1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Где фарм?

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Legolin, 15 май 2018.

  1. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.015
    Симпатии:
    6.297
    Вернутся я бы сказал, не когда не поздно ;), а чем позже, тем проще качаться. Вк испортили «Звенящий Орел» ладно бы был как баф, а то первый раз кастуешь, а на перекасте он снимает :X3: это писец просто.

    Заходи когда надо утилизировать время :), а так сегодня знакомый танк апнул 105, я ему добро пожаловать в клуб переросток, он типа я сам буду собирать :D, в итоге сходили на байлора... Танк +6 Ис :Laugh:...
     
    ДазИнверст нравится это.
  2. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    Зато теперь КАК В ВАРКРАФТИ: сначала кач, потом фарм. Только без фарма.
     
    RedPage нравится это.
  3. ДазИнверст

    ДазИнверст Banned

    Регистрация:
    28.12.15
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    214
    Закены, фреи достали. Я как стал фармить, создаю по балтусу 2 аккаунта, на одном сумы, на втором свсы, прохожу картию в 2 окна, докачиваю окна до 95, выполняю все квесты на адену в магмельде (фортуны всякие, спассии, кимерианы по квесту), одеваю сума в то, что нафармлю, потом соответственно доначу 1,5-2к рублей закрываю не закрытые слоты, ибо шмот полины пропадет быстро, свсы и в династии справляются. Ну и все, шмотки от сума к суму перекидываю и хожу в 95 картию в2. Можно и не донатить, просто фарм на шмот растянется на 2 месяца (экономлю время). В Картии падают и точки и рецепты на шмот-пухи, в минусе не останешься. Ищи себе друга и ходите вместе на спассию обычную в5, как на закена, запускайте окна, на спассии нет нет да падают сундуки производства. От себя скажу, что в поле тоже можно фармить, но проще задонатить 5-10к рублей и все. За 3-4 месяца фарма с окнами и Я обычно не видерживаю, ибо тошнить начинает, либо забиваю, либо стачиваюсь. Удовольствия, от этого процесса нет никакого, когда твой товарищ вкидывает в таро и одевается за неделю.
     
    RedPage нравится это.
  4. 44kHz

    44kHz User

    Регистрация:
    09.02.13
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    31
    Дааа в нынешних реалях ла2 нет той изюминки когда ты взяв бафера пошел куда-то в локу по своему лвлу и фармишь. Точнее это есть, но опять же чтоб фармить более адекватных мобов с которых хоть какой-то % идет тебе надо одеться хотяб на пол зарплаты обычного трудяги. Очень скучаю по этому....
     
    XimikF нравится это.
  5. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.015
    Симпатии:
    6.297
    Скорее 1,5 годовую Зп трудяги :D...
     
  6. mrNorrel

    mrNorrel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    667

    Ну щас в Астатин частенько собирают на фарм в 2 тела маг/ис под руной марф 200%... может там что то и идет. Хотя щас пока стоит *2 всех больше экспа занимает, чем различные фармы.

    Единственное, что мне понравилось в данном обновлении, это удешевление нубобафа до 3 кк, это реальный плюс... На суме 102 фабрика Астатина под покупным бафом неплохо соло фармиться, этакий улучшенный вариант Харнака. Встал в угол комнаты и по нексттаргету вырезай мобофф, может что и упадет. Кстати если качать эксп, самые эксповые мобы, почему то стоят в коридоре :55:
     
  7. 44kHz

    44kHz User

    Регистрация:
    09.02.13
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    31
    но опять же все уперается в еквип, даже неприхотливому суммону надо что-то на жопу нацепить. Конечно есть не большая вероятность вкинуть 1к руб и дропнуть с има что-то ценное, но опять же полагаться на корейский рандом не стоит
     
  8. Йодзоро

    Йодзоро User

    Регистрация:
    09.04.13
    Сообщения:
    661
    Симпатии:
    55
    Есть 99 сум, шмот с пухой давно разбит, дино-сет с хф-хроник остался и дино-пуха с тоже хф хроник. Под вернувшихся героев не попадаю - заходила незадолго до акции и пробовала на острове ада квесты набивать. Квесты то набивались нормально, даже с таким бомже-комплектом. Но с ним же только в солокартию ходить. Никуда не возьмут, даже в фортуну не сходить. Что делать - не знаю. Если отбросить стандартных зако-фрей для твинов, где можно пофармить 99 суму без па себе на шмот? В пагане ничего толком не падает, раньше хоть адидас выбивался, а сейчас там с гулькин нос. Если не донатить на серты, таро, то, получается для моей ситуации негде больше? (Без твинов если ) В нынешних хрониках в поле не падает ничего с мобов, как раньше?
     
  9. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    на 99 уровне в дино шмоте на мобах - нигде
    только через твинов, вкачать сейчас 99 - это дела пары-тройки дней норм онлайна, бесплатная полина 30 дневная лучше дино шмота. Плюс пока будешь качать - закрывать квесты, будет какая-никакая адена.
     
  10. 44kHz

    44kHz User

    Регистрация:
    09.02.13
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    31
    Можно нового перса создать и качнуться, заодно и твин будет и шмотка от наставника, и так по мелочи точки, куски подфармишь
     
  11. Йодзоро

    Йодзоро User

    Регистрация:
    09.04.13
    Сообщения:
    661
    Симпатии:
    55
    Ясно. Нового не вариант, на старом много чего уникального есть, почти все трансы выучены, крафт кри, сосок, бафов и т.д , вещи всякие, талики, и т.д. Вообщем, поняла всё, что вы сказали. Вернусь к старым способам фарма))
     
  12. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
  13. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    Посмотри на цены Дино сета, пухи. Может хватит на R шмот. Я покупал недавно на внешку пуха и сет встали в 300кк как раз цена сета и r пушки, наверно.