1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Может сделать аукцион по продаже Подарочных Сертификатов?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Ollor, 14 июн 2010.

?

Как вам идея Аукциона?

1. Да, хорошая.

5 голосов
    71,4%
  2. Нет, фигня

1 голосов
    14,3%
  3. Всё равно не сделают, автор дебил!

1 голосов
    14,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ollor

Ollor User

Симпатии:
    19
    возникла тут идея. а почему бы администрации не попросить корейцев прикрутить к игре аукцион по продаже игровых сертификатов? прикрутили же они игровой магазин! не думаю что это было бы сильно сложнее.
    да, конечно, в идеале подарочные сертификаты нужно дарить. но ни для кого я думаю не секрет, что в реальности их продают. и с этим связана целая куча трудностей, кидалова и т.п. в результате многие разочаровываются в этом способе и идут покупать адену у барыг (к тому же у них и дешевле). аукцион (по типу eve online) был бы идеальным вариантом, и для игроков, и для адиминистрации.

механизм аукциона примерно такой: игрок покупает сертификаты в цупе, подходит к специальному нпс и выставляет их на аукцион за нужную ему сумму. лот висит несколько дней, и тот кого устраивает цена, покупает его у того же нпс. продавец там же получает деньги за проданное, а непроданное возвращается к нему и может быть выставлено повторно.

что думаете, народ? (и хотелось бы услышать кого-то из администрации.)

Последнее редактирование модератором: 14 июн 2010
  2. spyOn

spyOn User

Симпатии:
    0
    ну, как бы, насколько я знаю, продажа сертов за адену запрещена.

Статус темы:
Закрыта.