1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление «Золотая армия»

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем FakeOff, 15 май 2018.

  1. Youginna

    Youginna User

    Регистрация:
    11.10.16
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    280
    На кой ... мне это нужно? Чем-то лут или доход порадует? Каждый раз тратить кучу времени объяснять и тд. Раньше как-то постепенно осваивали данжи и механику, а теперь из 6 человек - 4 голые и бестолковые. И каждый раз кому-то что-то объяснять?? ))) Сорри, есть проекты с адекватным обучением, а не траями данжей где раньше просто поднимали чуть-чуть голдишки. Теперь и голдишку забрали, в те данжи не ходим. А в топ данжах пояснять 10 хму с мороком что делать, когда он НИГДЕ ничего не привык до этих пор делать, извини.... Ведь он так и считает что КТО-ТО за него ДОЛЖЕН все делать. Показательно: недавно в Амане зашли 5 игроков, из которых 3 с мороком, 2 с вороной. И тот что с мороком завел пятерых в данж. Бафов ноль. Я попросил сделать добор, на что мне был понятный вопрос - "А зачем?". Тут кроме матов ничего в голову не приходит. То есть он считает что кто-то за него все сделает, ведь так построена игра, которая его к этому приучила нигде не париться. А он просто 55-9 лвл и друзья 55-10 лвлы, а два тела в команде за него (и его ценных друзей) должны втащить. Так он не понимает даже простого - нет урона добери баферов. И после того как система игры приучила его никогда не париться вдруг станет что-то делать?))) Аццкий смех... Оттого игроков все меньше и меньше, доход забирают, вешают болванчиков, что удлиняет время прохождения/зарабатывания голды. Как-то понятно объяснил? А то тут одни специалисты с советами "Помогайте новичкам". Неплохо-бы этим специалистам разок командой с мороками/грезами трайнуть ММ или ТСО. Я б ради этого даже стрим посмотрел-поучился бы))) Выбросил бы ворону перешел на морок)))
     
  2. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    может тебе и дроп должны давать сразу при входе в данж? Кстати в 50 лабиринте были надписи когда давать опрокидывание, ослабление и оглушение... только это не помогало от слова совсем
    берешь и выходишь, показать как это делается? в игре же такой подсказки нет, а я тебя научу
     
  3. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    мне помогали. мне влом было втыкать какого цвета у него аура, я читал надписи xD
     
    Youginna нравится это.
  4. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    я тоже читал, но речь о том, что с вероятность 90% находился уникум, который все руинил
     
  5. Youginna

    Youginna User

    Регистрация:
    11.10.16
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    280
    Нет мне ничего не надо, ни лута, ни голды, побольше бы научить новичков и потратить часа 3 времени просто так. Надписи помогали, но не всем, было . А теперь что лучше стало без подсказок? Можно например ввести цвета открытых ячеек босса, до этого НАУЧИТЬ какой цвет за что отвечает и так далее. Но я вижу одну картину - голда-лут исчезает, ценные (нет) новички появляются в геометрической прогрессии. Итог - времени на прохождение ГОРАЗДО больше, дохода ГОРАЗДО меньше. Как один сказал: "бесплатная игра становится не по карману, посоветуйте платную"
     
  6. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    я слишком беден для бесплатной игры. © Оркадий
     
    1596845, Naght Sieger, Асчериит и 2 другим нравится это.
  7. Youginna

    Youginna User

    Регистрация:
    11.10.16
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    280
    Прикинь, так и делаю. За подсказку спасибо! Чтоб я без тебя делал-то грамотного? Только на прохождение данжей все равно увеличивается время. Заходить приходится несколько раз. Тебе нравится быть сэнсэем - будь им. Учи, трай, тащи. Аман, ММ и ТСО хотя бы за вечер осилишь с такими? Итого = где-то 15 голды с премом за вечер. Охохохо, выгодно, буду и я так делать. В месяц = 450, итого на элитку полтора месяца всего-то!!! Спс бро
     
  8. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    не хочешь ходить с вагонами - собери кп/вступи в бш. Не хчешь играть с кп/бш - страдай с рандомами. А то я погляжу, только полотенца слезливые катать горазд
    22 май 2018
    неделю прохожу эти данжи за 3-х персонажей
    1 неделя = 3 масла
     
  9. Youginna

    Youginna User

    Регистрация:
    11.10.16
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    280
    Чего мне страдать-то? Есть другие проекты, если на этот всем наплевать... Так-то почти не захожу уже, надоел такой подход. Все заберем, все усложним, бестолковых дадим, мучайтесь. Нормальный подход, че? #Помогайтеновичкам (зачем вам доход в игре). #Биржаненужна и тд
     
  10. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.410
    :57::57:
     
    1596845 и Youginna нравится это.
  11. Youginna

    Youginna User

    Регистрация:
    11.10.16
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    280
    Так-то ради одного масла и играем, больше ведь ничего не надо. Ок, спс. Только его нужно там - штук 100?)) А остальное не нужно?))
     
  12. DrLarson

    DrLarson User

    Регистрация:
    16.10.15
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    69
    Да забей на голду с данжей ;) смотри на игру проще :) сейчас формат игры поменялся - фармишь ресы лунки/благи/призраки и продаешь их донатерам, которые влили рубли, перевели в велиры и купили голду :)

    Я тоже сначала расстроилось от обновы, а потом послушала Усача, который сказал, что "все хорошо". А у Иновы "все хорошо" - это норм доната прилетает. Поэтому спрос на ресы будет, будет и голда. Для донатеров чуть что нарисуют голду на бирже :) Там же не видно кто продает - Инова или игроки :)
     
  13. Youginna

    Youginna User

    Регистрация:
    11.10.16
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    280
    Так ресов как и голды тоже не стало, ты не заметил? Точнее они есть, но их почти нет (совсем нет). Вижу только "адекватную" биржу где продают 1 голд за 1 велир с комиссией в 1 велир)) Мне это о чем-то говорит например
     
  14. DrLarson

    DrLarson User

    Регистрация:
    16.10.15
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    69
    ну простая арифметика - голды за данжи стало меньше, мобов никто не бьет, ботов нету, крафт и морф тоже стоит денег, пересылка тоже стоит денег, а цены поднимаются. Откуда-то ж голда берется :)
    А те кто хочет купит велиры, так они сразу в поиске ставят 100, 500, 1000. А вот продать то игрокам тяжелее.
     
  15. Youginna

    Youginna User

    Регистрация:
    11.10.16
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    280
    Я ж там выше написал что бесплатная игра стала не по карману))) Продавать невозможно так как биржа забрасывается хламом с 1 голды и выше. Кому это выгодно понятно, только продажу 1 голды за 1 велир с комиссией 1 велир понимаю как чистой воды багло. Вот собственно скрин:

    [​IMG]
     

    Вложения:

    • FucAuk1.jpg
      FucAuk1.jpg
      Размер файла:
      288,2 КБ
      Просмотров:
      39
  16. DrLarson

    DrLarson User

    Регистрация:
    16.10.15
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    69
    Да все просто решается - ограничения по лвлу на заход в данжи и все твины с мороками отпадают.
    На Корее так сделали, а у нас нет. Зато голду порезали. Да еще ивент на Аман, ММ и ТСО поставили, как будто кто-то будет морфить твинов ради ивентов. А что потом - дерево, арсенал, пески? :) вот это будет цирк
     
    aBnsl и Youginna нравится это.
  17. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    зачем тогда вообще что-то пишешь? нехватка внимания?
    морф упрощен, новые данжи проходятся 10-15 минут. Тут кроме морфа души, пета и некли ничего сложного нет, ну как сложного, просто требующего больше чем пробежать дч и ивент.
    что-то мне подсказывает, ты даже не задумывался где их можно нафармить
     
  18. Youginna

    Youginna User

    Регистрация:
    11.10.16
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    280
    Спасибо за схожие мысли, вижу есть еще живые люди в проекте. А то комментят одни #ПАМАГИТИновичкам
     
  19. DrLarson

    DrLarson User

    Регистрация:
    16.10.15
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    69
    "новые данжи проходятся 10-15 минут" - а сколько надо голды, чтобы дойти до 150-200к статика для новых данжей? :)
    и потом не кричите "нах твинов в 6х6 водите! рейтинг сливаете!"
     
    QuantumD и Youginna нравится это.
  20. Youginna

    Youginna User

    Регистрация:
    11.10.16
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    280
    Посоветуй мне еще на 6х6 походить, а где вход?))) И где равные команды?? Тешить мегасупертопдонатеров лежа весь бой не в моем стиле. Да и мало кому там по душе. А ты ходи, ходи