1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Drama thread v. 2 (без ложной инфы)

Тема в разделе "Сообщество игроков", создана пользователем Chocolate$tar, 18 май 2018.

Метки:
  1. Chocolate$tar

Chocolate$tar User

Симпатии:
    37
    Прошлый тред прикрыли из-за ложной инфы (лол), я открываю новый.

В этом посте не будет ни слова "ложной информации". Посмотрим какой повод смогут найти на этот раз.

Хватит закрывать на это глаза!

Дисклеймер для модераторов:

Данный тред не является попыткой оскорбления администрации проекта. Это лишь выражение моих мыслей (см. Конституцию РФ о свободе слова) и пища к размышлению.

Чтож, начнем.

Что мы имеем на сегодняшний день? Намроком не выложена инфа о самом желанном вопросе юзеров - будут ли 2-2 профессии на старте?

Немало пользователей и даже гильдии высказывались, что при старте с 2-1 играть они не будут.
    Вместо же этой информации нам рассказывают истории о лучниках и разыгрывают империум за рассказы.

Остается предположить, что иннова не уговорила корейцев выставить сборку с 2-2 профессиями с самого начала и поэтому администрация молчит, чтобы не расстроить большой сегмент игроков. Однако же на сайте профы 2-2 подсвечены цветным, что легко может ввести в заблуждение людей, которые покупают паки для збт.

Дискасс снова открыт

Arenel, Goliaf98, Fankys и 8 другим нравится это.
  2. Диванный Кыс

Диванный Кыс User

Симпатии:
    217
    Давайте дождемся хотя бы збт, прежде чем делать какие-то выводы. То что, кто-то покупает паки не имея точного представления о сервере, это уже их проблемы. Ну если не будет 2-2 проф на старте, появятся потом, не проблема.

3. rpek32

rpek32 User

Симпатии:
    200
    Мы здесь закон!
    Бунд!

по сабжу: желание получить информацию основано на том факте что юзеры узнали про игру слишком давно, и устали мариноваться в соку. это не значит что контора обязана выдавать инфу по первому щелку пальчиков (см рис. 46).

проблема в информационном голоде - проблема чисто субъективная, так что тут остается вести себя как взрослые мальчики и девочки, а не изнывать в нетерпеливом ожидании аки школьники. такие дела, такое имхо.
    по поводу 2-2 - я, например, увидел что они доступны на сайте, так что путем не хитрых логических размышлений я подозреваю, что они запланированы. и получаю разрыв шаблона когда у анонсированной фичи по факту статус - неизвестно. мне такое не нравится.

Диванный Кыс нравится это.
  4. Сигри

Сигри User

Симпатии:
    10
    Оборжатушки:6::22:

notasound нравится это.
  5. Chocolate$tar

Chocolate$tar User

Симпатии:
    37
    Пока что не ясно вообще что появится. 2-1, если с него будет старт, может затянуться надолго.

6. Harobi

Harobi User

Симпатии:
    28
    начинаем жечь покрышки

7. IBaby

IBaby User

Симпатии:
    14
    Крейзи:97:

8. Сигри

Сигри User

Симпатии:
    10

9. ShadowOfElf

ShadowOfElf User

Симпатии:
    20
    О боже опять эти нерабы бунтуют

Ну если не сообщают информации значит еще идут какие-то переговоры с разработчиками, возможно пытаются найти юридическое обоснование повлиять на прогресс сервера который должен стартовать с 2-1. Я понимаю что у всех горят попы от желания узнать будут или нет ваши любимые монки, но админы всяко не просто по приколу тралят вас и молчат

Hysk0a, Ker1gan, astasi и 2 другим нравится это.
  10. rpek32

rpek32 User

Симпатии:
    200
    сам вопрос неправильно сформулирован.
    правильно будет так:
    "будут ли 2-2 со старта?" т.к. они анонсированы на сайте

11. emoboy2oo7

emoboy2oo7 User

Симпатии:
    31
    Все будет хорошо

Kency нравится это.
  12. Harobi

Harobi User

Симпатии:
    28
    главное что бы анонсировали точную дату запуска, что бы можно было разгрести дела и поспать пару дней

13. Chocolate$tar

Chocolate$tar User

Симпатии:
    37
    Все все понимают

14. iShake

iShake User

Симпатии:
    73
    Я непонимаю людей которые без какого либо анализа бегут и покупают паки тем самым развязывая руки локализаторам которые в свою очередь начинают вертеть пользователей на сферическом вакууме. Добейтесь информации от локализатора и за 1-2-3 дня до старта игры или збт - покупайте уже ети паки. А так локализаторов накормили - теперь и вроде как ливать сложно ибо я что зря 2.5к вдонатил (речь не обо мне а в общем об донатерах).

Сервернекласс, rpek32 и Olegfutbolist нравится это.
  15. Сигри

Сигри User

Симпатии:
    10
    Я это понимаю, но ответить на вопрос не в силах. Думаю, что когда надо будет, нам скажут. Хз, может администрация запустит серв 2-1 и будет смотреть на игроков. А может.... Да многое может быть. Может сервер откроют на пол года и все, игроки разбегутся.
    Сие знание мне не доступно:16:

16. Read only

Read only Куратор RO Global moderator

Симпатии:
    276
  17. няшмяш

няшмяш User

Симпатии:
    14
    Если это так, об этом так сложно написать? В чем тут секретность?

На предположениях можно уехать далеко в закат. А актуальной инфы нет и нет. Сколько ждать нужно?
    Не покупал наборов, но алло, разве люди, которые УЖЕ за это заплатили, не имею права знать важной инфы? Должны вы хоть интересоваться тем, за что отдаете бабло? Хд

18. Mermond

Mermond User

Симпатии:
    45
    Ого, уже бунт зреет) Могу сказать одно, наборы продаются, меньше месяца осталось до збт, а инфы почти нет и это очень расстраивает. Единственное, что было интересно и полезно, так это механика рево-классика и знание о том, что поводья на гв не работают.

19. Chocolate$tar

Chocolate$tar User

Симпатии:
    37
    Для большинства речь не о деньгах, а вообще о перспективах игры на ру офе.

20. Диванный Кыс

Диванный Кыс User

Симпатии:
    217
    Сначала делают, потом думают..