1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

«Золотая армия» — Ивенты

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем FakeOff, 14 май 2018.

  1. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    И это "замечательная" стадия, которая сейчас ни на что не годна. А до ближайшей минимально полезной охранной еще тратить и тратить масла, которые раза в 4 так дороже стали. Я уж молчу про шансы фейла в этом ивенте.

    Давайте расскажите как 55-8 три данжика поделать и не быть кикнутыми в подборе ;) А именно им этот горе ивент и полезен.
     
    Liene, Splyushka, tamata и 4 другим нравится это.
  2. tamata

    tamata User

    Регистрация:
    13.07.16
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    342
    вывод имхо: вобщем папки не хотят чтоб новички их хоть чуть-чуть догнали (не выровнялись с ними, до этого еще ого как далеко) и их давит большая зеленая земноводная, что они 2 года назад "настрадались" прокачиваясь)) скромно умалчивая что они за эти 2 года хорошо поднялись и все себе компенсировали и не раз)) а так, как старухи у подъезда :"ишь чего, стиралку захотела! мы ручками стирали и ты помучайся, а то какжыж")) улыбает подобное)
     
  3. Luchezarnii

    Luchezarnii User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    349
    вообщето дают не истинку а охранку, и второе люди пишут не про тяжело, а про то что могут не успеть сделать, а время потречено значит будет впустую, то есть полтора месяца катать бессмысленные данжи твинками, вкерясь и притворяясь что у вас 100к+, чтобы быстрее пройти данжи, чобы в конце ничего не получить( или же морфить до самого последнего 100%) что тоже требует не меньше месяца каждодневных усилий, в то время когда кто-то другой заморфил в первой попытки, и больше не ходит в эти, насто... надоевшие данжи. Ну куда еще еснее пояснять?

    И да у меня персы с самого начала проекта, 3 изних морфилисьс тяжелейших условиях, и что? Сейчас уже по другому, зачем приводить то что было... давайте вспомним когда наши предки жили в пещерах, выбросим мобильники, разрушим квартиры, и вперед с дубинкой добывать еду... кхмм.. нет? тогда зачем вы приводите, и скулите по поводу того что вот раньше требовалось , так и сейчас требуется если вы ивент запорите, вам придется морфить, малото го что вы потратите время впустую не успев скрафтить, так потом еще придется крабить чтобы сделать то что люди сделали ивентом с первой попытки. И?

    И дакак вам уже ответили, это охранка это просто смех, вы вообще видили морф сферы и на сколкьо она изменилась, если уж так сравниваете с прошлым, то эта охранка сейчас, как прошлая сфера 1 уровня... И не в сфере дело, сфера скорее приятный бонус, чем уау, теперь мой твинк будет дпсить как шерхан, нет....

    Потому люди и вайнят что ивент оказался не притяной прогулкой, со 100% результатом, а для многих, оказалось сюрприхом, что потратим время они могут и не успеть доделать( + как уже писал рандом неприятна вещь, когда ты видишь что какие то вообще "ноунеймы"( не в обиду сказано, а для контраста) крафтят 1 попытки, а ты делаешь это с 14!!!!

    И да что я вспомнил, охранку старую я заморфил за ивент с маслами, когда была башня воспоминаний, на изи, намного легче чем сейчас так как охранка была с 16!!! уровня и можно было туда идти голым персом, пати искалось за секунду, данж проходился за 2 минуты, так что вот не надо говорить про то что раньше было сложнее нет, даже тут вы соврали, или просто не застали этот ивент изевый. Ненешний ивент где надо твинка(новичка),на куоорыз расчитан ивент) протащить сковзь сито 100к+, да еще в три данжа( за эти провемя я башню проходил всеми твинками 10 раз) пока тут однгим твинком пытаюсь пройти данжи, причем большая часть времени уходит на сборыэ
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2018
    Randajad, AstroKitty, Splyushka и 4 другим нравится это.
  4. Euphie

    Euphie User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    1.318
    Скулишь сейчас как раз ты, я лишь напомнил какая раньше была цена морфа, впрочем и сейчас она не маленькая. Если делать ивент изначально там было бы 100 процентов.
    14 июн 2018
    Собирать самому? А если это твинк то делать по 2 раза основа+твинк с друзьями.
     
  5. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Пробовал. Убивали первого босса Амана веселой пачкой нубов с -0:01 на таймере. Еще и танчил с 20к дпса.

    И видеть кучу тупых вопросов в духе "а этот тут что забыл". В общем оба варианта на любителей особых развлечений помноженные на вылеты в ф8.
     
    ghostrom и aBnsl нравится это.
  6. Euphie

    Euphie User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    1.318
    Ну мы так твинкам делаем, обычно когда видят что их будет вагонить фул Гир основа вопросов не задают.
     
  7. Luchezarnii

    Luchezarnii User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    349
    видимо прочитать дальше обидных для вас слов вы не удосужиилсь, что характеризует вас... кхм... хотя что взять с человека непонимаюзего что охранная сфера сейчас ничто, и нужна как приятный бонус для твинка, чтобы не отставать слишком сильно, а то и в "ледник " даже его не возьмут, потмоу что средний дпс растет с кажддым днем, и если от него отстать то от твинка, во все более усложняющийся ивентах толку никакого нет, вас жаба бушит изз ачего? изза того что твинк с 30к будет дпсить 50к? как вас это каснется7


    И я вам уже ответил вы бы научились читать посты что до конца, что ивент намного сложнее чем старые ивенты где надо было голыми 16 лвл персами пройти примитивную бащню( у меня было тогда 9 твинков) 9 проходок башни в день занимали 30 минут!!!( половина времени уходила на прогрузы). а сейчас 30 иногда пати ищещшь на проходит эхтих 3 никому ненужных бесмысленых данжей, понимаете разницу, елси нет, то я не понимаю как вам еще доступнее разжевывать... прием когда была башня воспоминнаий охрана было предтоп сферой!!!!!!, а сейчас охранка это дно дна!!! еще какие примеры вам привести чтобы вы поняли?
     
    aBnsl и tamata нравится это.
  8. tamata

    tamata User

    Регистрация:
    13.07.16
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    342
    а вот свежий разговор в данже)) про "вывсеврети-легкосделать". в рамочке вообще аховый вариант. не ребяты - это не ивент, чото даже разозлило несколько, от того что на скрине. и это не на форуме "ноют", чтоб "разжалобить", как считают некоторые, это пати ф8. ͟у͟ ͟т͟е͟х͟,͟ ͟у͟ ͟к͟о͟г͟о͟ ͟п͟о͟л͟у͟ч͟и͟л͟о͟с͟ь͟ ͟-͟ ͟г͟р͟а͟ц͟, но это не ивент для всех. создателям подобного "ивента" -100 в карму.
    ываык43кц34к.jpg
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2018
    Iris Sepperin нравится это.
  9. Euphie

    Euphie User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    1.318
    Зачем ты мне это все расписывешь, у меня также есть твинки на которых я делаю соул, типа а почему нет, пока дают.
     
    <Умри> нравится это.
  10. tamata

    tamata User

    Регистрация:
    13.07.16
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    342
    да "не увидят" это)) хоть сто раз пиши - бесполезно) не хотят увидеть - и не увидят)
     
    Wyndyr нравится это.
  11. Luchezarnii

    Luchezarnii User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    349
    Тогда если вы понимаете, что ивент гораздо сложнее для твинков и для новичков( с дпсом ниже 50к), причем с каждым днем пати найти все сложнее и слоднее, бывает конечно радость когда 100к+ люди добирают +1( и потом не кикают), но это редкость, порой поиск группы в эти данжи( которые у меня суммарно заезжены уже более 1к раз по каждому из данжей) доходит до нескольоких часов потому что ты попадашеь в пати к таким же 30к, но в 99% случаев эти люди не могут сделать механику, и ты тратишь время на заход, попытку убить первого боса, фейл расход и по новой пати... и это все порой зханимает на одного перса 3-4 часа!!! карл... имено про это и ванят люди, что слишкмо геморойно . да приплюсуйте сюда рандом морфа, так вообще, нафиг такие ивенты.
     
    Wyndyr нравится это.
  12. Euphie

    Euphie User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    1.318
    Если ты катал данжи все полтора месяца , у тебя либо уже соул. Либо около 100 процентов. Они то успеют, не успеют те в данжи вообще не ходил и думал сделать чисто на ДЧ , а сейчас вспохватился.
     
  13. Luchezarnii

    Luchezarnii User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    349
    да успею даже с пропусками недельными, но прям в край, и скажу я вам последни дни этого ивента просто отвратные, если в начале пати пайти было реально быстро, то теперь прозходят часы прежде чем попадешь на пати не требующее в данж 150к+( время!!!!ключевое слово это время, и очень не зочется тратить свое врепя на такое бессмылсенное занятие, но зхочется уже добить, так как если не добить то получается что время потрачено в пустуб вообще было)
     
  14. Euphie

    Euphie User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    1.318
    Как делать твинками быстро я написал, да и если бы я играл на новом чаре я бы за неделю сделал давно ворону хотябы, а не надеялся что меня кто-то будет вагонить.
     
  15. Luchezarnii

    Luchezarnii User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    349
    твинк это не новая основа, твинк для меня это перснаж для ивентов и для примитивных данжей, но как я уже писал чейчас даже в примитив требуют от 100к+ и выше, вы предлагате мне потратить на ворону и подвеску 10к голды, чтобы что? чтобы потом ходить в ледник? и так 9ти персам?
     
  16. Sadom79

    Sadom79 User

    Регистрация:
    21.02.17
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    4
    Кстати вопрос.

    Каждый фейл прибавляет 9 или 10 очков к сфере?

    Когда сфера станет 100, следующий морф 100% удачный?
     
  17. Euphie

    Euphie User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    1.318
    Зачем тебе 9 твинкам сферу делать. Да пофиг сколько у тебя дпс на твинке але,
    ты вагонишся с корешемс его основой
    потом ты его вагонишь.

    Да. Там даже надпись есть
    - Вы победитель по жизни поэтому теперь будет 100% крафт.
    (без шуток)
     
  18. Luchezarnii

    Luchezarnii User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    349
    8,9 или 10%(10 ни разу не видел) (может 7 но тоже не замечал)
    да после достижения 100% полоски, морф станет 100%
    14 июн 2018
    уже ответил, не суть на 9. 90 или 1 твинка, суть в том, чтобы чуть чуть повышать его урон, так как средний дпс в игре растет, сейчас даже 100к уже не расматривают как дпс, тоесть в дажи ввыше певца уже не возьмут, вот сфера чтобы чуть чуть приблизить твинка(ов) к планке 100к( также через обнову уменьшат колфо снежных духов на морф вороны( будет не 5 а 2(1)) что удешевит и позволит взять ворону, чтобы слишком жаюба не душила), тоесть понимаете, по чуть чуть повышать дпс твинка, иначе от него смысла никакого не будет, если в след ивент они сделают походы на ворона или данжи выше волка, вы же понимаете что там вообще не возьмут людей ниже 100к.
     
  19. Euphie

    Euphie User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    1.318
    100к+ это ворона, которую щас сделать вообще изи хоть твинку, ну и соул по ивенту.
    Врятли ты конечно всем 9 твинкам так сделаешь, но мб лучше иметь несколько заряженых твинков чем 9 голых.
     
  20. Luchezarnii

    Luchezarnii User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    349
    вы уже достали, проецировать свое изи на других, если для вас изи отдать 5 камней духов и кучу лег точек, на ворону то это для вас, не для других, твинк на то и твинк чтобы ему делать все намного дешевле чем основе, тоесть позже( и вы зачем прикопались в 9?, ок у меня один так лушче, а теперь вы начнете говорить, но одного то ты мог за два года одеть как основу. что? вы вообще о чем, мы говорим про ивент, и про людей ниже 100к+ планки, которым этот ивент в тягость, изза того что 99% игроков не хотят в механику( я думаю спорить не будите что с механиков эти 3 данжа проходятся в 30к дпс), но на таких я наткнулся раз за весь ивент, которые сделаи механику на змее(карл), я такого не видел никогда вообще, все тупо ее дпсом забирали.

    так вот тоесть по вашей логиче след ивент будет на примре на жужу, ну а что мелочится, 100к же люди ее проходили проходили, средний дпс по вашей логике 100к, изи берется, твинками ворону срочно фарманулди, отдали кчу голды, еще купили подвеску у барыг( могут и кинуть, а админы некарают, что тоже отдельных разговор, не карают и не меняют систему рола в рейдах), и вперед делать новй ивент. ведь все изи...

    Человек решил на голого твинка сделать ивент его право, он знает механику(2 года в это 2 кнопочной спам игре), но он упирается в потолок, ищюнов 150+к, есть даже те кто набиает 200к+. И вот ты такой красивый залетаешь 55-10, в данжик а тебя кикают, уже за уровень и плевать что ты знаешь механику( отмечу что вы даже не соберет пати, будут ливать видя ваш уровень), ведь Вася имеет 100(200)к+, и тоелько дпс чел имет право раскрывать рот, ведь у кого "длиннее" тот и прав, ведь не может быть такого что ты умный и бедный... хммм... черт слишком сложно наверное пример привел
     
    Splyushka, Wyndyr и tamata нравится это.