. Я не говорю что это много, не сравниваю Фришку с РУОФОМ. Веду к тому что Донат для нас это нормально и вполне обыденно в 21 веке.) ну здесь убивает простейшая не хватка адены на соски когда играешь с ПА!
    Я продолжал играть дошел до 96 лвла, адены у меня практически нет! Я не купил нечего вообще. Вся адена уходит на соски, это при том что Наставник до сих пор дает по 20к каждый день. С 92 лвла примерно на инсты и по кв ходить стало очень тяжело, стартовая броня уже не помогала. Пришлось донить на Ад благ +6 с ним стало полегче. Потому что в картию не хотят брать даже Ису если он без шмота, ходят туда в 2м, 1дд и Иса. Не знаю на сколько меня еще тут хватит, постоянный донат, а ты все время в минусе по адене. Плюса нет не какого.

    Вы пишите Гайды, ну по сути они пустые. Я не нашел не одного где было бы написано, где можно хорошо по фармить, где можно нормально получать опыт. Сколько должно быть в пати игроков, какого класса. Вот что я хочу увидеть когда захожу на форум и читаю гайды.​
     
    Slava_84 нравится это.
  2. Zextor

    Zextor User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    707
    Странные траблы с сосками, сколько качаю твинов с 1 лвл , нет проблем с сосками никаких никогда, прохожу квесты кекропуса. Неужели у вас на 96 лвле до сих пор есть наставник который дает адену на соски. Что - то тут не так ).... Пати в инсты собираются от вашего приоритета , кто вам нужен того и берите, никому не нужно это, расписывать в какую инсту или на какой фарм собирать такую то пати, это бред. В игре проще завести знакомых, друзей которые помогут и объяснят что-то , нежели искать никому ненужные гайды , какие ищите вы, у вас просто мало игрового опыта. Игра вся начинается ,ну с 99 лвл примерно , это я утрирую, это самое начало.... все что до , это детский сад никому не нужный.
     
  3. Dimon xXx

    Dimon xXx User

    Регистрация:
    26.04.18
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    3
    Знаний для этих хроник не так много как хотелось бы, но я постоянно ищу информацию в интернете и читаю практически все что могу найти на данный момент интересующие меня темы.

    Странные траблы с сосками, сколько качаю твинов с 1 лвл , нет проблем с сосками никаких никогда, прохожу квесты кекропуса. Неужели у вас на 96 лвле до сих пор есть наставник который дает адену на соски. Что - то тут не так )
    Да не хватает сосок до сих пор, я бы не тратил свое время на писанину. Если бы все было прекрасно! Да до сих пор наставник дает мне соски! Напиши мне свой Ник ПМ, мы пойдем сделаем ежедневный КВ. я шифтану сколько я куплю, и шифтану сколько останется после 1го КВ. Только за картию соло я трачу в раене 3к сосок. Или ты думаешь у меня (ИСА) атаки как у хорошего дд...

    Пати в инсты собираются от вашего приоритета , кто вам нужен того и берите, никому не нужно это, расписывать в какую инсту или на какой фарм собирать такую то пати, это бред.

    К примеру элементарная Картия группа, идут вдвоем обычно чтоб луд делить на 2х а не на всю пачку. Зайди в группу посмотри там 90% сбора " Иса ищет норм дд в 2м, или наоборот. " и Чаще всего спрашивают, ты сможешь захилить в соло?. А ты соло не сможешь если не купишь хотя бы Ад бла, чисты минимум.

    В игре проще завести знакомых, друзей которые помогут и объяснят что-то , нежели искать никому ненужные гайды.

    Зачем тогда нужны эти вкладки?
    Совет

    Храм Знаний

    Конкурсные гайды

    Вопросы и ответы

    Лучшие статьи и гайды

    Квесты


    Ты считаешь это полный мусор и здесь нет смысла что то искать?

    Игра вся начинается ,ну с 99 лвл примерно , это я утрирую, это самое начало.... все что до , это детский сад никому не нужный.

    До 99 лвла еще нужно дойти как то, и это как то должно окупать затраты хотя бы на соски. И как фармить на 99 я буду, я вообще не знаю. Большинство ПВЕ паки собирают, и там требования довольна серьезные.
     
  4. Zextor

    Zextor User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    707
    Как бы лучше выразится, с нуля играть всегда сложно , даже с па, вот вы донатите , а я нет я играю только с па и все , но я играю довольно давно , у меня много персонажей, а не один , мне одним персом играть скучно и нудно. Я не знаю как собираетесь играть вы, ваши амбиции, крабить в пве паке, рулить в пвп паке, просто тюкать тихо мирно мобиков, сидеть барыжить товарами из им. Все и сразу за неделю только через мастеркард.
    13 май 2018
    95 картия фармится , одетым забущенным дд, его не надо даже хилить он отжирается от рб и убивается за 30 сек рапсы, дд похуже убивают за пару минут , а нищеброды и лвлом поменьше до отката следущей рп. И из ходя из этого в первом случае ,дд пофигу какой ис , лишь бы бафнул и рп дал и сам не сдох от рб . во втором случае, лишь бы бафнул дебафнул дал рп и пару раз хильнул и сам не сдох. в третьем случае ис должен быть хотбя одет в шмот с 1800 атрибутом и бижей по рангу.
     
  5. Dimon xXx

    Dimon xXx User

    Регистрация:
    26.04.18
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    3

    Такое чувство что мы на разных языках общаемся...

    вот вы донатите , а я нет я играю только с па и все

    У меня выбор есть, один играть и донатить хотя бы минимум или вообще не играть! Ты думаешь я мечтаю вливать деньги в игру, и как можно больше?... Я хз что ты пишешь вообще?!

    я играю только с па и все , но я играю довольно давно , у меня много персонажей, а не один , мне одним персом играть скучно и нудно.

    Я думаю если я без буста создам хоть 10 персонажей, мне это не чем не поможет.

    Я не знаю как собираетесь играть вы, ваши амбиции, крабить в пве паке, рулить в пвп паке, просто тюкать тихо мирно мобиков

    ахахах прости достаток сосок это амбиция (с ПА) рили? Информацию о "где крабить в ПВЕ" я и пытаюсь найти информацию.

    рулить в пвп паке

    Какие ПВП паки, о чем ты говоришь? Где тут вообще есть слово о ПВП?

    просто тюкать тихо мирно мобиков

    ВОТ именно за это я и хочу узнать, что то полезное. Где они и на каких лвлах? Кого туда нужно искать, или там можно и в соло. Что там падает, и как лучше это использовать?

    сидеть барыжить товарами из им

    Я не знаю какой мне смысл сейчас заниматься этим на 96 лвле.

    Все и сразу за неделю только через мастеркард.

    О чем вообще идет речь? К чему это предложение? Или все и сразу это достаток сосок?!

    Не пиши сюда больше, я не понимаю что ты хочешь мне доказать или объяснить. Или ты просто флеймиш?
    Если ты можешь поделится опытом, или подсказать что то. Я скажу спасибо, но такой бред как "все и сразу" не нужно нести. Я не пойму ты точно на мою тему отписываешь?
     
  6. Zextor

    Zextor User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    707
    На айрине значит ну, го только перса я создам по классу какого я хочу, с 1 уровня и пойдем , время пишите по мск , я смогу через час. Будет круто если , попадем к вашему наставнику )
     
  7. Dimon xXx

    Dimon xXx User

    Регистрация:
    26.04.18
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    3
    Ну я то 96 уже, могу саб сделать на 40 а с первого лвла еще раз качать кого то я не готов.
     
  8. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Это общедоступный форум и общедоступная тема :Thumbsup:
    По-поводу твоей проблемы с сосками, то она от того, что ты, видимо, не умеешь читать. Соски до 85 лвла если и заканчиваются, то нету никаких проблем попросить их у своего наставника, хотя я не понимаю, что ты должен делать в игре, чтобы они у тебя закончились dunno.gif . После 85 лвла проблема сосок, вообще не должна стоять, где брать адену на них уже 100500 раз расписывали и делать это в 100501 нету никакого желания. Если ты всё же умеешь читать, то на форуме есть поиск, воспользуйся им пожалуйста и не создавай бессмысленных тем для пк.

    ps.gif На форуме нету бесполезных вкладок, на форуме есть юзеры не умеющие пользоваться поиском, читать и анализировать прочитанное.
     
    Slava_84 и ApostolCV нравится это.
  9. Zextor

    Zextor User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    707
    для чистоты эксперимента , давайте с 1 го , поверьте если у вас есть 3-4 часа , они не пропадут просто так в никуда , если создадите дд класс, потом ваш друг создаст ису и будете чередоваться в инстах в будущем ..а так я хоть пройду с вами ветки кекропуса чтобы быть не голословным. и думаю мы хотбя 3 профу, но точно сделаем, а то и 81 апнем.
     
  10. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Прочитал по диагонали. Осуждаю.
     
  11. Dimon xXx

    Dimon xXx User

    Регистрация:
    26.04.18
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    3
    ммм А как же я тогда пишу, если я не умею читать? "Или ты просто Бог сарказма _))"
    Ну ты такой интересный парень, наверное соски только у меня кончаются. И только я один тут начал играть основой на Исе.
    А что обычно делают, что закончились соски?"я думаю глубоко где то в подсознании ты и сам сможешь ответить на этот вопрос "
    Попробуй начать на Исе и ты поймешь в 1005002 раз для себя "Да сосок после 85 не хватает" ну такой интересный человек ты. Такой категории я не знаю о чем здесь речь, но я напишу свое мнение ;).
    Где брать Адену в 100503 раз мог бы скинуть ссылочку новичку, и за это был бы красавчиком.
    "Нету никакого желания" ну конечно это же тяжелее, чем расписывать. Взять скопировать и вставить, это же как вагон разгрузить ручками...
    Если ты всё же умеешь читать, то на форуме есть поиск, воспользуйся им пожалуйста и не создавай бессмысленных тем для пк. ахахахах так все таки не настолько без надежен и могу научится читать, раз умею писать. ахахаха Ты лучший_))
    "бессмысленных тем для пк." ахахаах какой ПК сейчас открою страшную тайну "Мы с тобою оба на форуме РУОФ Л2" ахаха Спасибо тебе за твой пост, было весело_))

    [​IMG] На форуме нету бесполезных вкладок, на форуме есть юзеры не умеющие пользоваться поиском, читать и анализировать прочитанное.
    Как и людей которые могли бы конструктивно помочь, вместо своего четкого сарказма "юЗеры пишется, через С. От слова User - пользователь." :Thumbsup:
     
  12. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Cтартонул на новом сервере с 0. Играю без фанатизма по пару часов в сутки. Сейчас 89\94. На кармане 3-е камни в квестовой брошке и около лярда адены. Да, я бомж, но на соски хватает :D С доната только набор за 50рублей.
    Вот что я делаю не так?
     
    Последнее редактирование: 13 май 2018
    Slava_84 и ApostolCV нравится это.
  13. Dimon xXx

    Dimon xXx User

    Регистрация:
    26.04.18
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    3
    А что ты хочешь там проверить, если мои слова. То там информация 100%.
     
  14. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    У меня 14 чантов 101 с дуалами 85 чантов, давай расскажи мне как им сосок не хватает pandaredlol.gif
     
    ApostolCV нравится это.
  15. Dimon xXx

    Dimon xXx User

    Регистрация:
    26.04.18
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    3
    Да ты просто Бог значит...
     
  16. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501
    Как бы тебе сказать, сделав чаров 85 сразу за день фарма хватает скупать по 30-45 карт таро. Так что о каких сосках идет речь немного не пойму. И да вкачали 2 тоша с 1го лвла. Никаких проблем вообще. Походу к нам прибился очередной нытик про донат
     
  17. Dimon xXx

    Dimon xXx User

    Регистрация:
    26.04.18
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    3
    Как бы тебе сказать, я 96 уже. Ты читал суть темы? Какой день фарма я работающий человек. и могу позволить себе 3-4 часа в сутки на игру. Ты сутками играешь и не знаешь что такое соски?
    ахах нытик про донат, ты вообще читал хоть что то тут. Как можно быть нытиком который Донатит?
    Боже что ты пишешь...
    13 май 2018
    Парни вы тут хоть уссытись, но сосок не хватает.
    За это вам вам плюс к карме не дадут. Я не давно только начал, и прошел все это. Я знаю о чем я пишу...
     
  18. Zextor

    Zextor User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    707
    И тем более с па сейчас ветка балтуса доступна можно за 20 минут любого перса сделать и не парится о нубских сосках . Так ладно бы он не донатил, так он может 10к вдонить и все равно на соски не хватает . Очередной лентяй , который не хочет искать инфу, а хочет чтобы ему все и сразу принесли на блюдечке. Без трудностей играть не интересно в это весь прикол, но про соски это сильно. Тема не о чем , тут даже обсуждать нечего .
     
  19. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Нет, ну если на макросе день постоять и с сосками побить нпц в городе, то да, их конечно не хватит redlol.gif
     
  20. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    качни себе сума на окне