1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

[14.05.2018] Предупреждение об использовании багов в игре

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем NoMercyPercy, 14 май 2018.

1. Crangasso

Crangasso User

Симпатии:
    2
    Напомни, кто первым убил червя, наша четверка или ваша? Мы его убили на 4 день раннего старта в 4 человека, а вы когда?

2. Dodem

Dodem User

Симпатии:
    54
    Мы на збт2 за день до вас. На 4 день вы убили его багами?))
    16 май 2018
    Интересно логи сохранились 4 дня старта)

Последнее редактирование: 16 май 2018
  3. Crangasso

Crangasso User

Симпатии:
    2
    Нет, мы его нормально убили, баг еще с збт2 работает

4. Lordiuz

Lordiuz User

Симпатии:
    62
    Я тебе больше скажу. не только багаюзят экстрималки, но и абузят арены и куча еще всего. Наказали ли хоть 1 человека за все время ЗБТ1, ЗБТ2 и ОБТ? Мне лично о таких фактах не известно. Скрины, репорты, что угодно делай, но сложилась ситуация что или ты играешь грязно, или терпишь, что соперник будет сильнее тебя. Или вообще не играешь. Выбирай.

Более того, даже если администрация сейчас что-то запретит, во-первых игровое преимущество у "грязных" игроков все равно останется, а ты так и будешь месяцами фармить необходимое, а во-вторых не факт, что не получится как с ареной, что запрет еще с ЗБТ2, а наказанных мы до сих пор не видели, не смотря на скрины и репорты. Приятной тебе игры [​IMG]

Не плачь, пожалуйста, твой партнер Хамаши говорил, что атака изи.

Heian нравится это.
  5. Hamashi

Hamashi User

Симпатии:
    50
    И как не странно я не проиграл не 1 фракционки)
    Хотя скажу что с тем набором орядов и правками что сейчас есть, я в обороне не проиграю никому. Хз как остальные.

6. Lordiuz

Lordiuz User

Симпатии:
    62
    Ты там забыл кое-что, я за тебя исправил. Не благодари.

7. Crangasso

Crangasso User

Симпатии:
    2
    Когда же ты наконец угомонишься? Ты не можешь вот и бесишься?

8. Скримыч

Скримыч Read оnly

Симпатии:
    48
    так гильдии Волки нет уже же)) чего он тут бесится то?

9. Lordiuz

Lordiuz User

Симпатии:
    62
    А с чего бы это мне угомонятся? Я тестил игру, писал фидбеки, кидал репорты, занес сам на топовый пак и многих других замотивировал. Сделал все возможное со своей стороны для развития КУФ. Пока вы убивали интерес у других игроков заливая арену и абузя экстрималки. И что в итоге? Кто-нибудь наказан? Нечестно нажитое имущество изъято?

Так что, дружок, я писал, пишу и буду писать и тыкать вас носом если мне этого захочется, потому что имею полное моральное право.

Heian нравится это.
  10. Crangasso

Crangasso User

Симпатии:
    2
    Полное моральное право ты имеешь выйти в окно, так как я тебя не оскорблял и никуда не тыкал. Но если ты хочешь показать всем какой ты хороший и помогал в развитии, просто сидел бы и молчал в тряпочку. Так как твоей помощи не видно. Я не видел не одного репорта от тебя, где ты репортишь баги экстремалок, ни одного репорта на что-то еще.

Тестили игру многие игроки, но только ты 1 себя возомнил пупом земли что тебе все должны за то что твое высочество изволило, зайти и потестить.

P.S. Состоишь ли ты в тест ПТС группе? Чтобы посмотреть твои так называемые репорты.

11. Lordiuz

Lordiuz User

Симпатии:
    62
    Товарищ, а вы мое сообщение читали? Возомнил себя пупом земли? Это в какой это фразе? Что я требую от администрации каких-то шагов за соблюдением игроками самых базовых правил? Ну тогда да, я возомнил себя пупом земли. Или за то что открыто говорю, что на сервере есть гильдия большей часть состава открыто занимающаяся и пропогандирующая нечестную игру? Или то что я ни одного наказания за это не видел и не слышал? Будьте любезны, уточните пожалуйста.

12. Crangasso

Crangasso User

Симпатии:
    2
    Ты возомнил себя пупом земли когда поставил себя выше других. Но другие люди делали тоже самое что и ты. Так что дружок, будь любезен выражать свои гневные мысли в сапорт или в личку ГМам или на форуме разработчика. А не кидаться на всех. А то у меня возникаешь чувство, что Hamashi правильно назвал вас псинами, по той простой причине что тявкаешь на всех без повода.

13. Dodem

Dodem User

Симпатии:
    54
    Да тут все кому не лень на форуме делают из себя «отцов» и честных а за спиной кучю багоюзерства, поймали момент нафармили , а теперь всем заливают что честным путём все,потом идут в тихую юзают баги твинами, забанят ак ,2 дня и новый твин готов..

Heian и Lordiuz нравится это.
  14. Lordiuz

Lordiuz User

Симпатии:
    62
    И снова. В чем я себя поставил выше других? Дружище, я ничем не лучше и не выше любого другого честного игрока. Говорю это прямо и открыто. Я сказал, что в игре есть целая гильдия игроков которые убивают интерес к игре посерьезнее чем самое наличие багов или абуз. А где мне это писать это уже мое личное дело, пока я действую в рамках правил этого форума.

15. Crangasso

Crangasso User

Симпатии:
    2

16. Lordiuz

Lordiuz User

Симпатии:
    62
    Я вот не считаю себя выше например Додема, или любого игрока из его гильдии. И не только его гильдии.

А к грязи, которая заливает арену со словами "а зачем мне со своими согильдийцами сражаться, лучше помогу товарищам победить" или багающие экстремалки "ведь не собирать же мне сет несколько месяцев", а потом за счет этих преимуществ "доминирует" на сервере у меня всегда будет отношение соответствующее. Справедливое.

Heian и Dodem нравится это.
  17. Crangasso

Crangasso User

Симпатии:
    2
    Тоесть меня ты решил тоже подбить под этот список(Сможешь подтвердить все то по отношению ко мне что ты написал?)? Окей, значит Хамаши был точно прав.

18. Lordiuz

Lordiuz User

Симпатии:
    62
    Во-первых где ты видел, что я конкретно решил? Во-вторых изначально я обращался к Хамаши, а затем писал о гильдии в целом. Но раз тебе нравится читать мои сообщения не вникая в суть, окей.

19. Crangasso

Crangasso User

Симпатии:
    2

20. Lordiuz

Lordiuz User

Симпатии:
    62
    Ну в общем