1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

[14.05.2018] Предупреждение об использовании багов в игре

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем NoMercyPercy, 14 май 2018.

1. vik211

vik211 User

Симпатии:
    4
    Почему вы решили что здесь только такие и сидят...я вот к примеру ни про один баг знать не знаю...если ненароком случайно не сталкивался...в чатах в вк и стриме читал что типа баг юзают с червем-впринципе даже не понимал что за червь...я и сейчас не видел его ни разу)))насколько понимаю это джагера надо убить потом будет этот квест...я играю то с 11 апреля)))я писал что мне например не очень приятно что кто обоготился нахаляву когда я сапфиры картежнику таскал...ну да бог с этим со всем-главное исправьте что бы были равные условия...

2. Anteros

Anteros User

Симпатии:
    3
    Ок использование багов не честность как вы выразились. 1 Вопрос когда их починят? 2 Вопрос Честно ли что игра на альянсовских войнах крашится? Это честно по отношении к игрокам? Я уж молчу о фризах и лагах постоянных. Это честно?

3. Ksenon-sarnek

Ksenon-sarnek User

Симпатии:
    1
    онлайн на втором серве упал более чем в 2 раза судя по аренке и её участникам+)

4. Скримыч

Скримыч User

Симпатии:
    17
    о господи! чур меня чур)) голос из преисподни)) второй сервер??? вы кто такие?? вы еще живы?))

5. Dodem

Dodem User

Симпатии:
    42
    Вам банально не хватит урона , если его бить двоем, то надо вложиться в его опущенную голову дабы пролететь проценты его бешенства, тут надо не на подхилах ориентироваться, а на дамаге, если следить за его этапами то с баночками и без хила всё будет хорошо, ну куда мне до вас багоюзеров)
    15 май 2018
    Я в курсе всего умничать тут не надо , по больше твоего видел... . А по поводу состава из 8 , то тут всё просто, выгода не в пользу наживы, а выгода в пользу времени своих игроков, рабочие люди многие усталые ,ограниченые по онлайну , пройти 3 Карты рейдов(6заходов на всё) потратить 1 час игры , это уважение к своей кп, и благополучию в личной жизни.

Последнее редактирование: 15 май 2018
  6. prof-85

prof-85 User

Симпатии:
    3
    Вот у меня вопрос на будущее, Кайдес тоже багуется (пример в скрине прохожение за сегодня) и стоит на месте, за него тоже письма счастья будут слать что багаюзеры??? Или можно использовать баг но ходить только 8м. Или увидел что баг и заходи заново проходи данж?? А если не знаешь, что это баг???

Вложения:

• 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      683,8 КБ
      Просмотров:
      34
  7. Crangasso

Crangasso User

Симпатии:
    2
    И где баг? Слоны тормозят иногда просто

8. prof-85

prof-85 User

Симпатии:
    3
    Там никого нет он просто стоит пришлось идти к нему и его сносить отрядами. Я даже видео про этот баг видел где-то

9. ЭсПэЭс

ЭсПэЭс Read оnly

Симпатии:
    17
    Считается ли багом такой прецедент как перед окончанием рейда выход всех членов пати кроме одного со всеми вытекающими плюшками?!!

10. Anteros

Anteros User

Симпатии:
    3
    Эти баги были со времён тайваня. Прошёл почти год и вы не можете их исправить. Шарашкина контора какая-то выходит.

11. Omegon

Omegon User

Симпатии:
    1.564
    Хватит урона. Как ты будешь баночками контролить хп отрядов ? Или может ты в своем невежестве решил что персонаж дамажит больше отряда ?

В пользу времени игроков ? То есть 8 игроков получат не 1.7 кайдеса на рыло, а 0.25 в день. И игрокам надо будет для получения того же дропа фармить в 7 раз дольше ? Топ уважение к кп, которая вместо месяца будет фармить рейды 7 месяцев.
    15 май 2018
    Я назвал конкретные механики и спросил баг ли это или нет.

1 - выход из данжа в любой момент без расхода проходки.
    2 - толкание тарана
    3 - кайт мобов на кайдесе быстрыми отрядами.
    4 - выживание после вайпа червя через неуязвимость
    5 - игра в 2 окна.

Не увиливайте от ответа. А то будите месяц молчать а потом письма слать.

12. NoMercyPercy

NoMercyPercy Innova Group

Симпатии:
    159
    Детальное обсуждение механик и сомнений вы можете провести в Службе поддержки.

13. MrBayman

MrBayman User

Симпатии:
    20
    Если вы не собираетесь составлять список багов, то эти баги и не попадут в фидбек разработчику для его устранения(а ну да, тот самый "божественный" фидбек... больше не давайте тому человеку составлять фидбек).
    Ибо, описания механики нововведенных рейдов нет. Вы даже "нормальный способ" не показали, хотя разработчик ясно дал понять, что нет и не будет "нормального способа" для всех т.к. каждый будет проходить предоставленный контент как ему вздумается.

"Все прекрасно поняли..." Лично я понял, что у вас нет возможности прикрыть лавочку и в кротчайшие сроки устранить проблему. Зная лажу со "скорыми патчами от разработчика",остается верить, к октябрю эту дыру залатают, если проект раньше не прикроют.

14. Stanko

Stanko User

Симпатии:
    1
    Случай первый, в арену нельзя попасть к определённым людям, решает рандом. Случай второй, Нигде не написано что нельзя играть с 2-х разных акком и через 2 компа
    15 май 2018
    Случай Первый к вопросу "Можно ли таран толкать скорпом?". Можно, это игровой процесс, т.к без блока тарана или без остановки не пройти миссию.т.к Артиллерия (Катапульта и т.д.) не успевают сломать стены. И второй случай, это никак не связано с ошибкой игры и не добавляет тебе никакого бесмертия или доп. лута,
    15 май 2018
    Верно подметил, багу относится то что например пройти сквозь стены, или же убить босса с 1 удара
    15 май 2018
    Ну не везде используется баг. Есть баг например босса в извилистом каньоне можно стопарнуть отрядами. При этом АГР идёт на героя, а бьют отряды это считается багом, а то что можно пройти тактикой, это уже не баг, а умение играть и распоряжатся отрядами
    15 май 2018
    Считается ли багом прохождение "Извилистого каньона" если агр босса падает на героя, а ему мешают пройти отряды, при этом он становится в ступор
    15 май 2018
    Позавчера был почти такой же баг, На Кайдесе не прищёл второй слон, тупо стоял на месте, пришлось до него пешком добиратся и пинка под зад дать дабы он с места двинулся. Просто сам клиент с багами и своими причудами, было дело что меня малый моб с 1 удара шотал.

15. Скримыч

Скримыч User

Симпатии:
    17
    В тот то и суть! В игре баг на баге и багом погоняет а нам говорят-не используйте баги а то атата!!

16. Dodem

Dodem User

Симпатии:
    42
    Оо явно ты непонимаешь.... механнику червя и его стадий, и речь идёт о том чтобы минимизировать этап бешенства( когда отряды не бьют) для этого необходимо вложиться убийцами , дабы потом меньше бить собой в этапе бешенства, с хилом ходят когда все слабые, а убийц можно отхилить тактическими скилами, если всё делать правильно то этого будет достаточно. А по поводу баночек ..я разве говорил что баночки хила?
    Кто то видимо не работает тяжелым физическим трудом, раз не понимает как мало времени между работой-личной жизнью-игрой и сном....
    Вообщем могу сказать удачи тебе 2ем с двумя хилами.... и видео запили, а то фантазия тебя переполняет

17. Omegon

Omegon User

Симпатии:
    1.564
    А что если я тебе скажу, что миссию можно пройти не только не останавливая таран, ее можно пройти вообще не ломая стены. Прикинь. И это делали чертова гора пачек, проходя крепу за 9 минут.
    16 май 2018
    Ладно, больной человек. Я скажу тебе тайну. Страшную тайну
    Этапы червя -
    100% - начало боя - агрим на мили отряды, атакуем
    ~82 -78 % - первые круги
    69% - отряды не могут бить, дамажат герои, червя надо бить в мили. Если бить отрядами он начинает дико угорать и менять мувсет. Мили отряды отводим ловить мелких червей, хилов на автохил.
    59% - отряды снова могут бить. Снимаем с автохила и уходим на лимиты
    ~55-48% - вторые круги
    33% - отряды не могут бить
    24% - отряды могут бить
    ~11-9% третьи круги (замануха, первые круги появляются на горках, IT'S A TRAP)
    2~3% - enrage, могут бить только герои.

Минимизировать этап бешенства когда он жестко привязан к хп червя ? Единственный способ его минимизировать - сильнее бить персонажами.

Я отличаюсь от тебя тем, что у меня есть все отряды ( в том числе убийцы) и я пробовал убивать его всеми способами. И я, в отличии от тебя, убивал его вчетвером. Даст червяк 2 вертушки подряд и будешь ты убийц тактическими скиллами хилить, лол. Если я видео запилю - что будет? Может поспорим? Просто я, в отличии от некоторых, не только языком чесать горазд.
    16 май 2018
    Игроки квадратично - гнездовым методом не работают. Они делятся информацией. Тем более в таком малом сообществе без агрессивных взаимодействий. Ваши попытки ограничить распространение информации смехотворны.

Последнее редактирование: 16 май 2018
  18. VanDim

VanDim User

Симпатии:
    1
    Если человек обогащается в игре за счет багов, то его не только предупреждают, но и отбирают нажитое нечестным путем...
    Играю несколько дней, хотел немного задонантить, но почитал форум и решил пока воздержаться))) Как можно доверять разработчику, который фактическии поощряет багоюзерство? %)

Lordiuz нравится это.
  19. Dodem

Dodem User

Симпатии:
    42
    Вы явно не умеете читать и тем более думать, цифры почти верные по поводу бешенства,но по поводу сыпучих песков ты покозал свой детский сад, воющем зачем мне тебя учить, ведь твои фонтази тебя переполняют, раз ты накручиваешь в своей голове , что только у тебя есть, что ты имеешь... На самом деле хватит тут умничать не адекватный человек думающий, что первый убил червяка 4)

20. Скримыч

Скримыч User

Симпатии:
    17
    кстати интересно ,как проходится крепость не ломая стен?) не знаю этой фишки!