1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Может сделать аукцион по продаже Подарочных Сертификатов?

Discussion in 'Общий раздел' started by Ollor, Jun 14, 2010.

?

Как вам идея Аукциона?

1. Да, хорошая.

5 vote(s)
    71.4%
  2. Нет, фигня

1 vote(s)
    14.3%
  3. Всё равно не сделают, автор дебил!

1 vote(s)
    14.3%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Ollor

Ollor User

возникла тут идея. а почему бы администрации не попросить корейцев прикрутить к игре аукцион по продаже игровых сертификатов? прикрутили же они игровой магазин! не думаю что это было бы сильно сложнее.
    да, конечно, в идеале подарочные сертификаты нужно дарить. но ни для кого я думаю не секрет, что в реальности их продают. и с этим связана целая куча трудностей, кидалова и т.п. в результате многие разочаровываются в этом способе и идут покупать адену у барыг (к тому же у них и дешевле). аукцион (по типу eve online) был бы идеальным вариантом, и для игроков, и для адиминистрации.

механизм аукциона примерно такой: игрок покупает сертификаты в цупе, подходит к специальному нпс и выставляет их на аукцион за нужную ему сумму. лот висит несколько дней, и тот кого устраивает цена, покупает его у того же нпс. продавец там же получает деньги за проданное, а непроданное возвращается к нему и может быть выставлено повторно.

что думаете, народ? (и хотелось бы услышать кого-то из администрации.)

Last edited by a moderator: Jun 14, 2010
  2. spyOn

spyOn User

ну, как бы, насколько я знаю, продажа сертов за адену запрещена.

Thread Status:
Not open for further replies.