1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите с Пк

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Узаки Хитоми, 14 май 2018.

  1. Узаки Хитоми

    Узаки Хитоми User

    Регистрация:
    22.04.18
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте колеги мне нужно собрать не дорогой пк я живу в Украине вот это арентир на сборку помогите
     
  2. Sl33pwolking

    Sl33pwolking User

    Регистрация:
    07.10.14
    Сообщения:
    1.489
    Симпатии:
    267
    это можно обсудить тут: https://4gameforum.com/threads/555298/
    т
    ак же советую определиться, для чего пк. не только же бнс. и так же собственно определиться с желаемым эффектом. после чего написать это все в тему, которую я выше приложил.
     
  3. Узаки Хитоми

    Узаки Хитоми User

    Регистрация:
    22.04.18
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    меня только одно волнует что эта ссылка будет не актуальной летом так как бнс переходит на другой движок
     
  4. WhiteFly

    WhiteFly User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    3.637
    Симпатии:
    520
    Новый движок будет ток на Корее летом, у нас же значительно позже. Так если начать с малого то 1050ти для БнС за глаза и UE4 она потянет, вообще напиши в темку хоть на какую сумму идет расчет.