1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[15.05.2018] Обзор недели Elcardia + Cadmus

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем yanisnau, 13 май 2018.

  1. yanisnau

    yanisnau User

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    172
    Всем привет, давно у нас не было интересных новостей на сервере, а тут прям случилось чудо, да ещё какое!
    Последние две осады были скучные, но не эта, скорей читай обзор!)

    :8-kuf:
    [​IMG]

    Гиран
    Уже вторую осаду Freedoms не могут взять Гиран, замок до сих пор принадлежал Atticus, но вот в этот раз Freedoms сменили тактику атак и перекинули КЛа на другого человека. В начале были нешуточные бои, даже через двадцать минут у Freedoms получился каст, но его сбили. После этого Freedoms сменили план, было сделано, что половина паков на Дионе, а другая половина клана на Адене. И в итоги Freedoms получилось взять Аден! После этого у обоих кланов Freedoms и RiseOfAbyss резко пропал интерес к замку. Гиран пустовал недолго, через пару минут замок на себя кастанул IAngelsOfHellI. Недолго клан IAngelsOfHellI радовался своему первому замку, буквально под конец осады пришла пара паков MMOSide (на минуту, их в клане около 30 человек), которые без особого труда взяли Гиран. Вот это интересный поворот событий.

    Аден
    На протяжении всего времени после слияния серверов RiseOfAbyss держал замок Адена, но не в этот раз. На это повлияли некоторые факторы, а именно, что КЛа перекинули на Avarise и то, что никто из паков, которые дейфили замок Адена, не предупредили о касте Freedoms. По началу, как всегда, атаки Freedoms были волнами и не такие частые, они заставляли RiseOfAbyss не раз покидать свой замок за погоней за ними по другим замкам. И что в итоге вышло? Примерно в 20:40 Freedoms прорвали оборону на замке RiseOfAbyss и кастанули Аден. RiseOfAbyss всячески старался вернуть замок на себя, но каст сбивали раз за разом. Больше часа RiseOfAbyss боролись за замок, но все безуспешно, так как получали сильные потери и сыграл тот факт, что Freedoms часто использовал хиро-фир, который тоже косвенно повлиял на исход. Ух, кому-то влетит же за то, что потеряли замок. Получится ли второй раз удержать Freedoms Аден, мы уже увидим 27-го мая. Эта осада оказалась весьма интересной и самой показательной за все время слияния сервера. Также вам предлагаю посмотреть стрим участника осады. Ссылка на видео.
    :6-kuf:

    Глудио
    BlackoutEmpire всегда ждут, но к ним придут паки Freedoms и NoFear. И здесь их ждут паки RiseOfAbyss. Осада Глудио ничем не отличается от других осад на этом замке. Приходят паки NoFear-ов, все выносят, через некоторое время уходят. Впрочем, уже который раз замок остался при BlackoutEmpire.

    Орен
    Вся осада на Орене у NoFear-ов прошла очень скучно, даже паки RiseOfAbyss, которые стояли и следили, но атаки так и не было. NoFear-ы могли спокойно покидать замок, для защиты Адена и атак на Глудио. Замок до сих пор на NoFear-ов.

    Руна
    Прошло уже две осады, как Archons держали замок Руны, а вот в этот раз не удержали. В первые минуты осады ворвались паки RiseOfAbyss на Руну, к чему это было сделано? Неизвестно, просто была такая команда. Через некоторое время появились первые паки Smallvilleй. Как всегда, Archons-ы отбивали атаки Smallvilleй. Так как особой опасности от них не ощущали, Archons-ы решили пару паков своих отпустить на Годдарт. Но в очередной заход Smallvill-ей на Руну пришла Афена (они не были в союзе). Афена решила снова оставить Archons-ов без замке, поэтому «помогли» Smallvill-ям. Вот и получилось, что за полчаса до конца осады Smallvill-ям всё-таки удалось кастануть замок на себя. По традиции еще и Эдем появился на помощь, чтобы лишить замка Archons-ов. И у них это удалось, замок снова на Smallvill-ях.
    :Grac-l2:

    Хейн
    В начале осад на замке Иннадрил было спокойно, но буквально через десять минут в гости к Drazz-ям зашел пак СикретКейпс. Которому удалось заставить понервничать Drazz-ям, и опять же, тут без помощи Афены не обошлось. Drazz-ей убивали по кд. Как вы думаете, кто же снова запросит помощи от Афены? Правильно, Drazzi. И снова замок защищали паки Афены. Как только Афене удалось отбить атаки СикретКейпса, они оставили один свой пак на протект замка. После этого никто не приходил на замок Drazz-ям. Замок остался на старых владельцах в лице Drazzi.

    Годдард
    Furious и его альянс держит не первую уже осаду замок Годдарта. Первые полчаса ребята стояли и ожидали атак. Первым ,кто пришел на атаку замка, это были Smallvill-и. После того как они удачно смогли разбить первые и вторые ворота, в нагрузку Furious-ам еще начали атаковать Норманы. Furious-ы держались достойно, отбивали атаки и Smallvill-ей и Норманов, через некоторое время еще появились паки Archons, которые атаковали Furious и Smallvill-ей. Как только Smallvillи покинули замок и перешли на атаку Руны, то и от Archons-ов след простыл. И остались только Норманы и Искатели, которые пытались атаковать Furious, но все два часа это оказалось безуспешно. Замок до сих пор на Furious.
    :5-kuf:
    Шутгарт
    Где спокойно, так только на этом замке. Тут практически никогда нет особого «веселья», поэтому многие паки Афены спокойно покидают территорию замка для атак на других замках. То защита Drazz-ей, то помощь Smallvill-ям на Руне, и у ребят неплохо так идет «своя» игра. Даже паки RiseOfAbyss некоторое время стояли у замка, но не трогали Афену. Замок до сих пор на Афене.

    Дион
    На прошлой осаде Эдем потерял замок, в эту осаду он решил вернуть былое, и спустя пять минут осады кастанул замок снова на себя. Freedoms появились быстро на замке Диона, они спокойно сломали все кристаллы замка. Все же помнят, что Эдем не может без помощи RiseOfAbyss? И тут было не исключения, паки RiseOfAbyss моментально появились защищать Эдем. Как только RiseOfAbyss отбил все атаки Freedoms, они оставили один пак для протекта, но это особо не мешало Freedoms набивать фрагов на Эдеме и на паке RiseOfAbyss. Как только Freedoms удалось взять Аден, все силы были брошены на его защиту, после каста Адена Freedoms никто не видел на Дионе. Эдем с легкостью мог вздохнуть и пойти на другие замки. Итог, Дион снова на Эдеме.

    Итоги осад:
    Замок Глудио - BlackoutEmpire
    Замок Дион - Эдем
    Замок Гиран - MMOSide
    Замок Орен - NoFear
    Замок Аден - Freedoms
    Замок Иннадрил – Drazzi
    Замок Годдард - Furious
    Замок Руна - Smallvilli
    Замок Шутгарт – Афена


    А пока я с вами прощаюсь, до новых встреч! И до сих пор ищу предложения, у кого взять интервью.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2018
  2. bitrixan

    bitrixan User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    75
    Я конечно прошу прощения, но откуда у вас такие цифры? (скорее минус 30 человек:D) Гиран был взят одной солянкой из 7 человек без танка и одним лучником с Эры...


    Ну и правильное название СикретКиперс, а не "секретные плащики":D
     
  3. Artchem

    Artchem Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.03.16
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    1.558
    @bitrixan , спасибо, заменено на "около", а то читается двояко.
     
  4. Amaziz

    Amaziz User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    441
    у него была прошлая осада скучная но не у нас ))) пропустил обзор = скучная