1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[15.05.2018] Небольшой Обзор Airin

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем Amadrim, 15 май 2018.

  1. Amadrim

    Amadrim User

    Регистрация:
    05.08.14
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    177
    [​IMG]
    Всем привет, мои любимые читатели и игроки! Вот и прошла еще неделя мая, осталось пол месяца до долгожданного лета... А потом осень, а потом зима.. Но Lineage 2 всегда с нами, и все, что происходило на осадах сервера Airin и не только - в моем обзоре. Приятного прочтения!
    [​IMG]

    В первую половину осад на Замок Адена были выдвинуты основные паки Haven, которых встретил пак МондСита на входе в замок и пришедшие паки Ho1iDay и Lexxy на северных вратах города. Каких-то интересных баталий тут не было, столицу королевства забирать у Трибунала не пытались.

    Дежурство паков Трибунала на этом замке было самым скучным, сюда никто не приходил.

    У клана Elysium на замке тоже было жарко в эту осаду. Пак Lexxy ожидал какое-то PvP и он его получил. Паки Haven, если видят лучника NansiManson, давят ПР, либо кайтят, пока тот не перестанет их догонять, а точнее "Не дают ребятам веселья". Так и случилось на данном замке. Вторую волну атаки на Elysium пак Трибунала пропустил, обойдя замок и ударив в самое КОКОРО*. Паки Haven под лимитами. Haven разбегались в разные стороны, уходя от атаки. Во второй половине осад в садах горгон было мощное PvP между Haven + CAO и Трибунал + GunsAndRoses продолжительностью в 15-20 минут. "Они сражаются, это очень классно и весело", - комментирует Lexxy во время PvP.
    *(прим. с японского Кокоро - сердце)

    Отсутствие духовного, морального, а иногда и физического лидера, пак Ho1yOne вынужден был отбывать нудную повинность на замке Иннадрил. Такое счастье свалилось на них благодаря новому мемберу - McBoy, пришедшему из клана GunsAndRoses и настоятельно заботящемся о своих бывших сокланах, оставшихся там. Иногда холиванов, правда, прибегали развлечь паки клана Haven (3аС, АКАИР), а также весь клан САО. Пока мсбой со своими фанатами отдыхал на прибрежном песочке и наслаждался окружающими видами тропического пейзажа, пак Холивана (с периодической поддержкой паков Ho1iDay и iCristy ) под чутким руководством Фани вместе с кланом Гансов отбивали атаки варов вместе, не дав им прорваться даже до ворот, не говоря уже о кастере. И все это только в первую половину осады! Во вторую половину осады на песочке рядом с морем уже отдыхали все.

    На замок Диона в это воскресенье приходили все, кому не лень, а именно Elysium и Трибунал. Никаких попыток закастовать замок, одно PvP. Для САО это было действительно жаркая осада. От лица САО осаду покажет Вам НяшноеКатЭ, сразу после итогов.

    В начале осад Haven стояли перед замком во внушительном количестве. К ним приходит пак Lexxy, отвлекает на себя всю эту толпу и ... бежит за замок? Простите, что? Haven бегут за пятью Трибуналами и настягают их, но что это? NansiManson прожимает все лимиты, на нем уже висят закрывашки и Haven падают! После этого у пака Lexxy идет второй заход на Глудио, опять они бегут за замок.. Но провернуть все, как в первый раз, не получается, идет стандартное PvP, в последствии жмется ПР. Мамкины кайтеры, хех. Следом остальные паки Трибунала приходят в этот замок. Во второй половине осады, ближе к концу, сюда возвращается пак Lexxy, идет PvP с Haven. Убив Haven (которые не были в полном сборе на своем замке), дается Непобедимость! Это попытка закаста? Кастера не видно, даже если это магичка артеи. Haven встают и начинают атаку, чтобы увидеть кастера и сбить каст. PvP продолжается до конца осады.

    Аргументам на этой осаде тоже доставалось, сюда, как и на САО, приходили все кому не лень. На остальных замках Argument замечены не были.

    Итоги осад:
    Замок Глудио - Haven (Тьма)
    Замок Дион - CAO (Свет)
    Замок Гиран - Elysium (Тьма)
    Замок Орен - Argument (Свет)
    Замок Аден - Трибунал (Тьма)
    Замок Иннадрил - GunsAndRoses (Свет)
    Замок Годдард - Wintermoon (Свет)
    Замок Руна - Heartbeat (Свет)
    Замок Шутгарт - Hostis (Свет)

    Фрапс от НяшноеКатЭ, САО


    Видео от Amathlea, Elysium


    [​IMG]
    В связи с добавлением "случайного возрождения эпических драконов" прогноз Терси очень сложно составить.
    На последнем драконе Линдвиоре присутствовал только Трибунал, Оппозиции в раннее утро не было. Впрочем, немудрено, никто не ожидал такого "возрождения" у дракона.

    [​IMG]
    Вот такую "топ" пуху продает Зароастрийка, сидя в Руне. 265ккк за ножик Валакаса? КХМ!
    По сравнению с купленным резаком Валакаса за 15ккк, острие явно проигрывает в своей цене.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Небольшой список стримеров сервера Airin:
    ЯБалдюБОМБОМ - Канал "радио", как называет сам Балдю. Интересные разговоры, прохождения инст и в общем жизнь игрока в мидл клане GunsAndRoses.
    Philipssony - "Обзорщик", как самый называет себя данный игрок, показывает, чего он добился с нуля за 4 месяца игры, не вложив ничего в игру. Чатик у него конечно не очень живой, но кому интересна игра на лоу лвле - добро пожаловать!
    EliceB1ack - Единственная на данный момент девушка-стример, показывает игру на тироняшке в PvE контенте. Чатик живой, присутствует общение с игроками. Известна среди игроков как "У Трибунала есть лук дракона третьего лвла!" (Кто в танке - клац)
    f0x1sc - самый частый стрим происходит именно от этого игрока. Все покажет, все расскажет! По сравнению с другими стримерами, очень живой чат, который подскажет ответы на все игровые вопросы.

    Трон Героев:
    После большинство кланов ринулось проходить Трон героев! На этой неделе третьим боссом был Таути. Первая тройка кланов остается неизменной.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Гвг от лица АКАИР с паком Ho1iDay, из-за которого до сей поры происходят споры между двумя сторонами. Очень затяжное PvP, в котором четко видно: Саппорт, который успешно защищает пати, и нехватка дпс от ДД.


    forevertwentyone показывает нам свои апрельские бои:


    Ну и как же без клацания на удачу? НяшноеКатЭ показывает что ему упало с сундуков звездопада.


    и напоследок... немного суровых орков нашего сервера:
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2018
    HolySister, Avengard, kUspehu и ещё 1-му нравится это.
  2. Львиное Сердце

    Львиное Сердце User

    Регистрация:
    29.03.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    7
    Амадрим, Почему написано, что не было попытки перекаста у САО на дионе? Как раз таки когда они вели пвп в саду гаргон, пак оставленный на защиту не справился и замок кастанули на твиноклан. Но вскоре его забрали спустя минут 10-20 назад. Прошу принять к сведению.
     
    Amadrim нравится это.
  3. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    Amadrim нравится это.
  4. Amadrim

    Amadrim User

    Регистрация:
    05.08.14
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    177
    Спасибо, это очень полезная информация)
    Я такой же игрок, как и Вы, и тоже хожу на осаду со своим паком, сложно за всем уследить, извините :С
    16 май 2018
    И еще стримит у нас сейчас Rivenge, но в момент написания они наглухо выпали из моего эльфийского разума :)
    Спасибо, что дополняете обзор)
     
    Последнее редактирование: 16 май 2018