1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

«Золотая армия» — Ивенты

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем FakeOff, 14 май 2018.

  1. Euphie

    Euphie User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    1.318
    Решил сделать ивент на голого твинка @ уперся в том что он нафиг некому не нужен
    шок контент! в ммо решает гир.

    А ты не думал своей головой, что такие ивенты спецом делают чтобы стимулировать народ одеваться а не бегать в кучу голых чаров на башни и прочее.

    Короче можешь ничего не писать, все ясно.
     
  2. Luchezarnii

    Luchezarnii User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    349
    А что повашему делает новичок или твинк, в ивентах, внимание, внимание!!! ОДЕВАЕТСЯ, но чуть дешевле нежели без ивента, в этом суть, а вы предлагает одется чтобы потом делать ивент...
     
    Randajad, Splyushka, aBnsl и 2 другим нравится это.
  3. Euphie

    Euphie User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    1.318
    Кому надо тот одевается, но ты можешь поныть о вселенской несправедливости, может кому-то это будет интересно почиатать, но не мне.
     
  4. Luchezarnii

    Luchezarnii User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    349
    О чем вы вообще, мы начали с того, что сферу делают твинки и новички, всем отслаьным она в одно место, и другшие фармят ради масел и пет точек, все... о чем вы вообще
     
  5. tamata

    tamata User

    Регистрация:
    13.07.16
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    342
    они о своем чсв :22:
     
    Splyushka, Iris Sepperin, 1596845 и ещё 1-му нравится это.
  6. FoKsKiLL

    FoKsKiLL User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    2.096
    Симпатии:
    328
    Это звучит как на ворона надо бегать уже с вороном и бижой с него)
     
    Randajad, AstroKitty, tamata и 2 другим нравится это.
  7. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    если ты не способен отдать 5 камней и 60 лег точек на 3 ворону зачем вообще ходить куда-либо этим твином и ныть, что нада 100к+. Участь данных твинов ивенты уровня башни/грибов/столов
    на ворону нужно на 5 снежных духов меньше, на ~6-20 элиток меньше (смотря с какой стадии морфа рассматривать), на сферу нужно в 1,5 раза масел меньше (по ивенту и вовсе 30-40 минут в день за 2-6 недель). Итого, твин во вменяемом эквипе (120-150к дпса) обходиться в ~2кг, против прежних 20к+
     
  8. Euphie

    Euphie User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    1.318
    Нет, не звучит.
    И чтобы сделать ворона - не нужен сам ворон, итемы ничего не стоят.
     
  9. aBnsl

    aBnsl User

    Регистрация:
    30.05.16
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    63
    Хмм, с этой стороны я даже не думал. У меня были мысли, что ивент достаточно геморройный, явно не для новичков, несмотря на то, как во всех темах господа из секты "для новичок тут всё изи, даже сферу вон бесплатно дают" глаголили. И тут я осознал, ведь самое обидное в этом ивенте то, что ты тратишь тонну времени за эти блевотные дч (а кто-то может и доп. данжи нарю, мм, тсо) ради фарма масел для заточки сферы и можешь в итоге получить фигу без масла, а затраченное время на этот блевотный рандом ушло в молоко. Вот почему нельзя было действительно сделать ивент на заход в игру и убийство какой-нибудь жабы и ивент проходить было бы в 100 раз приятнее. Вот даже пофигу было бы на то, что сфера не точится на всех твинах, потому что затраты времени абсолютно приемлимые.
     
    Iris Sepperin и tamata нравится это.
  10. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    но вы читаете :2: и даже отвечаете :2:
    итем нет, а камни снежных духов - да)) в районе 1650 голды)
    ну как бы так и есть :Laugh: вкл - великая корейская логика :Laugh:
    у большинства она тоже фейлится?)) так и думала)) что такое мои несчастные 5 фейлов :Laugh:
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2018
    Splyushka и tamata нравится это.
  11. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Новичок одевается, твинов обычно используют только одевать основу, именно поэтому сейчас очень много игроков в ивентовых данжах с первым мороком.
     
  12. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    Сколько можно ныть? Если у человека такой плохой твин, что его кикают, то уже 150 раз сказали как проходить ивент: берете пачку таких же бедолаг и по очереди друг друга вагоните - 2 основы + 4 твинка и поехали так по кругу кататься. Но нет же! Очень сложно! Мы в соло хотим провагониться на шее у других людей и возмущаемся почему нас кикают. Алло, ребята, это ММО, а не соло игра.
    15 июн 2018
    На что надеются эти уникумы? Почему мне не позволяет совесть таким твинком ходить дальше плеб-рейдов с кланом, а люди прутся в мм/тсо? Гнать, гнать грязными тряпками.
     
  13. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    Тема опять..снова..как всегда..зашла в тупик, набежали папки у которых жизнь маслом, наговорили своих аргументов, так же как и менее удачные пиплы, у которых вечные проблемы с ВКР....да и вообще с любыми рандомами.....итог: покидали друг в друга какашками, по вспоминали, а как же раньше было лучше.........на том все и встало, аля программа "пусть говорят", ничего нового. Короче.....
    :ro60:
     
    Splyushka, Мракорисс, TwistOfPride и ещё 1-му нравится это.
  14. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    да тут если бы дали ему одеть сферу, вот в чем штука)) а так ему говорят - иди давай "дарагой" каждый день в мм и тсо, которые отнюдь не для новичка, тогда когда чокнешься от нарю мм и тсо будет тебе сфера :3123:
    мало кто может выйти из своего собственного взгляда и "примерить" на себя взгляд прямо противоположный или сильно не похожий на собственный :Unsure: я понимаю топов - они в свое время теряли мозги и время в данжах, донат, с трудом получали ворона и дальше, наконец "добились успеха" как Алекс выразился, и тут видят, что новичкам предлагают все (с точки зрения того как в свое время они набивали) почти даром, а новички еще говорят "вооот не точится не ходится не находится не набирается патька а я вообще Ирис мне лень и тд" - естественно топы :3124: горят) у новичков же свои проблемы - они зашли, подумали ивент "халява" - уу всее сфера в кармане :3107: а им хлоп - и фигушка)) они автоматом начинают ныть, что раздражает топов, которые набивали все это куда более сложным путем - в общем, понять и тех и других можно, если просто представить себя на месте и тех, и других)
     
  15. tamata

    tamata User

    Регистрация:
    13.07.16
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    342
    :2:ну если бы не "менее удачЛИВЫЕ пиплы" с их "нытьем", то и нравоучений папок мы не дождались бы и рассказов, как правильно жЫть)) и тема была бы мертва уже давно) а так - все высказались и каждый остался при своем мнении :22: и читателям весело))
     
    1596845, Мракорисс и Iris Sepperin нравится это.
  16. AstroKitty

    AstroKitty User

    Регистрация:
    09.04.18
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    Тем временем у меня сфера 95%, эххх... Уже есть такие, у кого на 100% зашло и следующей точкой заточилось?
     
  17. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    есть конечно
     
  18. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    Скрин старый, но я до 100% добил, и в субботу эту заточился в охранку, фейлов примерно 10 было...точно уже не помню.
     

    Вложения:

    Iris Sepperin и tamata нравится это.
  19. tamata

    tamata User

    Регистрация:
    13.07.16
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    342
    грац:)
    а у меня похоже пролет по твину. попропускала некоторые дни и скорей всего не успею до 100% насобирать. думала еще один класс подтянуть чтоб бегать повыше, да видно не судьба)) больше времени на офлайн останется):44:
     
    ParadOXia, 1596845 и Iris Sepperin нравится это.
  20. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    итог, сфера "взлетела" только на 3-х твинках.
    остальным не хватило удачи. т.к. чуть более недели пропустил, то о полной шкале речи быть не могло.
    :34: