1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Где фарм?

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Legolin, 15 май 2018.

  1. Van Darkholme

    Van Darkholme User

    Регистрация:
    11.06.17
    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    593
    Проще выфармить адену и скупить на нее кри, чем специально фармить кри, которые валяются на ауке с картий, инст. Антараса и т.д.
     
  2. dvpKAKdcp

    dvpKAKdcp User

    Регистрация:
    23.12.15
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    33
    Сундуки рыбалки?
     
  3. tarantino1111

    tarantino1111 User

    Регистрация:
    30.05.12
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    113
    Ну вот видиш ты уже начинаеш, что то подозревать.

    Фармить адену как раньше бессмысленно, сейчас это так не работает. Есть мастерские (это исключение сделанное зачемто корейцами), затар там конечно нужен, но он вменяемый по сравнению с тем шмотом который нужен на основу. Твинки нужны, но это решаемо. Самое главное - тебя туда не пустят, темболее на новом серве (там очередь на фарм из доширачников и своих пацанов, спотов то мало).
    В теории можно РБ типа фармить, но это как с мастерскими токо еще более безперспективно.
    Режим барыги можно там включить. 100500 окон в городах на скупке и продаже. Мониторинг аукциона в надежде купить по дешевле, потом продать подороже. Захватывающе веселое занятие (на самом деле нет).
    Есть еще куча настолько же интересных и безссмысленых способов вроде заработать, но мой те совет зайди на аук, посомри скок стоит ХОТЯБЫ +8пвп сет, +10-12 пвп ствол (если ты ДД), умнож на 4 или 5 и ты получиш приблизительную стоимость обвеса для СРЕДНЕЙ игры. Полученую стоимость раздели на свой дневной заработок в игре, ну а дальше самое смешное...

    З.ы. Учитывая твои терзания с оплатой ПА, ты скоро повзрослееш.
     
    RedPage и vover нравится это.
  4. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    это было неожиданно.
     
  5. Sklif13

    Sklif13 User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    46
    Барыги, как и в жизни - основа экономики и развития.
    Без барыг не было бы возможности купить +8 сет и +10 ствол :)
    Скучно это или нет - каждому своё! Мне, например, не скучно - кто видел недавние скачки цен на мафр, эльс? А все ли кто видел заработали на этом? :)
     
  6. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    Феноменальное высказывание!
     
    RedPage нравится это.
  7. Zoberg

    Zoberg User

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    698
    Меня где-то на полтора года барыжничества хватило, все-таки надоедает, как ни крути.
     
    RedPage нравится это.
  8. fvfvf

    fvfvf Banned

    Регистрация:
    25.12.17
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    14
    выкачивайте твинов тогда и рейдите инсты 1 месяц па и пошел, потом чисто 1 день па и прорейдить 7-ю твинами все в кп
     
  9. vover

    vover Banned

    Регистрация:
    05.05.16
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    342
    Барыжнечество умерло уже с пол года примерно :D не знаю как на других серваках на бб мертвый рынок. один барыга опускает весь сервак барыг а тех бомбит сильнее чем топ пвпешеров сервака:Roflmao: скупают друг у друга:Laugh:
     
    XimikF, DARKVERIN и RedPage нравится это.
  10. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.994
    Симпатии:
    6.255
    Совершенно верно :Sneaky: было скучно и мучил депрессия, посадил чара на ББ скупку «Фрагмент Таинственного Кристалла Души» по 1ккк рынок отреагировал месяца через 3, причем на всех серверах сразу кроме Esthus, там какой-то кошмар, продавцы неадекваты или большой спрос на этот хлам :Unsure: по невменяемой цене...
     
    ДазИнверст нравится это.
  11. Storm Screamer

    Storm Screamer User

    Регистрация:
    21.06.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    10
    Сейчас чистой адены получить можно только в мастерских?
     
  12. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.994
    Симпатии:
    6.255
    Время/адена да, так как новые локации это издевка, а не локации для фарма... на худой конец «Сад Бытия» и то лучше в плане фарма.
     
    ДазИнверст и G.P. Lovecraft нравится это.
  13. 44kHz

    44kHz User

    Регистрация:
    09.02.13
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    31
    А че ни кто не сказал про фарм кристалов на атрибуты ? по мне так в 2 окна за сутки можно не плохо нафармить
     
    H.P.Lovecraft нравится это.
  14. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    потому что их нет, ну разве что Лагерь рассматривать
     
    RedPage нравится это.
  15. Vovka58

    Vovka58 User

    Регистрация:
    22.12.11
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    99
    Я раньше в семени фармил, а сейчас как сказали выше только в лагере ну такое
     
    RedPage нравится это.
  16. 44kHz

    44kHz User

    Регистрация:
    09.02.13
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    31
    а чем лагерь плох ? Его я и имел ввиду
     
  17. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    А чё там, совсем плохо? Бомжу на 101-м не пофармить?
     
  18. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    тем, что он открыт только 24 часа после 10 смертей таути. + там обычно людно
     
    RedPage нравится это.
  19. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.994
    Симпатии:
    6.255
    Там просто нет фарма «Земли Хаоса» Рекомендуемый уровень 101-102, 10026—23356 аденой шанс 70%, что именно Вы подразумеваете под словом бомж?
    «Разграбленные Равнины» Рекомендуемый уровень 103-104, 10414—24300 аденой шанс 70%.

    Покачаться до 101-104 и Выше левела, чтобы фармить 15к адены с моба с 70% шансом это называется Фарм :Sneaky:... Мобов там как в Гц «Маг Младших Гигантов» или «Воин Младших Гигантов» лично мне так показалось. На 104 Исе просто какого моба не бьешь домаж одинаковый 12-15к крит и 32к сверх удар. Мобов бить можно, может кому-то даже зайдут эти локи, я в принципе попожа осяду на «Фабрика Астатина» не люблю куда-то бегать, мини боссы в принципе как в «пати картии 95» я лично убиваю за две рапсы, своя/агтиона.
     
    Valaur нравится это.
  20. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    101 ВК, +10 ад, +12 благ апокал. Ну и всё в таком же духе.
    Короче, понятно, пока можно не возвращаться.
     
    RedPage нравится это.