1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

«Золотая армия» — Подарки, мини-игра и кошачьи сундуки

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем FakeOff, 15 май 2018.

  1. Нуарка

    Нуарка User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    410
    Ура, последние 7 сундучков по 1 велиру принесли мне 2 эссенции и еще один костюмчик :)
    Зато решилась на вскрытие 20 кошачьих сундуков... зря. Кроме монеток - все мусор. :Emoticon_48_01_07:
     
    QuantumD и Iris Sepperin нравится это.
  2. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    там по сотне надо вскрывать тогда будет прок) а понемногу это нужно высокое везение :Unsure:
     
  3. Нуарка

    Нуарка User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    410
    Чу то я не готова столько денег в рулетку закидывать... на много выгоднее за такую сумму гарантированно поднять гир. Да этого бы мне хватило, наверное, ворону в лису превратить... Ворона... лиса... сыра не хватает хД
     
    tamata и Iris Sepperin нравится это.
  4. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    это точно)) вообще как то уже складывается желание пусть и побольше заплатить но купить гарантированно вещь с аука например чем поменьше заплатить но рисковать на что то ненадежное вроде удачи - неудачи :Whistling: следующая стадия пухи после лисы будет - сыр! :Thumbsup:
     
  5. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    я вот это написала ээ дада я это написала и это так и было но ээ как бы открываю я вот последнюю кошачью коробку удачи за 1 велир, с нее падает кошачий сундук а с него я вижу сверток с Разлукой!
    это мне подарок от вкр за мои три фейла сферы :57: удача - она существует! :82:
    но не продам - отдам котоводке)) а то она на меня обидится :Laugh:
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2018
    tamata и QuantumD нравится это.
  6. Нуарка

    Нуарка User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    410
    Где мои подарки за 5 фейлов :006:
     
    Iris Sepperin нравится это.
  7. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    обязательно будут, может в чем то другом :Thumbsup: я никогда не верила в то, что неудачи всегда - обычно чередуется по опыту :Whistling: может повезет в том в игре, что гораздо важнее сферы или подарит больше радости :X3:
     
  8. Нуарка

    Нуарка User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    410
    Я все-таки надеюсь, что успею сферку себе сделать до 26-го числа
     
    Iris Sepperin нравится это.
  9. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Возник вопрос.
    Рулетка до 12.06. После на что она сменится? Сокра, Торговец или еще чего? Или до 26.06 ничего можно будет не ждать?
     
  10. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    предполагаю, что с 12.06 до 26.06 будет перерыв в сокроторговцерулетках :Laugh: а что будет с 26.06 они напишут 25.06 ну или пораньше (надеюсь) :Whistling:
     
  11. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Скучно тогда =( Очень скучно.
    Хотя, продлевать рулетку до 26.06 было бы тоже ни к чему. Предметы с нее мягко говоря не очень. Да и шапки эти за рулетку в большом кол-ве не нужны (сколько их там у меня уже 4 или 5) .-. Я уже молюсь, что бы мне выпадало 1,1,1,1,1,1. И что бы на квадратике для премов не выпадал старт или полный круг х.х
     
    Iris Sepperin нравится это.
  12. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.410
    откажись от Даната. :2:
     
  13. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну я без према накрутила 2 оборота и 2 прически лсмке и котоводке, плюс там удачно попало аж в 2 камня лисицы и в воронью штучку)) 3 оборота без према это я не знаю как, по часам что ли выслеживать :Whistling:
    11 июн 2018
    а это уже зависит от того, что предлагают)) на разлуку красивую варлоку мне не жалко было голды почти на все камни перековки до сферы могущества (жалко хД), но что не сделаешь ради красоты :rolleyes: вдруг потом варлок будет где то применим - а надеть ей красивого нечего :Cry: это было бы еще печальнее согласись :Whistling:
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2018
  14. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну отключили раньше так отключили раньше, у меня последний виток снова на 2 камня лисицы попал, хоть где то везет :91: